Пять частей отдыха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам-то как? Как старый хоббит "проветриваешься" или всё же на светлую сторону? ;-)
Сам хорошо, летом кайф.
Про синь не думается.
Идеального здоровья нет, а пить на подбитое малость глуповато, ибо будет ещё хуже, и я думаю все это не за горами, ну и пить в таком случае обломно, пить так в кайф))) имхо.
А ты шо?
:smile: :smile: :smile:
 
Сам хорошо, летом кайф.
Про синь не думается.
Идеального здоровья нет, а пить на подбитое малость глуповато, ибо будет ещё хуже, и я думаю все это не за горами, ну и пить в таком случае обломно, пить так в кайф))) имхо.
А ты шо?
:smile: :smile: :smile:
Заигрываю с зависимостью. С 1 июля в гонке за звание лучшего КУшника :CRAZY: :drinking:
 
Так написал же. С 1 июля в гонке. Лучший КУшник кто меньше пьёт и по количеству и по частоте. Ну и у кого полугодовое ЛЧА меньше всего будет.
Я без понятия что ты писал.
Все темы КУ в игноре, щас они накуй не впали.
Так сколько гришь выпил с нг?
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
 
 
Да без понятия сколько. Говорю же с 1 июля начну отсчёт. Всё в подписи будет видно.
А, вот, теперь хоть понятно, парол от души, а теперь знач Считаем! :malevolent:
Какова судьба Чудо-Барчика? :JOKINGLY:
///
 
А, вот, теперь хоть понятно, парол от души, а теперь знач Считаем! :malevolent:
Какова судьба Чудо-Барчика? :JOKINGLY:
///
Да ну как порол, так, по выходным. Тот что скидывал, закончился. Товарищи и жена с подружайками своими помогли прикончить :CRAZY:
 
Да ну как порол, так, по выходным. Тот что скидывал, закончился. Товарищи и жена с подружайками своими помогли прикончить :CRAZY:
Ну ок Бро, я твой фанат и подписчик! :O_v:

:drinking::drinking::drinking:
 
Ща братец прикину что к чему за полгодика. Раньше бросить хотел из-за давления. Сейчас на удивление стабилизировалось. Хрен его знает что было в прошлом году =-O. Сейчас 115/75, не смотря на лишний вес. На следующий день после серьезной гулянки не более 130/90. Наверное испугал госпожу Зависимость, что пить брошу, вот и дала команду тушке давление не поднимать :-D. А так подкармливаю эту сучку раз-два в неделю и она довольна и я :DRINK:
 
А объмы какие?
Пару раз в неделю по 0,5 пива или один раз в неделю по 0,5 водки ....
Как-бэ, почувствуйте разницу :-D
К концу июня сформирую окончательную концепцию своего КУ и донесу до общества :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу