☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

а "чё орешь как резаная" и "истеричка" - это, видимо, уже не считается грубостью.
Ок, видимо я в другом мире живу.
Я считаю это грубостью.
Приветик! Все верно говориш, мы все тут взрослые люди, во первых- это уважение к друг другу, никаких острых или неуважительных высказываний к любому на форуме- это не припустимо, тем более мужчина оскорбляет женщину- это не по джентельменски, так и еще небыло за что. Тем более, это общая тема, а не личная, в которой ты хозяин и руководиш ней. Тут много людей и оскорбление другого- это унижение в его сторону. Мое мнение такое.
@Коко Брайс не хочу встревать, но так не красиво.
С пятерочкой!!! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Приветик! Все верно говориш, мы все тут взрослые люди, во первых- это уважение к друг другу, никаких острых или неуважительных высказываний к любому на форуме- это не припустимо, тем более мужчина оскорбляет женщину- это не по джентельменски, так и еще небыло за что. Тем более, это общая тема, а не личная, в которой ты хозяин и руководиш ней. Тут много людей и оскорбление другого- это унижение в его сторону. Мое мнение такое.
@Коко Брайс не хочу встревать, но так не красиво.
С пятерочкой!!! :obnim2:
Так и не встречай. Ты же рисануться пришел да ?!
Молодец.
Я ещё раз повторю .
Я не просил эту женщину давать оценку какой я хозяин !
Слишком много слов .
 
Так и не встречай. Ты же рисануться пришел да ?!
Молодец.
Я ещё раз повторю .
Я не просил эту женщину давать оценку какой я хозяин !
Слишком много слов .
Брайс, имею право на высказывание и не закрывай мне рот! В отличие от тебя я тут не рисуюсь.
 
Последнее редактирование:
Так и не встречай. Ты же рисануться пришел да ?!
Молодец.
Я ещё раз повторю .
Я не просил эту женщину давать оценку какой я хозяин !
Слишком много слов .
Влад. Ты не прав. Как друг тебе говорю.
 
Доброе утро! Ну ка прекратили разговорчики, упали, отжались, встали и улыбаемся :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу