Пить научилась, теперь нужно научиться жить.

Подскажите, какова вероятность развития делирия? Как можно подстраховаться?
Я начала витамины группы В, мультивитамины и Персенчик, но внутренний тремор не проходит. Пью минералку и зеленый чай литрами.... валокординчику на ночь накапать что ли?


У меня еще отпуск через 10 дней - едем рыбачить на машине за 1500 км - я за рулем (муж не водит из-за зрения)..... А вдруг у меня прямо в дороге начнется белочка??

Я же больше чем 1 день не помню когда перерыв делала...
 
Неправда ! Все разные !
Вот . 😳
Разные мы конечно
Но решение проблемы возможно только одно ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ АЛКО
так как проблема у нас одна и та же ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ
и людей смогших решить эту проблему по другому я не встречал ( в лучшем случае краткосрочно)
 
Привет.
Да не будет у тебя белочки, не бойся. А муж пьет?

Я же больше чем 1 день не помню когда перерыв делала...
Тебя ожидает много интересного впереди. Я вот тоже 4 месяца никогда во время своей болезни трезвая не была - очень мне хорошо и классно сейчас.
 
Подскажите, какова вероятность развития делирия? Как можно подстраховаться?
Я начала витамины группы В, мультивитамины и Персенчик, но внутренний тремор не проходит. Пью минералку и зеленый чай литрами.... валокординчику на ночь накапать что ли?


У меня еще отпуск через 10 дней - едем рыбачить на машине за 1500 км - я за рулем (муж не водит из-за зрения)..... А вдруг у меня прямо в дороге начнется белочка??

Я же больше чем 1 день не помню когда перерыв делала...

мне кажется что НЕУРОРУБИН и ПИРАЦЕТАМ в иньекциях (курс 10 дней) может подстраховать
 
белочку еще заслужить надо)))

Для организации делириозного помрачения сознания мало просто пить. Надо сначала заработать алкогольную болезнь, т.е. чтобы произошло извращение метаболизма нейромедиаторов, чтобы произошли изменения в синтезе алкогольрасщепляющих ферментов (в первую очередь, алкогольдегидрогеназы). Для этого надо пить долго, лет 5 минимум. Потом, надо, чтобы был долгий, тяжелый запой, завершившийся полным истощением организма. И наконец, надо после запоя не пить несколько дней (2-4 дня в 80% случаев). И только тогда ваша голова сломается. Только у алкоголиков. Только у запойных алкоголиков. Только у трезвых запойных алкоголиков.

тут подробнее http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349

поясню: долгий, тяжелый запой, завершившийся полным истощением организма - это пить не просыхая, в круглосуточном режиме, недели 2 как минимум.
 
Привет.
Да не будет у тебя белочки, не бойся. А муж пьет?


Муж пьет, а как же иначе то))) Зачем мне был нужен непьющий муж - я бы на его фоне плохо бы смотрелась , а так, типа - пила как все и еще "попробуй только мне что нить сказать - на себя посмотри"!
И мужей и мужчин я всегда выбирала по этому принципу, неосознанно, но тем ни мение факт....
Вот сейчас ходит кругами с пивом - но правда, когда я сказала, что не буду, совершенно неажиданно пошел и купил себе всего 2 баночки (обычно 4-6)! Хорошо.
 
Не бойся, Наветру, не будет у тебя белочки. 😁
Совунья всё правильно написала.
Я вон и то не удосужилась её прихода (тьфу-тьфу-тьфу) 😲 , хотя классическая запойница с приличным стажем. 😁
Всё будет хорошо, только не пей.
 
белочку еще заслужить надо)))

Для организации делириозного помрачения сознания мало просто пить. Надо сначала заработать алкогольную болезнь, т.е. чтобы произошло извращение метаболизма нейромедиаторов, чтобы произошли изменения в синтезе алкогольрасщепляющих ферментов (в первую очередь, алкогольдегидрогеназы). Для этого надо пить долго, лет 5 минимум. Потом, надо, чтобы был долгий, тяжелый запой, завершившийся полным истощением организма. И наконец, надо после запоя не пить несколько дней (2-4 дня в 80% случаев). И только тогда ваша голова сломается. Только у алкоголиков. Только у запойных алкоголиков. Только у трезвых запойных алкоголиков.

тут подробнее http://notdrink.ru/index.php?showtopic=5349

поясню: долгий, тяжелый запой, завершившийся полным истощением организма - это пить не просыхая, в круглосуточном режиме, недели 2 как минимум.

к сожалению у меня случилась белочка и без длительного запоя (около 3 дней)
 
Не бойся, Наветру, не будет у тебя белочки. 😁
Совунья всё правильно написала.
Я вон и то не удосужилась её прихода (тьфу-тьфу-тьфу) 😲 , хотя классическая запойница с приличным стажем. 😁
Всё будет хорошо, только не пей.
согласен главное не пудрить себе мозги ЭТИМ СТРАХОМ
и я не слышал чтобы белочка появлялась более 5 дней после последнего употребления
ТАК ЧТО НЕ БОИСЬ ВСЕ БУДЕТ ОК
 
Тебя ожидает много интересного впереди. Я вот тоже 4 месяца никогда во время своей болезни трезвая не была - очень мне хорошо и классно сейчас.

Если чесно, побаиваюсь я этого отпуска. Столько стереотипов в голове (мы постоянно туда ездим)- рыбку поймали, уху сварили на костре ну и вот она беленькая в запотевшей стопочке под уху.... а что потом, по вечерам делали я даже не помню....

Или отмотала я 1000 км - ну как не снять напряжение после дороги?

Понятное дело, что это все алко-сознание, но я настолько перестала доверять себе, что мне страшно.
Но я должна!
 
уникум))) что, пил 3 дня и в больницу увезли с делирием?

примерно так но до того было более недели относительно умеренного употребления
а в больницу отвезли (в частную) после того как 2 дня не употреблял ничего
 
к сожалению у меня случилась белочка и без длительного запоя (около 3 дней)

Госпитализировали? Через какое время после отмены началась? Как ты этопонял?

23 ЕУ с моими дозами, особенно в последние годы, это значит находится постоянно под градусом...
 
23 ЕУ с моими дозами, особенно в последние годы, это значит находится постоянно под градусом...
я для кого говорила-то выше... старалась еще сноску приводила......сноски дают чтобы по ним ходили и читали.
 
я для кого говорила-то выше... старалась еще сноску приводила......сноски дают чтобы по ним ходили и читали.


Спасибо ( просто не успела ответить сразу) !
Вот я как раз этим сейчас и занимаюсь ( изучением сноски)))
 
Назад
Сверху Снизу