Пью по выходным.. помогите завязать

Осознание факта, что не можешь не пить захлопывает дверцу мышеловки в которой можно продолжать жить уютно и припиваючи годами )
Что такого особенного происходит?
 
Неее, один бокал это точно не про меня))) от одного бокала у меня только голова сильно заболит)) всегда выпиваю бутылку😢
значит, ты точно алкаш. Сиди вот теперь тут, читай, изучай вопрос, общайся.
 
Не всегда и не у всех. Для "расслабиться" достаточно одного бокала. А 2-4 бутылки вина, это уже нажраться. Вопрос - зачем?
У умеренно пьющих да, так и есть, выпили один, расслабились и нормуль)
Я алкашу мало одного) не зря советуют не пить первой рюмки.
Мне, если капля попала, то все, туши свет)
 
Сама не знаю за чем пью !, но не пить не получается , увы((
Пьешь потому, что пьяной тебе быть больше нравится чем трезвой. У людей, которые систематически пьют, других причин, чтобы пить нет. Но есть множество выдумок, чтобы не сознаваться себе в правде.
 
2-4 это не за раз)) за раз обычно 1-1,5 .. это я общее число выпитого за выхи написала, хорошего мало , но все же ))
Не всегда и не у всех. Для "расслабиться" достаточно одного бокала. А 2-4 бутылки вина, это уже нажраться. Вопрос - зачем?
 
Сама не знаю за чем пью !, но не пить не получается , увы((
Слушай,ты определись сначала...никто кроме тебя в твою голову не залезет.
А гадать что тебе посоветовать можно до морковкиного заговения.
Да вот так именно и расслабляюсь((
Нельзя расслабиться с помощью того, что не любишь.
 
Но вот и докатилась до того, что теперь стабильно за вечер пятницы и субботы выбриваю 2-4 бутылки белого сухого вина.
Чем ты занимаешься ,когда пьёшь,кроме того ,что пьёшь?
 
Чем ты занимаешься ,когда пьёшь,кроме того ,что пьёшь?
Болтаем с мужем, или с подругами по телефону, смотрю сериалы и форт боярд. На неделе телек не смотрю, просто некогда да и смотреть нечего.
 
Чем ты занимаешься ,когда пьёшь,кроме того ,что пьёшь?
Могу играть с младшим в настольные игры, я в сопли не накидываюсь вообщем то, если чувствую что накрывает, просто ухожу спать )
 
Я понимаю и привычку, которая сформировалась за долгое время, и что так просто пятницу не проскочить в другом виде недели с бутылкой вина. Но, ты пробовала сама не пить хоть одну пятницу ? Получалось ?
И еще, мне не очень верится а то, что нет каких то звоночков по здоровью или выходок по пьяни. Читаешь, и не вяжется как то, все все, вроде, ровно у человека и он просто задумался... типа такая хандра осенняя. Все таки в чем причина, почему на форум пришла ?
 
Про
Я понимаю и привычку, которая сформировалась за долгое время, и что так просто пятницу не проскочить в другом виде недели с бутылкой вина. Но, ты пробовала сама не пить хоть одну пятницу ? Получалось ?
И еще, мне не очень верится а то, что нет каких то звоночков по здоровью или выходок по пьяни. Читаешь, и не вяжется как то, все все, вроде, ровно у человека и он просто задумался... типа такая хандра осенняя. Все таки в чем причина, почему на форум пришла ?
пробовала, и получалось. Сын служит сейчас в армии и выходные можно его навещать, если я еду в субботу , в пятницу я не выпью, чтобы он меня увидел свежей. Звонков по здоровью, что вы имеете ввиду? Выходки были, но по молодости, сейчас перед детьми совесть не позволяет быть свиньей. А пришла сюда не вчера, я читаю форум давно, и понимаю что я не лучше всех здешних, все пьют по разному , но диагноз один(( я в зависимости и отчетливо это понимаю, вот и пытаюсь себе как то помочь
 
Назад
Сверху Снизу