Пить или не пить, вот в чем вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да
Я тож думала тут пить научат правильно)))
Привет Ириш, да не.... Учить не надо конечно, просто хотела послушать, вышло ли у кого или нет, ты ж знаешь, я все прекрасно понимаю и очень давно, но все ищу какие то причины, отговорки ну и тд
 
Ну я могу рассказать как я училась)
Пила только по пятницам
Пила каждый день, но не больше какой то установленной дозы
Пила только водку
Пила только вино
Пила только шампанское
Пила только пиво
Пила только после 19.00
Все время в торгах и на нерве, потому что я не умею "только"
Мне нужно много, все и сразу
Когда пила только по пятницам, то выпивала столько, что любой норм.человек лопнул бы или на скорой увезли.
Мне хотелось впрок, что б до след пятницы))
В общем все это самообман, в моем случае.
Лучше не мучиться и не пить совсем, ибо вся жизнь и все мысли только вокруг бухла и кружаться. Устала я от всего этого
Ну если у тебя 2 жизни и есть желание покружиться, то пробуй ку
 
Ну я могу рассказать как я училась)
Пила только по пятницам
Пила каждый день, но не больше какой то установленной дозы
Пила только водку
Пила только вино
Пила только шампанское
Пила только пиво
Пила только после 19.00
Все время в торгах и на нерве, потому что я не умею "только"
Мне нужно много, все и сразу
Когда пила по только по пятницам, то выпивала столько, что любой норм.человек лопнул бы или на скорой увезли.
Мне хотелось впрок, что б до след пятницы))
В обшем все это самообман, в моем случае.
Лучше не мучиться и не пить совсем, ибо вся жизнь и все мысли только вокруг бухла и кружаться. Устала я от всего этого
Тоже верно.... Всё ж я понимаю
 
Ну Москва не сразу строилась, все через это проходили, твою темку тоже глянула. Надеюсь, можно на ты
конечно, на ты) Да, Москва не сразу строилась, но она - город, у нее много лет впереди еще, а у человека мало времени, жизнь не длинная. Надо пожить трезво успеть.
 
ну и конечно, тут тебя никто не уговорить не пить. Нет таких доводов. Только сама принимаешь все решения.
Много людей есть, умеющих пить, они пьют мало, никогда не ужираются, не бегут за добавкой, не похмеляются. Ты так умеешь?
 
Тоже верно.... Всё ж я понимаю
Не, пока не просохнешь и не попробуешь пожить без бухла, не поймешь.
Тебе сравнить не с чем.
Я про осознанную трезвость.
Хотя я и на сушке, когда кормила норм себя чувствовала, но там не то.
Все равно думаешь, что вот скоро буду как человек.
У тебя пока свобода равно пить как все, у меня свобода равно не пить совсем. )
 
Не, пока не просохнешь и не попробуешь пожить без бухла, не поймешь.
Тебе сравнить не с чем.
Я про осознанную трезвость.
Хотя я и на сушке, когда кормила норм себя чувствовала, но там не то.
Все равно думаешь, что вот скоро буду как человек.
У тебя пока свобода равно пить как все, у меня свобода равно не пить совсем. )
Так у меня была осознанная трезвость, меня ж сама шла в клинику, кодировалась и настроение было отличное, а потом начиналось....
 
9
конечно, на ты) Да, Москва не сразу строилась, но она - город, у нее много лет впереди еще, а у человека мало времени, жизнь не длинная. Надо пожить трезво успеть.

Ты сейчас довольна собой, жизнью, не тянет пить?
 
9

Ты сейчас довольна собой, жизнью, не тянет пить?
довольство жизнью и непитие - это две большие разницы, как говорят в Одессе)
Всяко бывает. Как же без недовольства. Другое дело, что раньше при малейшей проблеме "спасалась" бухлом, а теперь иные способы.
 
Лично моё мнение КУ это шляпа полная. И не трезвый, и не пьяный. И не расслабиться, ибо под контролем каждая рюмка, и шанс нажраться тот же. Алкоголик не принадлежит себе после первой рюмки. И выпив первую шанс скатиться в синюю пропасть 99.9999%
Лично у меня опыт КУ закончился плачевно. Я до КУ меньше пила и не похмелялась так сильно. Я вижу для любого алкаша два пути : первый пить и гнить, но тогда не оглядываться, не винить себя, не причитать о просранрй жизни, а бухать в свое удовольствие, второй не пить совсем. Я оба варианта попробовала, так вот второй лучше как ни крути.
Да неправда. Кто-то действительно после первой рюмки в запой скатывается. Я - нет. Да, бывает выпиваю больше запланированного. Да, бывает на следующий день выпиваю. Но это очень редко. А в-основном, 0.25 в пятницу под кинишко. И все хорошо.
 
Да неправда. Кто-то действительно после первой рюмки в запой скатывается. Я - нет. Да, бывает выпиваю больше запланированного. Да, бывает на следующий день выпиваю. Но это очень редко. А в-основном, 0.25 в пятницу под кинишко. И все хорошо.
Ну поэтому я и написала 99.999%,ты в этот 0.0001% вошла. И то это не факт.
 
Ну поэтому я и написала 99.999%,ты в этот 0.0001% вошла. И то это не факт.
Факт. После первой рюмки я в запой не ухожу. Это, конечно, не отменяет того, что я в-принципе могу уйти в запой, просто это случится не после первой рюмки, много факторов должны сойтись.
И я не думаю, что я 0,0001%. Мне кажется, держать себя в руках могут очень многие. Просто их напугали тем, что запой гарантирован даже если пробку понюхать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу