Пиво - злая сила, разрушающая разум

И будешь там преподавать?
Опять ты иронизируешь)))
Вот за что я тебя люблю, так за твой острый язычок.
Буду самосовершенствоваться.
Менять свою жизнь к лучшему)))
 
СПАСИБО за добрые слова!!!
Ну, я думаю, после года трезвости, я переберусь на другой форум.
Что-нибудь вроде "Самосовершенствование".
Я бы не советовал оставлять на долго нас аликов. Год нужно закрепить, а что так не укрепляет нашу силу как не помощь такому как мы сами!? Обязательно поделись своей победой, своей силой со слабым, чтоб и он стал сильнее и выбрался из этого болота. (лучше с тремя) 😄
 
Я бы не советовал оставлять на долго нас аликов.
Саша, а ты разве считаешь себя до сих пор алкоголиком?
Мне кажется ты такой правильный, у тебя даже мыслей не должно возникать: выпить/не выпить.
 
Ленчик, я уже никогда не перестану себя считать алкоголиком. Это не клеймо - напоминание. Я должен всегда знать что 50 гр для меня смертельная доза и никогда больше не прикасаться даже через стекло к этому яду. В противном случае я мягко говоря перестану быть правельным. А я очень тяжкий грешник, потому как не размениваюсь на мелочь. Нет уж! Хватит идти на поводу у сатаны.
 
Ленчик, я уже никогда не перестану себя считать алкоголиком. Это не клеймо - напоминание.
Да, звучит не очень весело.
А я думала, если человек не пьет несколько лет, он не алкоголик.
Гм...
 
Да, звучит не очень весело.
А я думала, если человек не пьет несколько лет, он не алкоголик.
Гм...
По форме да, но по уму....
Давай подумаем. Разве мы можем допустить мысль о дружбе с алкоголем? Можем ли мы пригубить винца и весело пойти спатки? Хоть даже и через 20 лет. Нет. А почему? Вотаквот.
 
Привет, привет!
Любителей Ягура прибывает.
Есть тут Анютка и Дэн, тоже покалеченные Ягуаром.

Почему без счетчика, забывающий русский?

Кстати, рада познакомиться. 😉
привет! Я самый первый тут ягуарщик :) Анютка мой адепт. Рад познакомиться )
Я без счетчика, так как нету 2012 в личных данных (
 
Привет, Монстр.
Как там тебя - лидер Яги движения.
Еще раз рада знакомству, но с Ягуаром лучше завязывать.

Вопрос ко всем:
Можно счетчик не обнулять, выпила совсем немного, только для отмазки.
И не тянет больше.
Но стыдно.
Вот, блин.
Столько заборчиков было.
И уже во 2-й раз.
 
Счетчик ты ставила не для нас, Елена Кирилловна. Для себя. Поэтому тебе и решать - обнулять, не обнулять. Fedor - вон вообще в запое, а на счетчик 1 год и сколько-то там месяцев 😁 ...

Меня другое волнует ... Выпила для отмазки. Сама себя перечитай. Только постарайся быть при этом честной сама с собой 😉 ...
 
В Срыв не нужно ... 12 дней, как впрочем и 4 месяца - это всего лишь пауза между запоями, это еще не трезвость. А сорваться можно только из трезвости, так что ... 😉

Ну и это - самоедством тоже заниматься не нужно. Я не знаю ни одного трезвого алкоголика, который не прошел бы через срывы и многократные попытки КУ.

Все хорошо, не переживай. Просто отказ от алкоголя означает полный отказ от алкоголя. Если ты - алкоголик, никакого КУ у тебя не получится (проверено тысячами пользователями этого форума), поэтому любая выпитая рюмка/бокал открывает твой ящик Пандоры.

Только и всего. Постарайся больше не выпивать в ближайшие дни.
 
Все такие. Не горюй и поднимайся! Впереди безповоротная трезвость!
 
Лена! С Рождеством! Пусть оно будет светлым!

Не гоняй ты так уж свои черные мысли. В праздник-то. Ну что за кайф!
Завтра обо всем подумаешь.
Начинай заново. Рано-поздно получится.
 
Саша, спасибо!
Но я умираю от жуткого стыда.
Либо я пью в день по литру пива, или я не пью неделю, но потом отрываюсь по полной.
Еле остановилась сегодня.
Спасибо Форуму.
Очень стыдно. Поругай меня, не надо поддерживать.
Мне пинок под зад нужен.
 
Назад
Сверху Снизу