Пить научилась, теперь нужно научиться жить.

Да, у меня тоже целая серия хитростей была как не спалиться на работе с бодуна 😄 Но это все так смешно, ведь все всё знали наверняка, видно же по человеку. Я вот уже в шоке, что вчера сегодня вечером опять планирую не пить, хотя пятница. Как так ? 😲

Приветй Varsus808!

Судя по твоему счетчику, это не первая твоя пятница в трезвости!
Ты молодец !
Как прошла предыдущая пятница? Чем занимался в тот вечер?
А от чего именно ты в "шоке"?. От того что ты молодец ( а это на самом деле так) и не пьешь или от того, что пятница и будем по привычке хотеться расслабиться?

Для меня уже давно все дни - пятница, к сожалению... У меня не фиксированных часов работы - могла приходить в себя до обеда, а потом ползти на встречу... или совсем забить - работать из дома.
 
Наверное читать форум нужно как то дозированно... Или вообще не читать, особенно срывы... Читать только темы "ВАЖНО"...
Или форум тут не при чем....
Тяга пипец какая нарисовалась..

Раздражение зашкаливает, не смотря на травки-муравки, злоба какая то беспречинная - "наехала" по телефону на оператора инет магазина из-за сидки в 1% , которую мне не сделали - для меня это просто нонсенс!!! Еще 3 дня назад я бы даже трудку не взяла в руки за этот несчастный 1%! Сегодня же мне прям хотелось поскандалить за "справедливость"! Крышу сносит.

В магазин не пошла из соображений безопастности.
 
Наверное читать форум нужно как то дозированно... Или вообще не читать, особенно срывы... Читать только темы "ВАЖНО"...
именно так! лично я в "Срыв" месяцев до 4-х не заходила. НЕЧЕГО там делать нам, едва просохшим!
да и сейчас крайне редко.

я читала темы Важно, читала истории тех у кого срок год и больше. здесь общалась.

а раздражение и нервы - ну дак, че ты хочешь. постабстинентный синдром. вполне естественная вещь на твоем сроке. пройдёт.
 
Наветру, как дела? Очень трудный ник. А можно я буду называть тебя Нава? Или Вета?
Тут все рано или поздно преобретают уменьшительно ласкательные имена. ☺
 
именно так! лично я в "Срыв" месяцев до 4-х не заходила. НЕЧЕГО там делать нам, едва просохшим!
да и сейчас крайне редко.

я читала темы Важно, читала истории тех у кого срок год и больше. здесь общалась.

а раздражение и нервы - ну дак, че ты хочешь. постабстинентный синдром. вполне естественная вещь на твоем сроке. пройдёт.


Совершенно слушайно сталкнулась с темой "срыв" - читая чужие темы поьзователей с большим стажем трезвости, на сегодняшний день. Свою ошибку поняла - читаю теперь только то, что под отметкой "Важно" и темы на тему методов, и не более.
 
Очень трудный ник. А можно я буду называть тебя Нава? Или Вета?
Тут все рано или поздно преобретают уменьшительно ласкательные имена. ☺


Донна Роза люблю поговорку "Хоть горшком назовите - только в печь не ставте")) Как Вам удобно, так и называйте - мне совершенно все равно, хотя Вета приятнее для меня) А почему ник трудный? На ветру ( стоишь на горе и дует ветер... и ты на ветру... как то так)- просто слитно, но можно меня просто Арина (уменьшительно ласкательно - Ариша) - это мое настоящее имя. Вот сколько вариантов))))
 
Дела плохо - муж папал в боьницу ( неделю бегала с супчиками, соками и новыми сериалами на флешке) - сеодня уже дома, но пришлось перестраитать и перебронировать весь отпуск - ничего не поделаешь. И еще у меня случилось обострение асмы очень тяжелое - пошла к супер -проверенному пофесору - поставили ХОБЛ на основании моих пердыдущих исследований.
Отпавил на КТ . Завтра все узнаю - либо у меня есть 3 года, либо еще лет 20....
Тяга страшная. Бессоница то же....
К сожалению, порсто нет времени бывать тут , в последнюю неделю.
 
Привет! Я тебя уверяю и больше 20 у тебя есть! Просто алкобес ставит тебе подножки,дабы ты накидалась! Держись! Вот посмотришь,все будет окэ!
 
Привет, Наветру!
ПРочитала твою темку-как все знакомо 😁 меня 9 трезвых дней колбасило по всякому, на 10 отпустило боле-менее))
надеюсь, дальше будет еще лучше)
только засыпать еще никак не научусь трезвая...полночи калоброжу.
 
Привет, Ариша! Какое у тебя имя доброе, хорошее. Можно мы на ты будем? 😳 а то я тут уже подраспустилась, привыкла на ты общаться.
Очень сочувствую с болезнями. Это ж надо, все сразу навалилось, и муж, и проблемы с легкими.
на счет ХОБЛа - мне тоже ставили, просто по симптоматике, но после КТ легких диагноз сняли. На радостях тут же курить бросила, чтоб страшная сказка не стала былью. Так что стоит несколько раз перепровериться.
Кстати, почему 3 года?
 
Ариша, привет!
Я поддержать тебя пришла, чтоб совсем уж духом не упала...
Лови поддержку!
<

Всё будет хорошо!
 
Назад
Сверху Снизу