Письма якобы от "Первого канала"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Охренеть просто сравнение.
Хрен полезен. Кушай на здоровье.

Ты абсолютно такую же идею продвигаешь, а Франс ее реализовал в рамках возможностей форума.
И правильно сделал.

А много ли такта в том, чтобы отрезать от форума девочку, за безобидное сообщение, обхаивать ее тут по полной, при этом она даже ответить не может.
Какое трепетное отношение к профессиональному жулью демонстрирует здесь Всеволод!
И тактичными то с ними надо быть, и слово им дать, и ... что там ещё?
 
А мне кажется, что это какая-то всеобщая паранойя.
Хотя нет, возможно форум накрыла мощная коммунистическая, тьфу... дерьмократическая волна.
Может быть уже наступил 37 год, что кругом мерещатся предатели и "враги народа", пытающиеся расколоть дружное алкогольное братство.
Давайте уж, сразу будем расстреливать всех инакомыслящих , а также всех тех, кто хочет что-то узнать, спросить или посоветовать....
Не надо далеко ходить, Филосов, ты видать и не помнишь уже событий 3 октября 1993 года у Останкино. А ведь был там и расстрел инакомыслящих, а также всех тех, кто хочет что-то узнать, спросить или посоветовать....и стреляли не виртуально, а вполне реально из крупнокалиберных пулемётов и другого автоматического оружия, и трупы были реальные, и кровь... или тебе этого мало?
Так что Филосов, прежде чем о 37 годе заикаться, вспомни для начала год 93-й.
 
Филосов, ты дейсвительно путём КУ истребил немало нейронов внутри собственной черепной коробки, поэтому видать и не помнишь уже событий 3 октября 1993 года у Останкино. А ведь был там и расстрел инакомыслящих, а также всех тех, кто хочет что-то узнать, спросить или посоветовать....и стреляли не виртуально, а вполне реально из крупнокалиберных пулемётов и другого автоматического оружия, и трупы были реальные, и кровь... или тебе этого мало?
😁 😁 😁 Это-то при чем? Там палили по всем движущимся мишеням, не спрашивая анкетных данных и не интересуясь политическими убеждениями. Собственно, как при всяческих вооруженных столкновениях и делается. Шевелится - может быть опасен. Потом разберемся...
 
Андрей, почему ты боишься телевизора? Агрессия признрак страха к объекту, а также демонстрирует неуверенность в себе.
Очнись, перечитай что там было. Тебя кто то в детстве обидел, бедная журналистка тут не причем, и форумчане тоже 😄
 
😁 😁 😁 Это-то при чем? Там палили по всем движущимся мишеням, не спрашивая анкетных данных и не интересуясь политическими убеждениями. Собственно, как при всяческих вооруженных столкновениях и делается. Шевелится - может быть опасен. Потом разберемся...
😁 😁 😁
Ага, и на войне тоже телевидение первым захватывают, только причем тут передача про людей выбравшихся из пьянства....
 
Бедная...на нас разбогатеть хочет
 
😁 😁 😁
Ага, и на войне тоже телевидение первым захватывают, только причем тут передача про людей выбравшихся из пьянства....

😁 Никаким боком. А прикольно! Начали с вопроса, кончили захватом стратегически важных объектов. Что там еще было-то? Почта, телеграф, телефон... 😉
Бедная...на нас разбогатеть хочет



dubbelboem.gif
 
Не все ли равно, как называется должность и каковы служебные обязанности? Грубить все равно нельзя. Мы люди, а не скоты.

мне не всё ли равно,я неточностей не люблю и не пытаюсь что-либо утверждать о профессии в которой не смыслю ничего. И профессия РЕДАКТОРА (Работа телередактора ничем не отличается от работы делопроизводителя. Я хорошо владею делопроизводством и совершенно точно могу сказать, что я с равным успехом могу работать в ВПК, медицине торговле и везде, где требуется оформление документации. Меня не интересует содержание документов - а только способ их оформления.)отличается от профессии ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ именно тем,что тут нужно читать документы и материалы и очень внимательно читать и уметь с ними работать.Это так,для справки. А вся остальная шумиха вокруг некой Березиной Оли(может она скажет название хоть 1 своей передачи,что-то не припомню фамилию такую на Первом)не интересует.
 
Не надо далеко ходить, Филосов, ты видать и не помнишь уже событий 3 октября 1993 года у Останкино. А ведь был там и расстрел инакомыслящих, а также всех тех, кто хочет что-то узнать, спросить или посоветовать....и стреляли не виртуально, а вполне реально из крупнокалиберных пулемётов и другого автоматического оружия, и трупы были реальные, и кровь... или тебе этого мало?
Так что Филосов, прежде чем о 37 годе заикаться, вспомни для начала год 93-й.

Я про тоже!
Какая разница, 1917, 1937 или 1993 результат один- неприятие инакомыслия.
 
мне не всё ли равно,я неточностей не люблю и не пытаюсь что-либо утверждать о профессии в которой не смыслю ничего.
Я в принципе на мелочах, не являющихся жизнеутверждающими, не концентрируюсь. А в профессии чуть-чуть смыслю. Так получилось... Родственники, друзья опять же...

Например, есть у меня двое знакомых. Одна занимается подбором людей для шоу. В книжке у нее черным по белому написано - администратор. Второй ищет места для натурных съемок. В книжке написано - ассистент режиссера.
 
Я вообще-то и не собиралась в дискуссию вступать, но как припомнила, что меня, 18-летнюю девчонку, в свое время хорошо откормленный дядечка лет сорока, хамски цыкая зубом, посылал на три известные буквы.
Это офицеры милиции так делают, я на это дерьмо тоже насмотрелся, последний раз - совсем недавно, этим летом.
А тогда же, в 90-х, менты на ст.м. "Киевская" задержали и после полуночи отпустили на все четыре стороны 17-летнюю девчонку. При этом дежурный офицер милиции в нарушение требований законодательства не известил родителей о задержании несовершеннолетней. Поезда в метро ходить уже заканчивали, благо одна локомотивная бригада, рискуя получить суровые взыскания, согласилась довести её на резервном составе без пассажиров до "Молодёжной", вывести по путям из подземных тупиков (!) и передать маме, подошедшей к выходу со станции.
 
Я в принципе на мелочах, не являющихся жизнеутверждающими, не концентрируюсь. А в профессии чуть-чуть смыслю. Так получилось... Родственники, друзья опять же...

Например, есть у меня двое знакомых. Одна занимается подбором людей для шоу. В книжке у нее черным по белому написано - администратор. Второй ищет места для натурных съемок. В книжке написано - ассистент режиссера.

Подбором людей для шоу занимается-редактор публики и существуют целые отделы и постоянные зрители. Есть редакторы по гостям,а ассистент режиссёра не только натуру ищет,у каждого свои должностные обязанности, а вместе они команда.А я в профессии уже более 13 лет и не терплю неточностей,даже если для кого-то они не жизнеутверждающие. А в книжке можно написать всё, что угодно.
 
И я про то... Только речь совсем о другом. Это все частности.

я говорю о том,что каждый занимается своим делом и профессия редактора отличается от профессии делопроизводитель и рассказала чем именно,собственно изначально об этом.
на бумаге это частность, а вот в окладе это уже далеко не частность.
 
мне не всё ли равно,я неточностей не люблю и не пытаюсь что-либо утверждать о профессии в которой не смыслю ничего. И профессия РЕДАКТОРА (Работа телередактора ничем не отличается от работы делопроизводителя. Я хорошо владею делопроизводством и совершенно точно могу сказать, что я с равным успехом могу работать в ВПК, медицине торговле и везде, где требуется оформление документации. Меня не интересует содержание документов - а только способ их оформления.)отличается от профессии ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ именно тем,что тут нужно читать документы и материалы и очень внимательно читать и уметь с ними работать
Что совершенно не означает жить каким то их этих материалов. Можно с ними работать, точно также как и делопроизводитель. Так в принципе и работает большинство журналистов, по крайней мере тех кого знаю. Но некоторые испытывают определенные чувства к предметам работы, но эти предметы меняются с репортажами. Сравнение с делопроизводителем вполне адеватное, с той точки зрения, что и то и другое - обычная работа.
 
Что совершенно не означает жить каким то их этих материалов. Можно с ними работать, точно также как и делопроизводитель. Так в принципе и работает большинство журналистов, по крайней мере тех кого знаю. Но некоторые испытывают определенные чувства к предметам работы, но эти предметы меняются с репортажами. Сравнение с делопроизводителем вполне адеватное, с той точки зрения, что и то и другое - обычная работа.

С документами нужно работать как редактор или как журналист,когда речь заходит о сравнении с делопроизводством,вот тут и появляются Оли Березины.
 
Что совершенно не означает жить каким то их этих материалов. Можно с ними работать, точно также как и делопроизводитель. Так в принципе и работает большинство журналистов, по крайней мере тех кого знаю. Но некоторые испытывают определенные чувства к предметам работы, но эти предметы меняются с репортажами. Сравнение с делопроизводителем вполне адеватное, с той точки зрения, что и то и другое - обычная работа.
Я это примерно и имела в виду. А если по сути, то я готова прнять участие в этом проекте, если примут мои условия обеспечения анонимности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу