Письма якобы от "Первого канала"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С документами нужно работать как редактор или как журналист,когда речь заходит о сравнении с делопроизводством,вот тут и появляются Оли Березины.
Так Fufa, объясни пожалуйста чем ты конкретно недовольна в поведении Оли? Не понятна твоя позиция, кроме того, что ты "в профессии 13 лет" и "любишь во всем точность". Как это связанно с данным конкретным случаем?
 
Так Fufa, объясни пожалуйста чем ты конкретно недовольна в поведении Оли? Не понятна твоя позиция, кроме того, что ты "в профессии 13 лет" и "любишь во всем точность". Как это связанно с данным конкретным случаем?

Без "так" плз. Я пояснила уже,но для особовнимательных еще раз,меня Оля эта не интересует вообще и вся эта возня вокруг неё,её программы и Первого канала. Кто она такая,чтобы тут ей рекламу создавать.Назовите мне хоть оду программу,в которой она приняла участие именно редактором,а то,знаете ли на программе много и других профессий,только вот водителя можно заменить,а редактора нет. И то и другое работа и то и другое в титрах.Вот и вся разница.
Просто не люблю неточных сравнений,об этом и сказала.Что непонятного?
 
Без "так" плз. Я пояснила уже,но для особовнимательных еще раз,меня Оля это не интересует вообще и вся это возня вокруг неё,её программы и Первого канала.
Просто не люблю неточных сравнений,об этом и сказала.Что непонятно?
Теперь понятнее...
а где в этом
Добрый день. Меня зовут Ольга. Автор документальных фильмов, Первый канал. Готовим фильм про алкогольную зависимость и ее преодоление. Если будет возможность принять участие в съемках – мой адрес [....] В любом случае, удачи и побед.
С уважением, Оля.
Есть ли тут упоминание о редакторах, их водителях, режиссерах, ассистентах режиссера и т.п. Оля(вероятно Березина) тут есть, а вот все остальное? Как ты это связала? Как делопроизводитель или как журналист? 😄
Спрашиваю исключительно ради точности.....
 
Теперь понятнее...
а где в этом

Есть упоминание о режиссерах, ассистентах режиссера и т.п. Березина тут есть, а вот все остальное? Как ты это связала? Как делопроизводитель или как журналист? 😄
Спрашиваю исключительно ради точности.....

Я никак не связала связанное с Березиной. Я не видела не одной её работы. Мне сложно о ни о ком. И я не делопроизводитель и не журналист,я ассистент режиссёра,координатор,директор и администратор.
 
Я никак не связала связанное с Березиной. Я не видела не одной её работы. Мне сложно о ни о ком. И я не делопроизводитель и не журналист,я ассистент режиссёра,координатор,директор и администратор.
Спасибо за подробное объяснение!
 
Так Fufa, объясни пожалуйста чем ты конкретно недовольна в поведении Оли?
Давай Я ЕЩЕ РАЗ объясню.
Я внимательно слежу за данной темой и в очередной раз наблюдаю, что тема ушла в сторону.
Пропустив флуд, ругань и изыски людей, пытающихся укусить лично меня по создавшемуся поводу за прошлые обиды, пришел к выводу, что в основном обсуждается собственно идея подобного кино и "невежливость" меня к "бедной подневольной девочке."

Напоминаю, с чего все началось: непонятно кто, не написав ни одного поста в открытом форуме, начал массовую рассылку личных сообщений форумчанам с предложением сняться в каком то "кине". Короче - обычная спамерская атака. Я среагировал так, как посчитал нужным. И впредь подобных ухарей буду беспощадно банить. Уж извините.

Я не против идеи фильма, первого канала и "бедной подневольной девочки". Я против подобных методов на этом форуме.
1. О самих письмах я узнал от сторонних людей. Мне письма не приходили.
2. О том, кто эта девочка, как ее зовут, чего она хочет я опять таки узнал только из этой темы и опять от сторонних людей.
3. О том, про что собственно будет фильм, его идею и сценарий, какую цель преследует и на чьи деньги делается (это очень важно) я так и не узнал.
4. О том, какие гарантии анонимности дает автор и какие будут последствия у снявшихся, я тоже не знаю.
В итоге моя задача была предупредить форумчан о возможном подвохе и наказать спамера. Что я и сделал, главное, буду делать.
Повторю еще раз - если бы она завела тему, объяснила бы свою позицию, поговорила бы о своих планах с кем нибудь из администрации (у нас, кроме меня, злыдня, есть и добрые, отзывчивые люди) - глядишь, все было бы по другому. И если бы ее позиция выглядела бы симпатичной - и письма бы писать не пришлось, люди бы сами ей написали. Кто против грамотного ( !!!) освящения нашей проблемы то?

А раз она этого не сделала, стала действовать спамерскими методами - ей либо есть, что скрывать, либо она, простите, дура.

Партизанская массовая рассылка ЛС - очень дурной тон, спамерство. И заслуживает соответствующего обращения.
Если человек действует, как спамер, неважно, с какими целями, он и будет получать как спамер.

Всем счастья!
Целую, Франс
<
 
Вах! Ткой маладой дЭвушка, а уже Спамир! 😲
 
А что будет, когда вырастит?
Вот и приходится, пока не поздно ...
.... тактично и по отечески, аккуратно, чтобы не обидеть, порекомендовать лучшие способы достижения контакта.
😁 😁 😁
 
Напоминаю, с чего все началось: непонятно кто, не написав ни одного поста в открытом форуме, начал массовую рассылку личных сообщений форумчанам с предложением сняться в каком то "кине". Короче - обычная спамерская атака. Я среагировал так, как посчитал нужным. И впредь подобных ухарей буду беспощадно банить. Уж извините.

Я не против идеи фильма, первого канала и "бедной подневольной девочки". Я против подобных методов на этом форуме.
1. О самих письмах я узнал от сторонних людей. Мне письма не приходили.
2. О том, кто эта девочка, как ее зовут, чего она хочет я опять таки узнал только из этой темы и опять от сторонних людей.
3. О том, про что собственно будет фильм, его идею и сценарий, какую цель преследует и на чьи деньги делается (это очень важно) я так и не узнал.
4. О том, какие гарантии анонимности дает автор и какие будут последствия у снявшихся, я тоже не знаю.
Так ведь ведь она не знала этих вопросов? Почему бы ей их не задать, прежде чем банить? Наверное она бы с удовольствием на них ответила.
Но вместо этого, рассылка была объявлена провокацией, что не проверенно, но тем не менее утверждение было....
Предупреждаю - это провокация. Очередное желания нажиться на наших проблемах.
Откуда вообще взялся такой вывод???
 
Андрей, почему ты боишься телевизора? Агрессия признрак страха к объекту, а также демонстрирует неуверенность в себе.
Очнись, перечитай что там было. Тебя кто то в детстве обидел, бедная журналистка тут не причем, и форумчане тоже 😄
Повторяться заставляешь. Придётся процитировать:
"Телевидение - это канал воздействия на сознание, до недавнего времени главный инструмент современного агитпропа (сейчас его активно теснит компьютер). Его задача - одевать нам очки сквозь которые мы будем видеть не реальный мир, а ту картину которую кому-то очень хочется впарить вместо реальности. С учётом целей и задач, а так же современного кадрового состава тв правильное его название - дебилизер. Избавиться от дебилизера весьма непросто, часто он вызывает у людей самую настоящую зависимость сходную с компьютерной, игровой, алкогольной и т.д. - вспомните начало 90-х с их мыльными операми. Но и чисто формальная процедура избавления от дебилизера не так-то проста. Убрать-то мы его в своём доме убрали давно, но вот обрубок антенны торчит по сей день и всё-то приходится за него платить. Прикинул сколько денег выбросил на ветер за 10 с лишком лет.... ну да хрен с ними, пусть подавятся. Но всё ж таки кормить дебилизаторов ни к чему, поэтому взялись мы за процедуру оформления отказа от тельавиденья. Оказывается, во-первых не должно быть задолженностей по квартплате подтверждённой соответствующей справкой. Затем надо куда-то ехать искать какую-то контору, писать заявление. По указанному в дэзе адресу конторы не оказалось, спряталась конторка куда-то в другое место, благо люди добрые подсказали, где она нынче хоронится. Там заявление приняли, обещали прислать мастера отключить антенну. Надо сказать, не обманула конторка: пришел мастер, глянул на обрубок антенны и выдал справку что теперь у нас телеантенны нет. Отнёс я эту справку в дэз, обещают с июля месяца прекратить удерживать с нас плату в фонд процветания и развития рекламно-пропагандистской машины.
А вообще надо сказать, что за этот более чем десятилетний период жизни без дебилизира мы ни разу не почувствовали себя в чём-то ущемлёнными, отставшими от жизни, непроинформированными во время. Наоборот, объективная реальность только ещё лучше, ещё рельефнее высвечивается когда на ушах не болтается агитпроповской лапши. Очень сильно меняется в лучшую сторону и атмосфера в доме, взаимоотношения с близкими. Так что для тех, кто пока не собрался с силами выбросить дебилизер вон: у вас есть колоссальная возможность облегчить свою жизнь - от моральной атмосферы в семье и вплоть до физического самочувствия. И в наших специфичных бедах, и в распостранённых житейских конфликтах и неурядицах дебилизер играет далеко не последнюю роль, это даже едва ли не первая скрипка в оркестре наших бед и несчастий.
А ведь надо-то всего - отрезать антенну да повернуть ящик экраном к стенке."
 
Что-то никак я не пойму, от чего это вдруг любители тв так раскудахтались? Всеволод, у тебя Франс что, емейл заветный отнял что ли? Лишил возможности общения с таинственной незнакомкой? Тебе, как горбачёв говаривал, подброшенная идейка понравилась? Так флаг тебе в руки, вперёд и с песней к созданию шедевра! Чего истерику-то раздувать?
В конце концов, те кто потерял сон и аппетит, не получив письма таинственной незнакомки: пишите в личку Всеволоду, думаю что он не жмот, поделится емейлом.
 
А ведь надо-то всего - отрезать антенну да повернуть ящик экраном к стенке."
А не ненавидеть, не пропагандировать, не демонстрировать свою точку зрения на это и т.п.
Просто не смотреть и все. Это личное дело каждого. А так ты уподобляешься человеку вбежавшему в ресторан наряженым в тунику, и кричащем, что алкоголь и сигареты - большое зло!
Все это знают, и что теперь? Помимо плохого там есть много хорошего..
Ну скажи, что плохого в передаче "Здоровье" Елены Малышевой? ну что в ней плохого? Манипуляция общественным сознанием? Нет.. Тебя что, кто-то заставляет смотреть плохие программы? Нет... Просто есть старая поговорка "Свинья везде грязь найдет", на улице, в телевизоре, в форуме, рассылке писем и т.п... оносится конечно не к тебе, и вообще ни к одному участнику этого форума...Это к тому, что не нужно видеть во всем плохое, в мире хорошего больше...

Твое отношение к телевидению просто демонстирует твою зависимость он него... Тот кому пох.. будет искать в этом способы повернуть в правильное русло, а не бегать от него в диких истериках с торчащими волосами в разные стороны, как будто головой протаранил ламповый телек 😄

p.s.
У меня нет телевизора уже несколько лет. В какой то момент, я понял, что нужно не валятся на кровати, а чем то заниматься. А телек отвлекает, поэтому просто подарил его, и не заморачивался с "формальными процедурами".
Однако это не повод считать, что все там плохо.

p.p.s. И вообще видимо Пелевин может не только положительно влиять на психику людей 😁
 
Но и чисто формальная процедура избавления от дебилизера не так-то проста.
Просто ограничить просмотр телевизора - это как пассивный иммунитет. Действует против слабых инфекций, но может быть на раз пробит грамотным вирусом.

Все же, нужен и активный иммунитет. А его без просмотра передач - не выработаешь. Прививаться надо, в смысле.

К тому же, бывают и нормальные, умные передачи.
Надев противогаз - не ощутишь ни аромата цветов, ни запаха прелой листвы...
 
А не ненавидеть, не пропагандировать, не демонстрировать свою точку зрения на это и т.п.
Так что ж ты сам при этом смертным боем бьёшься, при этом не зная толком за кого?
Не разобравшись в целях и задачах преследуемых этой самой столь полюбившейся тебе вдруг таинственной теленезнакомкой? И почему это вдруг мне свою точку зрения на дебилизер демонстрировать нельзя, а тебе свою - можно, да ещё столь истерично? Стало быть, пропагандировать отказ от тв нельзя, а пропагандировать становиться телелохами - можно и нужно, так по-твоему выходит?
Нет уж Всеволод, ты сначала снимись в шедевре, войди в историю теле- киноискусства, прогреми славой на весь мир, накачай себе имиджу, заполучи бабосиков маленько, а потом уж поучай как надо обходиться со всякими проходимцами - неважно какими: сидящими в здании тв на Останкино или же ошивающимися рядом у метро ВДНХ.
 
По РенТВ передача об алкоголизме...Пошло дерьмо по трубам? Заказуха? Они обсуждают принудительное лечение...
 
По РенТВ передача об алкоголизме...Пошло дерьмо по трубам? Заказуха? Они обсуждают принудительное лечение...
Принудиловку уже по всем каналам полгода обсуждают. А коглда наш Зыков у Соловьева бился, мы старательно посылалаи смс-ки за него.
 
По РенТВ передача об алкоголизме...Пошло дерьмо по трубам? Заказуха? Они обсуждают принудительное лечение...
Вот это ещё один повод призадуматься местным энтузиастам телесамодеятельности: даже если что-то из затеи и выгорит, то ещё неизвестно, что появится потом в эфире, - как бы потом вас же и не стошнило бы от увиденного. Агитпроп это штука такая...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу