☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Доброе утро :obnim2:
Что тут ночью.было? Брайс обидел нашу Ласточку:( @LasTo4ka добрая и очень очень хорошая. @Коко Брайс я надеюсь ты неудачно пошутил и извинишься? Очень хочется мира :finger2:
 
Всем привет. Не выкладывайте еду, пожалуйста, хотя бы полчасика, а то я съем мужика на втором этапе.
 
Доброе утро :obnim2:
Что тут ночью.было? Брайс обидел нашу Ласточку:( @LasTo4ka добрая и очень очень хорошая. @Коко Брайс я надеюсь ты неудачно пошутил и извинишься? Очень хочется мира :finger2:
Я просил совета, и не просил давать оценку какой я хозяин.
У тебя ребенок заболеет и тебе скажут да ты хреновая мать !
Потом я не просил эту женщину ставить диагноз по фото
Марго ты про извинения говоришь ?
Помнишь я кэпом был в спортивной группе ?
Так вот там женщина была. С Турции.
Я с ней как с маленькой возился. И как она все обосрала
Под нее даже правила изменили. Всем все понятно было с первого раза а она с десятого не въезжала ..
Я даже извинений не хотел. Хоть какие то слова поддержки.
Это для вас всех было.
Тишина .
Тока Фёкла стыдила а Яська вообще - Брайс ты умничка но я поддерживаю тебя тайно. Там писать не буду потому что я такая светлая и чистая.
Хоть кто то
Разговор на эту тему считаю законченным
 
Последнее редактирование:
Да и ещё Марго. Если ты меня хочешь пристыдить или узнать мое отношение к этому всему есть личка
 
Да и ещё Марго. Если ты меня хочешь пристыдить или узнать мое отношение к этому всему есть личка
Я так то надеялась урегулировать мирно, но не нашла правильных.слов с утра видимо. Я знаю, как ты любишь свою кошу. И знаю, что Ласточка любит и спасает всех животных. А теперь ещё и чувствую себя во всем виноватой :cry2:
 
Я так то надеялась урегулировать мирно, но не нашла правильных.слов с утра видимо. Я знаю, как ты любишь свою кошу. И знаю, что Ласточка любит и спасает всех животных. А теперь ещё и чувствую себя во всем виноватой :cry2:
Не плакай.
:obnim1:
 
Я так то надеялась урегулировать мирно, но не нашла правильных.слов с утра видимо. Я знаю, как ты любишь свою кошу. И знаю, что Ласточка любит и спасает всех животных. А теперь ещё и чувствую себя во всем виноватой :cry2:
Ты то в чем виновата??? Ребята не поняли друг друга. Все мы тут с ТДО... остро все воспринимаем в свой адрес.
@Коко Брайс, ты все же не должен был переходить на личности. Можно вполне корректно объяснить что тебя не устроило.
А девочки сейчас переживают. И в ветке не уютно...
 
Ты то в чем виновата??? Ребята не поняли друг друга. Все мы тут с ТДО... остро все воспринимаем в свой адрес.
@Коко Брайс, ты все же не должен был переходить на личности. Можно вполне корректно объяснить что тебя не устроило.
А девочки сейчас переживают. И в ветке не уют
...Света) Солнышко) есть золотое правило) двое дерутся, третий не влезает))) сами разбирутся))...Браааайс) только не уходи)) @Коко Брайс

Всем доброе утро и добрый день))..
 
Назад
Сверху Снизу