Пить или не пить, вот в чем вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я решила давно - не пить совсем
ну так и придерживайся своего решения, или ты себя совсем не уважаешь?

Не знаю зачем, а вдруг 😭😒
Вдруг что? Ты ждёшь что тебя кто то поддержит и скажет да, конечно, ты права, попробуй КУ. Вот отсюда все эти рассуждения.
 
ну так и придерживайся своего решения, или ты себя совсем не уважаешь?


Вдруг что? Ты ждёшь что тебя кто то поддержит и скажет да, конечно, ты права, попробуй КУ. Вот отсюда все эти рассуждения.
Я запуталась похоже со всем и во всем 😭
 
Не знаю зачем, а вдруг 😭😒
Вдруг не бывает. Для того, чтобы исполнять КУ надо честно себе признаться "Я хочу бухать и дальше, несмотря на однозначный вред, опасности, проблемы, потому что...". Ну и дальше понять на хрена тебе бухать. И потом годы геморроя, сознательных ограничений и может что-то и выйдет. Но вероятность низкая. Мало у кого это получается.
 
Я запуталась похоже со всем и во всем 😭
Правильно тут говорят, у алкоголиков только два варианта, либо бухать, либо нет. Третьего не дано, всё равно ты не сможешь однажды контролировать.
 
КУ должно быть крайне рационально. Плюсы и минусы.
Если минусов больше, то лучше совсем не бухать.
Но понять их соотношение можно только на практике.
На на понимание могут уйти годы. Потрачено здоровье.
Испорчены отношения с близкими людьми. Упущены карьерные и материальные возможности.
С таким анамнезом, оправдан ли подобный эксперимент?
"Ставка больше чем жизнь".
 
Это нормально. Не торопись, почитай форум, закрепленные темы "Важно", подумай. На кону твоя жизнь.
Спасибо, я тут давно, с 2015😭 читаю, пишу, стараюсь и пытаюсь
 
КУ должно быть крайне рационально. Плюсы и минусы.
Если минусов больше, то лучше совсем не бухать.
Но понять их соотношение можно только на практике.
На на понимание могут уйти годы. Потрачено здоровье.
Испорчены отношения с близкими людьми. Упущены карьерные и материальные возможности.
С таким анамнезом, оправдан ли подобный эксперимент?
"Ставка больше чем жизнь".
Верно! Всё понимаю ведь я
 
Ну, на фиг это КУ, психику точно испортишь качелями, думая об алко, я однозначно голосую за что чтоб никогда и ни за что. Потерянное время, деньги и здоровье не вернуть, очень тяжело потом приводить себя в форму.
 
Ну, на фиг это КУ, психику точно испортишь качелями, думая об алко, я однозначно голосую за что чтоб никогда и ни за что. Потерянное время, деньги и здоровье не вернуть, очень тяжело потом приводить себя в форму.
Согласна полностью, вопрос как
 
Согласна полностью, вопрос как
Будь на форуме, читай все темы с пометкой "Важно", ну и твое желание. С каждым днем будет лучше и лучше. Тем более столько деток. Лови поддержку.
 
Ну, на фиг это КУ, психику точно испортишь качелями, думая об алко, я однозначно голосую за что чтоб никогда и ни за что. Потерянное время, деньги и здоровье не вернуть, очень тяжело потом приводить себя в форму.
это какое то неправильное КУ, я вот об алко не думаю практически (че о нем думать то? а вот когда я типа завязал насовсем, вот там думаешь), да так чтобы еще и психику испортить, так перед выходными прикидываешь, чем заняться в зависимости от внешних и внутренних факторов, и один из множества вариантов это алк, но совсем не приоритетный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу