Пьяный оборотень.

Не получается всё как то. Друг позвонил, предложил на дачу поехать, мяса пожарить. А я себя знаю, ради такого точно в магаз за бухлом...

подожди но ведь это бессмысленно 😲 - твое нахождение туточки и бухло по моему абсурдно 😲 ну в смысле не то что ты здесь пишешь и параллельно употребляешь 😲 блин я сам запутался но кажется ты пытаешься и толкать и притягивать 😄

как то так ! вопрос - смысл твоих действий он в чем?
 
подожди но ведь это бессмысленно 😲 - твое нахождение туточки и бухло по моему абсурдно 😲 ну в смысле не то что ты здесь пишешь и параллельно употребляешь 😲 блин я сам запутался но кажется ты пытаешься и толкать и притягивать 😄

как то так ! вопрос - смысл твоих действий он в чем?
Я рад, что у тебя сила воли стальная: Не бухай...легко...
А ты можешь понять, что когда ты жрёшь уже шесть лет ,почти каждый день, слово "пить не буду" произносится только с утра. А вечером, когда всё хорошо,а всё же "вроде хорошо"... Звонят, выходи... И опять...
А туточки я сижу, чтоб УМНЫХ людей послушать, и попытаться может решиться не пить.
 
Я рад, что у тебя сила воли стальная: Не бухай...легко...
А ты можешь понять, что когда ты жрёшь уже шесть лет ,почти каждый день, слово "пить не буду" произносится только с утра. А вечером, когда всё хорошо,а всё же "вроде хорошо"... Звонят, выходи... И опять...
А туточки я сижу, чтоб УМНЫХ людей послушать, и попытаться может решиться не пить.
блин ну ты и сказал чес слово 😲 я бы тебе свою тему предложи почитать да очень стыдно 😳 уж очень там всего намешано в основном бреда 😳

решай уже - НЕ ПЕЙ 😄
 
блин ну ты и сказал чес слово 😲 я бы тебе свою тему предложи почитать да очень стыдно 😳 уж очень там всего намешано в основном бреда 😳

решай уже - НЕ ПЕЙ 😄
Буду стараться, но сегодня не пью, останусь дома.
 
Бухалово остановило тебя в развитии, сейчас ты топчешься на одном месте в смысле в социуме: работа, бухло, койка. Потом выпадет одна составляющая. Когда это произойдёт? У каждого по своему каждый опускается до своего дна кто-то со скоростью болида, а кто на телеге десятилетиями, но результат один! На моём пути алкоголизации, случались длительные остановки, а мои друзяки, заезжали на длительный капремонт (кади, укол и прочее) На что я всегда смотрел с усмешкой и искал выезд на путь трезвости и кажется, нашёл, а точнее был на двух собраниях АА, услышал, там такое, что майка завернулась, и понял это моё! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ НАЙТИ СВОЙ ВЫЕЗД!!! Счастливого пути!
 
слово "пить не буду" произносится только с утра. А вечером, когда всё хорошо,а всё же "вроде хорошо"... Звонят, выходи... И опять...
Во во в этом колме поможет. Утром стопочку водички, закапал колме и на душе так легко. А вечером сам обломаешься пить не будешь 😁

Привет.
Давай разрывай свою шестилетнюю тенденцию.
Еще прибьют тебя ненароком или сам кого в морг сплавишь.
 
Спасибо за поддержку SOID. А чо, стоило вечер не попить. С утра за..бись 😄 и настрой бодрый. Погнал на работу...
вот и молодец!!! 👍
а мясо на даче можно и без бухла поесть, вкуснятина же! Алко только вкус мяса перебивает. С соком или квасом вкуснее, я сама только недавно распробовала. 😳
 
а мясо на даче можно и без бухла поесть, вкуснятина же! Алко только вкус мяса перебивает. С соком или квасом вкуснее, я сама только недавно распробовала. 😳
С квасом можно, а соком неахти, если ток с томатным. Переложили поездку на выходные, а там видно будет...
 
С квасом можно, а соком неахти, если ток с томатным. Переложили поездку на выходные, а там видно будет...
Слушай,а ты рискни,попробуй не пить в этой поездке,получится,почувствуешь кайф от того,что ты смог.У меня после первой "сухой" попойки просто ликование в душе было,ну ни с чем не сравнимое.
 
Ну не знаю... Представь. Ты сидишь на природе. Вечер. Перед тобой открывается прекраснейший вид на просторы матушки Руси. Недалеко протекает еле слышно река. Приятный стрекот птиц. Рядом друзья, знакомые. Мужская компания. На мангале розовеют и шипят аппетитные кусочки. Задушевные разговоры, например "про женщин" И ТУТ кто то встаёт.... а давайте выпьем за.....и все поднимают потненькие стаканчики в надежде подтвердить сказанное.... чёкаются........."а у меня сок"?. и тут хриплый голос одного старого приятеля...."Ты что это, е..анутый что ли!".И все на тебя смотрят.... в надежде, что ты скажешь что это прикол. А смогу ли я сказать, что нет. Не смогу. Слабоват... 😭 А вот так приблизительно завтра и будет. ☹️
 
Ну не знаю... Представь. Ты сидишь на природе. Вечер. Перед тобой открывается прекраснейший вид на просторы матушки Руси. Недалеко протекает еле слышно река. Приятный стрекот птиц. Рядом друзья, знакомые. Мужская компания. На мангале розовеют и шипят аппетитные кусочки. Задушевные разговоры, например "про женщин" И ТУТ кто то встаёт.... а давайте выпьем за.....и все поднимают потненькие стаканчики в надежде подтвердить сказанное.... чёкаются........."а у меня сок"?. и тут хриплый голос одного старого приятеля...."Ты что это, е..анутый что ли!".И все на тебя смотрят.... в надежде, что ты скажешь что это прикол. А смогу ли я сказать, что нет. Не смогу. Слабоват... А вот так приблизительно завтра и будет.
Ну так же вкусно рассказал! Я аж есть захотел!!
Если такие друзья - то не езди. Типа - "ты нас не уважаешь?" не катит абсолютно. Кто уважение стаканами меряет? Мы - АЛКАГОЛИКИ...
 
Компании алкоголиков до добра не доведут. Знаю я такие компании. Сам в таких участвовал. Итог - 99% этих людей по жизни - лузеры, у которых нет ни нормальной семьи, ни нормальных (трезвых) увлечений. Здоровья нет подавно. И чем старше будут становится твои друзья, тем чаще в их глазах ты будешь читать безысходность. Нормальный мужик - это как раз трезвый мужик, а не тот, который, как подросток с пивом шараёбится по тусовочкам, по праздничкам и т.д. Отдавать свои силы надо семье, своему роду, а не собутыльникам. А если ты им нужен только пьяный, с пьяными базарами, ничего не стоящими, то вообще такие друзья не нужны. Друг - это человек, которому ты не безразличен в любом виде. Настоящий рыбак не пьёт на рыбалке, а охотник на охоте (это что касается распространённых убеждений, дескать рыбалка=водка, лес+шашлыки=водка пиво и т.д.).
Вот скажу тебе честно, я когда завязал (хотя иногда я тоже срываюсь, не без этого, конечно), мне настолько по барабану все эти прошлые посиделки стали. Я смотрю щаз - сидят люди, х877ню какую-то пьяную несут, завтра уже не вспомнят о чём говорили.
Разве это мужские разговоры? Эх всё это говорено переговорено. Пьяное хвастовство на пустом месте, пьяные планы на будущее, пьяные восторги - в итоге всё стоит на одном месте и становится только хуже и хуже. Вобщем, ты сначала попробуй побыть трезвым, а потом уже решай. Ясное дело, что это не так-то легко. И панические страхи будут, и неуверенность в себе, и агрессия, и напряжённость. Зато придёшь домой, чайку вместо пива долбанёшь, хорошо... И наутро хорошо.
 
Ненавижу себя. В который раз убеждаюсь, что бутылка владеет мной. Вчера опять автопилот. Ток проснулся, хреново. А скоро на шашлыки, чувствую там и похмелюсь.
 
Ненавижу себя. В который раз убеждаюсь, что бутылка владеет мной. Вчера опять автопилот. Ток проснулся, хреново. А скоро на шашлыки, чувствую там и похмелюсь.
Как же я тебя понимаю! Как же все тебя понимают... Я тоже "чувствую что там и...", И мысли эти преследуют. Но - "буду думать так, а делать так - не буду."
 
Ненавижу себя. В который раз убеждаюсь, что бутылка владеет мной. Вчера опять автопилот. Ток проснулся, хреново. А скоро на шашлыки, чувствую там и похмелюсь.
Я так вижу тебя всё устраивает 😄
 
Назад
Сверху Снизу