Пьяный оборотень.

Mexicosto

Участник
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
26
Суть проблемы состоит в том что...

День.
Работаю, всё норм. На работе любят. Дома приготовлю поесть, уберусь. С домашними проблем тож нет.

Вечер.
Как правило встречусь с друзьями, пообщаемся. За разговором можно и чуть по пиву.

Ночь.
По дороге домой захожу в любимый ларёк. Закупаюсь бухлом, как на большую компанию. Сидя во дворе возле дома в оно лицо усугубляю содержимое. И тут начинается привращение из человека - в быдло, которое ходит по двору с бычьей мордой в поисках "лоховатых".

Утро.
С опухшей мордой возле зеркала доказываю себе что так жить нельзя и что вчера был последний день.

И так каждый день. Алко много бед принесло... надоело так... но поделать ничего не могу...
 
Код:
Вечер. 
Как правило встречусь с друзьями, пообщаемся. За разговором можно и чуть по пиву.
привет! мне кажеться у тебя тут начало проблемы!.... вместо друзей надо другого попробовать.... бассейн, спорт зал, ну ты понимаешь......
я так поняла семьи еще нет? домашние это родители? чет я не понимаю... если всю ночь бухать, то утром то как наработу идти и еще и виду не подавать что бухой и больной? и как близкие это не видят....? или что-то прувеличено? кор. давай попорядку ,без эмоций, еще раз....
 
я так понимаю дома пить еще пока стесняешься, но сам факт, что уже понял проблему, уже хорошо. я в твоем возрасте вообще думал что это круто, как в тюрьму только не попал после подобных ночных похождений, будь осторожен в общем.
 
С друзьями всё норм, они сами не любят когда я при них допиваюсь до такого. а что насчёт родителей - наверно привыкли, мол работает, помогает и расслабляется. Выпиваю так уже давно. А на работу слава Богу днём идти.
 
Суть проблемы состоит в том что...

День.
Работаю, всё норм. На работе любят. Дома приготовлю поесть, уберусь. С домашними проблем тож нет.

Вечер.
Как правило встречусь с друзьями, пообщаемся. За разговором можно и чуть по пиву.

Ночь.
По дороге домой захожу в любимый ларёк. Закупаюсь бухлом, как на большую компанию. Сидя во дворе возле дома в оно лицо усугубляю содержимое. И тут начинается привращение из человека - в быдло, которое ходит по двору с бычьей мордой в поисках "лоховатых".

Утро.
С опухшей мордой возле зеркала доказываю себе что так жить нельзя и что вчера был последний день.

И так каждый день. Алко много бед принесло... надоело так... но поделать ничего не могу...
Привет. А почему ты готовишь и убираешься, если ты мальчик?
И, неужели, если ты ходишь по двору "с бычьей мордой", и докапываешься до людей, твои "домашние" не видят, и им никто не рассказывает?...
 
я так понимаю дома пить еще пока стесняешься, но сам факт, что уже понял проблему, уже хорошо. я в твоем возрасте вообще думал что это круто, как в тюрьму только не попал после подобных ночных похождений, будь осторожен в общем.

в том то и дело, что дома всё хорошо, а за пределами - ппц
 
Привет. А почему ты готовишь и убираешься, если ты мальчик?
И, неужели, если ты ходишь по двору "с бычьей мордой", и докапываешься до людей, твои "домашние" не видят, и им никто не рассказывает?...

Работа по дому, ремонты, для меня не проблема. а все дворовые бабушки и т.д. во время моих походов уже спят. А мож кто и знает...
 
Ночь.
По дороге домой захожу в любимый ларёк. Закупаюсь бухлом, как на большую компанию. Сидя во дворе возле дома в оно лицо усугубляю содержимое. И тут начинается привращение из человека - в быдло, которое ходит по двору с бычьей мордой в поисках "лоховатых".
Гы... знакомо.
Утром голова болит, на работе ждешь вечера, чтобы посидеть на "лавочках" и головная боль прошла.
В выходные с пятницы по воскресенье в нуль или как еще нормальный человек, до вечера приятный обществу? 😉
У тебя только начало, молодец, что на форум написал, давай останавливайся!


Могу описать что будет дальше, где-нибудь через полгодика, год. Пиво так легкий напиток от него толстеешь, лучше коньячу (доза начинает сильно увеличиваться). Утром хреново надо опохмелиться.
Еще проходит время. Опохмелиться уже не получается, начинается запой. С похмелья тебя трясет появляется жутко-воняющий пот, спать становится кошмарно, только бухло спасает тебя.

Проходит еще время.
Работы нет, ты стреляешь деньги на пойло, тебя окружают такие же "друзья".

Проходит время.......
 
Работа по дому, ремонты, для меня не проблема. а все дворовые бабушки и т.д. во время моих походов уже спят. А мож кто и знает...
Ну если ты реально быкуешь, и проблемы на этой почве бывают... я думаю что ленивый только не знает... а если просто валяешься под лавочкой и порыкиваешь... то можт и проносит...
 
Работа по дому, ремонты, для меня не проблема. а все дворовые бабушки и т.д. во время моих походов уже спят. А мож кто и знает...

Да думаю, что многие знают...

Опасное у тебя хобби, как нибудь сам люлей отгребешь, завязывай бухать!
 
…И тут начинается привращение из человека - в быдло, которое ходит по двору с бычьей мордой в поисках "лоховатых".
Чего, реально на людей прохожих прыгаешь? Или это утрировано здесь?
 
надоело так... но поделать ничего не могу...

можешь 😄 дисульфирам в любом виде в жопу и бегом в секцию бокса, пока во дворе никого не замочил 😁
В АА идти не рекомендую - там люди с пошатнувшимся здоровьем - покалечишь в легкую 😄
 
Да думаю, что многие знают...

Опасное у тебя хобби, как нибудь сам люлей отгребешь, завязывай бухать!
Люлей огребал. но не у себя во дворе. Не то чтобы сразу в быки, сначала вроде всё нормально, сижу выпиваю. Тут два три предпоследних глотка... щёлк...и понеслось типа:" а чо это там они на лавке громко смеются, охренели"
 
можешь 😄 дисульфирам в любом виде в жопу и бегом в секцию бокса, пока во дворе никого не замочил 😁
В АА идти не рекомендую - там люди с пошатнувшимся здоровьем - покалечишь в легкую 😄

На самом деле я не сторонник физических расправ. Но под алкоголем... меняет ужасно, но не всегда, в основном когда один бухаю.
 
Раньше помню, шаркаешь себе до дома по тротуару после бурного вечера и пофиг, буйные компании старался обходить. А сейчас усугубил литров 5 и прям туда залезть и хочется, разобраться что к чему. Наверное скоро реально доиграюсь.
 
А сейчас усугубил литров 5 и прям туда залезть и хочется, разобраться что к чему. Наверное скоро реально доиграюсь.
После такой дозы тебя шелбаном в нокаут можно отправить 😁
 
Назад
Сверху Снизу