Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моё личное мнение такое. Если жрёшь как вне себя со всеми приключениями, то надо завязывать. Если безобидный алкаш, то можно ещё бултыхаться пока здоровье позволяет.
 
Последнее редактирование:
Алкоголь конечно зло. Лучше не пить совсем. И я бы хотел, чтобы мои сыновья не пили. Я дитя 90-х. В 1993 поступил в институт. У нас даже в Союзпечати водку продавали. Подсел в студенческие годы и сейчас расплачиваюсь. Всякие хитрые схемы придумываю как бы культурно кайфануть. А по сути мне только шары надо залить. Так что господа КУшники мы занимаемся самообманом. Хорошо это или плохо покажет время.
 
Моё личное мнение такое. Если жрёшь как вне себя со всеми приключениями, то надо завязывать. Если безобидный алкаш, то можно ещё бултыхаться пока здоровье позволяет.
Да, можно прикрываться безобидным олкашом, да хоть геем))) :-D , здоровья лишнего нет, и про своё я думаю ты все хорошо знаешь.:old:
///
 
Алкоголь конечно зло. Лучше не пить совсем. И я бы хотел, чтобы мои сыновья не пили. Я дитя 90-х. В 1993 поступил в институт. У нас даже в Союзпечати водку продавали. Подсел в студенческие годы и сейчас расплачиваюсь. Всякие хитрые схемы придумываю как бы культурно кайфануть. А по сути мне только шары надо залить. Так что господа КУшники мы занимаемся самообманом. Хорошо это или плохо покажет время.
Перевожу.
Алкоголь зло, лучше пусть там кто то не пьёт, а Йа буду! :sarcastic:
)))
 
Алкоголь конечно зло. Лучше не пить совсем. И я бы хотел, чтобы мои сыновья не пили. Я дитя 90-х. В 1993 поступил в институт. У нас даже в Союзпечати водку продавали. Подсел в студенческие годы и сейчас расплачиваюсь. Всякие хитрые схемы придумываю как бы культурно кайфануть. А по сути мне только шары надо залить. Так что господа КУшники мы занимаемся самообманом. Хорошо это или плохо покажет время.

Я тебя на 2 года младше (ты ведь 1976-го?). Тоже в 90-х в студенчестве жрали всё подряд: водка, крепкое пиво, коктейли в банках типа джин-тоника и Ягуара.
 
Перевожу.
Алкоголь зло, лучше пусть там кто то не пьёт, а Йа буду! :sarcastic:
)))
Да так и есть ). Думаю перед тем как какие-то планы по культурному выпивону строить, нужно месяц не попить. Даже вроде маститые наркологи говорят, месяц сухой, а потом по не многу можно. Не можешь если, то полная завязка.
 
Ну вот, апрель чуть лучше уже)) Пил только 5 дней в Круизе, приплывшем из марта.

01.04 - 0,350 .....875г коньяка!!!
02.04 - 0,250 .....625г его же
03.04 - 0,330 .....825г коня!!!
04.04 - 0,280 .....700г снова
05.04 - 0,180 .....450г мягкое понижение

Итого: 1,390 - больше литра, но меньше 8 дней. Далее не пил до 1 мая, исполнил 25 дней Поста.
Наконец-то ура! Май прошел хорошо, вполне КУшный месяц)) Не больше 8 дней и меньше литра.

01.05 - 0,105 (здесь и дальше лча)
02.05 - 0,200 (ах-ха, надо было 205 выпить для красоты)
03.05 - 0,022
07.05 - Подруга сказала, что 8го или 9го едем на дачу, несколько дней. Я просил перенести на 10ое, чтобы традиционно сходить с друзьями ................на салют и умеренно там выпить, но она была непреклонна.
08.05 - Подруга сказала, что на дачу мы едем 15го. Я был счастлив и засобирался на салют, тем более можно уже как следует бахнуть.
09.05 - 0,195 под Салют
...............В ночь, когда я уже был в жопень, позвонила подруга и назначила отъезд на 11-ое, утро((((( Это шиздец
10.05 - 0,260 бодун, похмеление с утра, распитие в транспорте по дороге в гости, и отрыв там......КРУИЗ!!!!
11.05 - 0,140 лютые мучения до 15 часов, поездка на дачу за рулем 120км в абстяге и жадный опохмел по приезду
12.05 - 0,025
13.05 - 0,030

Итого: 0,977 - победа! 10 мая - однодневный Круиз, ведь если бы не поездка 11-го, конечно он бы продлился. А так все признаки круиза - утренний опохмел и пьянка в течение всего дня. Но и не состояться он не мог, слишком далеко зашло 9го. Пока ни одного мая без круиза(
Всего за пять месяцев выпито 6,64 лча. А в 2020 в это время было 6,62 !!! Никакого улучшения, только стабильность.
 
После 22-х дневной просушки решил всё таки в очередной раз попробовать по КУшничать ). В эти дни зря время не терял, изучал передовой опыт Великих КУшников сея группы ну и другие варианты контроля зелёного змия на просторах интернета :-D. Ставятся амбициозные планы. Не более 8 ЛЧА в год )). Обычно в районе 16 - 18 в год выходило. Желательно конечно размазать восьмерочку равными долями по месяцам. В идеале конечно бы хотелось не более 250 мл крепкого и его эквиваленты в других напитках не более раза в неделю. В общем июнь покажет ху из ху :-D.
 
Если безобидный алкаш, то можно ещё бултыхаться пока здоровье позволяет.
Ну бултыхайтесь, бултыхайтесь..
Я лучше на бережку посижу.
Пасмарю как синеют ваши рожи от холода, и яйца в горошинки суживаются.
:sarcastic:
 
Ну бултыхайтесь, бултыхайтесь..
Я лучше на бережку посижу.
Пасмарю как синеют важи рожи от холода, и яйца в горошинки суживаются.
:sarcastic:
Спасибо за поддержку брат :-D
 
  • ...
Реакции: Pems
Ну бултыхайтесь, бултыхайтесь..
Я лучше на бережку посижу.
Пасмарю как синеют ваши рожи от холода, и яйца в горошинки суживаются.
:sarcastic:
Стадия пока позволяет поторговаться с Зависимостью )). ЕУ и запоев нет.
 
Стадия пока позволяет поторговаться с Зависимостью )). ЕУ и запоев нет.
Да чо ты оправдываесси то ?
Хошь синячить - синячь.
Не мне ж тебя потом из канавы доставать.
И это.. Не сцы.
На опохмел всегда найдёшь.
Я бомжикам частенько подаю. И нас таких много.
Такшта без любимого деликатеса никогда не останешься, в случае чего.
:-D
 
Да чо ты оправдываесси то ?
Хошь синячить - синячь.
Не мне ж тебя потом из канавы доставать.
И это.. Не сцы.
На опохмел всегда найдёшь.
Я бомжикам частенько подаю. И нас таких много.
Такшта без любимого деликатеса никогда не останешься, в случае чего.
:-D
Злой ты! :-D. Ты главное за собой смотри, как свою трезвость не просрать в один прекрасный момент:DRINK:
 
Злой ты! :-D. Ты главное за собой смотри, как свою трезвость не просрать в один прекрасный момент:DRINK:
ага, абстики они такие, нет бы пожелать беспроблемного КУ на долгие годы, так они все почему то желают тебе в канаве с бомжами оказаться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу