Письма якобы от "Первого канала"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это ещё один повод призадуматься местным энтузиастам телесамодеятельности: даже если что-то из затеи и выгорит, то ещё неизвестно, что появится потом в эфире, - как бы потом вас же и не стошнило бы от увиденного. Агитпроп это штука такая...
О! И я о том.Семь раз отмерь, один раз налей....
 
Не разбив яиц нельзя сделать яичницу.
Попробуем, потом увидим. До сего дня я была вполне довольна продукцией первого канала именно по вопросам алкоголизма. В одном фильме моя хорошая знакомая снималась. Мне понравилось - корректно, точно, вежливо и совершенно правдиво. Ни одного факта из биографии моей приятельницы не исказили. И дали очень позитивную картину.
 
Так что ж ты сам при этом смертным боем бьёшься, при этом не зная толком за кого?
Не разобравшись в целях и задачах преследуемых этой самой столь полюбившейся тебе вдруг таинственной теленезнакомкой?
Вообще то Багира уже показала переписку с ней...
 
Ну, ВСЕ!! 😌 Пойду выброшу телевизор с балкона!! 😳 Компьютер разобью о батарею!
<
Клаву, наверное, оставлю? 👏
 
Нет уж Всеволод, ты сначала снимись в шедевре, войди в историю теле- киноискусства, прогреми славой на весь мир, накачай себе имиджу, заполучи бабосиков маленько, а потом уж поучай как надо обходиться со всякими проходимцами -
Как это связанно с текущей ситуацией??? Ведь говоришь в основном то ты?
Андрей, а кто по твоему заинтересован в подобном поведении телевидения? (пожалуйста ответь также на 2 раза заданный вопрос по поводу Малышевой? пропаганда здорового образа жизни это тоже манипуляция массовым сознанием или нет? и с какой целью?) а то у тебя все вопросы не по теме, ты говоришь, то что хочешь сказать, а не то о чем собственно дискуссия, и далек от конструктива.

p.s. кстати, а как ты передачку то, которая получится, смотреть собрался, чтобы определить как я там? ты же не смотришь телек? Или может быть подгядывая в соседнюю комнату втихую, одной рукой приоткрыв занавесочку, а другой массируя гениталии? 😁
 
Как это связанно с текущей ситуацией??? Ведь говоришь в основном то ты?
Андрей, а кто по твоему заинтересован в подобном поведении телевидения? (пожалуйста ответь также на 2 раза заданный вопрос по поводу Малышевой? пропаганда здорового образа жизни это тоже манипуляция массовым сознанием или нет? и с какой целью?) а то у тебя все вопросы не по теме, ты говоришь, то что хочешь сказать, а не то о чем собственно дискуссия, и далек от конструктива.
Тельавиденье чётко выполняет поставленные перед ним задачи, а не интересуется твоей драгоценной персоной. Ты им нужен как объект, марионетка и не более того. Соответственно, наибольшим конструктивом будет послать их далеко и надолго, ещё лучше - навсегда, что и сделал Франс, и что вызвало такую бурю негодования в твоём сознании. Это к вопросу о теме дискуссии.
По поводу Малышевой: перечитай повнимательнее свои же посты, в них и ответ найдёшь.
p.s. кстати, а как ты передачку то, которая получится, смотреть собрался, чтобы определить как я там? ты же не смотришь телек? Или может быть подгядывая в соседнюю комнату втихую, одной рукой приоткрыв занавесочку, а другой массируя гениталии? 😁
Телека в моём доме нет - ни в одной из комнат. А твоя задача, Всеволод, греметь так, чтоб и без телека слыхать было.
 
По поводу Малышевой: перечитай повнимательнее свои же посты, в них и ответ найдёшь.

Всеволод! У него же нет телевизора!!! Он не знает, кто такая Малышева, и что там вообще показыаают. Поэтому и виляет. Ни на один вопрос ведь не ответил!!! 😁


Андрей, Малышева кандидат медицинских наук, врач, ведет программу "Здоровье". 😁 😁 😁 Во временя нашего детства Белянчикова вела, состарилась.
Рассказы о лечении геморроя, ангины и артрита никакого отношения к агитпропу не имеют. В поликлинике ты то же самое услышишь!
 
Тельавиденье чётко выполняет поставленные перед ним задачи, а не интересуется твоей драгоценной персоной. Ты им нужен как объект, марионетка и не более того. Соответственно, наибольшим конструктивом будет послать их далеко и надолго, ещё лучше - навсегда, что и сделал Франс, и что вызвало такую бурю негодования в твоём сознании. Это к вопросу о теме дискуссии.
По поводу Малышевой: перечитай повнимательнее свои же посты, в них и ответ найдёшь.
Да нету там ответа никакого! 😄
Ну еще раз, очень тебя прошу, я согласен с тобой, что телевидение это манипуляция массам, но ради Бога скажи, что ты думаешь о телевизионных передачах типа Елены Малышевой? Это просто реклама лекарств или все таки забота о здоровье населения? Или потому что спрос есть?
Или передачи Гены Малахова? Там ведь даже лекарств то нету 😄
Ну или спокойной ночи малыши? Мультики там всякие детские? Мыльные оперы для бабушек? Передачи типа дежурной части?

И влияет ли на массовое сознание школьный учебник по истории? Достаточно большой процент алкогольной зависимости? Наркомания? Табак? Бедность? Высокие цены? Желания снять девушку покрасивее? Вкусно поесть? Видеть то, что желаешь видеть.
Ответь? Это же не сложно и уже по твоей теме, а не по теме ветки 😄
Телека в моём доме нет - ни в одной из комнат. А твоя задача, Всеволод, греметь так, чтоб и без телека слыхать было.
Ну это вряд ли получится.. А ведь предположим, что такая передача уже снялась, и мы тут все живо обсуждаем друг друга...
А ты будешь вынужден либо забиться в комнатку без телевизора, либо искать вдеозаписи, потому что все посмотрели, а ты обделенный, а ведь хочется же? Ну признайся... хочется? Иначе бы не бегал от него как от огня? 😄
 
НЕа, я детей люблю!
<
Зачем им всякие там зависимости развивать!
<
😜
А ты на конструкторы, пусть дети учатся радиотехнике и компьютерному железу экспериментально, хотя с другой стороны, выучатся, и станут производить инструменты манипуляции массовым сознанием,тоже плохо 👼
Тогда выбросить конечно, и на забыть перед этим окунуть в ванную(включенными). А то ведь бродяги на улицах тоже люди, и их зомбировать тоже жалко... 😄
 
Да нету там ответа никакого! 😄
Ну еще раз, очень тебя прошу, я согласен с тобой, что телевидение это манипуляция массам, но ради Бога скажи, что ты думаешь о телевизионных передачах типа Елены Малышевой? Это просто реклама лекарств или все таки забота о здоровье населения? Или потому что спрос есть?
Или передачи Гены Малахова? Там ведь даже лекарств то нету 😄
Ну или спокойной ночи малыши? Мультики там всякие детские? Мыльные оперы для бабушек? Передачи типа дежурной части?
Всеволод, ну нельзя же таким тупым быть, - извини но я уж другого слова просто найти не могу.

А ведь предположим, что такая передача уже снялась, и мы тут все живо обсуждаем друг друга...
А ты будешь вынужден либо забиться в комнатку без телевизора, либо искать вдеозаписи, потому что все посмотрели, а ты обделенный, а ведь хочется же? Ну признайся... хочется? Иначе бы не бегал от него как от огня? 😄
Я и без того слишком много времени уделяю форуму, чтобы ещё где-то что-то о тебе, уважаемом, отслеживать. А вот уж свои похотения ты намного ярче демонстрируешь: невооружённым глазом видно, насколько тебе хочется влезть на телеэкран, небось аж дух захватывает. Чего здесь больше: обычного тщеславия, жажды денег, заурядного обывательского любопытства - неважно, главное чтоб хотелось, да посильнее! Хотеть не вредно, Всеволод!
Одного всё ж не пойму: чем тебя Франс так расстроил? Ну есть у тебя связь с таинственной незнакомкой, ну и решай с ней свои проблемы хотения. К чему здесь истерики-то закатывать?
Тебе что, форум мешает? Или тебе непременно хочется своим счастьем от столь захватывающего предложения поделиться? Так кроме тебя многие тоже эти же письма получили, и мне пришлось уж тут разок дать совет всем хотящим спрашивать у тебя вожделённый емейл через личку.
forum.lgz.ru/viewtopic.php?t=25323&...4fed805639fc5a5
 
Всеволод, ну нельзя же таким тупым быть, - извини но я уж другого слова просто найти не могу.
Можно Андрей. Я тому прекрасный пример! Прояви сострадание, ответь на вопросы пожалуйста. 👼
Да нету там ответа никакого! 😄
Ну еще раз, очень тебя прошу, я согласен с тобой, что телевидение это манипуляция массам, но ради Бога скажи, что ты думаешь о телевизионных передачах типа Елены Малышевой? Это просто реклама лекарств или все таки забота о здоровье населения? Или потому что спрос есть?
Или передачи Гены Малахова? Там ведь даже лекарств то нету 😄
Ну или спокойной ночи малыши? Мультики там всякие детские? Мыльные оперы для бабушек? Передачи типа дежурной части?


p.s.
Вот я на твой отвечаю, несмотря на то, что офтопик.
Мои взаимоотношения с Франсом, не входят в рамки этой темы, и здесь никак не проявлялись.
А проявлялась точка зрения конкретно по этой теме. Может быть Франс это воспринял как какие то старые обиды, я не знаю кого он имел ввиду, меня или кого то другого, когда сказал об этом, потому что не один я высказывался против бана Ольги.... Да и любом случае, это к тебе никак не относится. Он в состоянии сам за себя постоять по крайней мере на форуме.

А вот я тебя спрашиваю по теме конкретно, про телевидение, и твой страх перед ним, а ты клеишь одни офтопы....
И пожалуйста не вставляй ссылки на другие форумы, я их все равно не открываю... общение идет здесь, а не "там"... хотя конечно если другим это интересно, то да... отзываю предложение....
 
😳 А мне передача "Умники и умницы" нравиться, жалко не про нас.
 
Таки отмечусь. На мой взгляд, телевидение - замечательная вещь, хотя и можно констатировать его постепенное вытеснение интернет-технологиями. Замечательная в плане возможности использования его в качестве средства образования и расширения кругозора, причём средства общедоступного. Но, к сожалению, в современном обществе телевидение превратилось в откровенную клоаку. Потому я тоже, как и Андрей К, обрезал антенну, а телевизор поставил на шкаф, ибо не мой. Кстати, даже мои соседи, живущие по принципу хомячка, и то заметно меньше смотрят телевизор - всё больше музыкой меня донимают. Уже и мысли появляются - написать открытое письмо-обращение к телеканалам, типа, ну хоть чуть-чуть улучшите качество своего отстоя - чтобы чмо окружающее опять совокупилось со своими зобмоящиками и дало жить.
 
Сванидзе "Хроники..." и Набутов "Один день", Квартирный вопрос,иногда бывают интересные варианты,документальные фильмы,Прожекторперисхилтон обожаю,да много чего есть позитивного,просто не нажимать на кнопку с негативом и всё.А программы разные нужны,ибо спрос в разных слоях населения разный и Собчак и Лолита и Жириновский у Барьера и Соловьёв.Просто не включай и будет тебе счастье,не вижу проблемы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу