☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Вот и помогай после этого людям....
причем по их же просьбе.
Сколько раз зарекалась!

Животные и то благодарней во сто крат.
Сашуль, привет. Не обижайся на Брайса. Не думаю что он тебя хотел задеть. Просто он так общается...
 
Сашуль, привет. Не обижайся на Брайса. Не думаю что он тебя хотел задеть. Просто он так общается...
как? Попросить совета, а потом обозвать истеричкой резаной?
И он совсем не хотел меня задеть?
Ты сейчас серьезно?
 
Вот и помогай после этого людям....
причем по их же просьбе.
Сколько раз зарекалась!

Животные и то благодарней во сто крат.
Брайсик у нас непредсказуемый, не обижайся. Я тоже обижалась долго, ну вот такой человек. Можно игнорить, а можно принять.)))

:obnim1::IN LOVE: а ты умничка.
 
как? Попросить совета, а потом обозвать истеричкой резаной?
И он совсем не хотел меня задеть?
Ты сейчас серьезно?
Ну у него такая манера общения... свой юмор. Ты его просто не знаешь пока.
 
Брайсик у нас непредсказуемый, не обижайся. Я тоже обижалась долго, ну вот такой человек.

:obnim1::IN LOVE: а ты умничка.
Вы простите, девочки, но это бред какой то.
Человек будет меня обзывать, а я должна умиляться тут чтоли?
Потому что он "вот такой и надо привыкнуть"???

Ну давайте я вас и всех подряд начну тут посылать и оскорблять - пусть тоже все привыкнут!
 
Сашуль, вопрос: кошка старенькая лет 14 ей, а орет в марте.... это жуть просто (не стерилизована). Долго еще орать будет?
 
Вы простите, девочки, но это бред какой то.
Человек будет меня обзывать, а я должна умиляться тут чтоли?
Потому что он "вот такой и надо привыкнуть"???

Ну давайте я вас и всех подряд начну тут посылать и оскорблять - пусть тоже все привыкнут!
Не надо умиляться. Всё правильно ты делаешь. Я с ним тоже после одного инцидента долго не общалась. Просто объясняем, что цель не тебя обидеть. Поэтому можешь игнорить.
 
Не надо умиляться. Всё правильно ты делаешь. Я с ним тоже после одного инцидента долго не общалась. Просто объясняем, что цель не тебя обидеть. Поэтому можешь игнорить.
Опередила
 
что цель не тебя обидеть.
как раз именно эта цель.
Или вы хотите сказать, что он с какими то другими целями оскорбляет людей?
С какими вообще целями можно назвать человека, которые помогает тебе советом - истеричкой ?
Ну назовите мне, пожалуйста, хоть одну.
Кроме "вот такой он человек".

Сашуль, вопрос: кошка старенькая лет 14 ей, а орет в марте.... это жуть просто (не стерилизована). Долго еще орать будет?
Сентябринка, извини пожалуйста, сейчас не могу давать советы - слишком злая.
Напиши, плиз, в личку - завтра отвечу.
 
С какими вообще целями можно назвать человека, которые помогает тебе советом - истеричкой ?
Ну назовите мне, пожалуйста, хоть одну.
Кроме "вот такой он человек".
Уверена, что цели то и нет никакой. Позиция такая - циничного острослова.
Ну в грубости прям жесткой его не замечала...
 
а "чё орешь как резаная" и "истеричка" - это, видимо, уже не считается грубостью.
Ок, видимо я в другом мире живу.
Я считаю это грубостью.
Я говорила что раньше не замечала. Сейчас с тобой согласна.
 
С 1-м апреля. Я сорвалась и это правда. На мужика дебильного в регистратуре. Меня прям послали на огородный овощ. А я отмумукала его без единого мата. Даже другие мужики и бабки за меня вступились. Беее и фууу. Квест регистратура- пройден, следующий этап - кабинет врача, у всех время по талонам, но есть очередь просто спросить, повторные. Ничего нового. Жизнь как всегда, продолжаем жить, главное без "пить".
 
С 1-м апреля. Я сорвалась и это правда. На мужика дебильного в регистратуре. Меня прям послали на огородный овощ. А я отмумукала его без единого мата. Даже другие мужики и бабки за меня вступились. Беее и фууу. Квест регистратура- пройден, следующий этап - кабинет врача, у всех время по талонам, но есть очередь просто спросить, повторные. Ничего нового. Жизнь как всегда, продолжаем жить, главное без "пить".
Оммм ...
 
Уже перекурила и приехала домой чай попить, чуть попозже поеду вторым заходом.
Эти старые пердуны еще что-то волокут на молодежь. Мне молодежь намного воспитаннее встречается. Ну хамло есть в каждой возрастной категории, кроме алкоэлиты, каэшна :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу