Перехватчик бросает пить

Interceptor

Участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 19 дней
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
41
Здравствуйте, поддержите в желании бросить пить.
О себе, Москвич, материально обеспечен (свой небольшой бизнес) недавно взял и не пришел на выгодную сделку, по причине банального похмелья.
Так же банально развелся (детей нет), банально завел любовницу, вторую, но счастья нет в этой жизни. Мешает жить алкоголь.
Стала ухудшаться память, подчиненные делают вид, но конечно всё замечают (босс с похмелья, боссу плохо, коньячок - это с клиентом, так как святое)
Нарушился сон (уже давно), с потенцией проблемы (трезвый не могу почти ничего, да и не хочу), постоянно глаза водянистые, вздутые вены на лице (подозреваю давление), кожа стала шелушиться.

Ищу поддержку, здесь можно оставаясь анонимным найти помощь и ответы.
 
Вливайся в нашь дружный коллектив 😄 .Сколько тебе лет и сколько из них у тебя алкогольная карьера?
 
Добро пожаловать
Да, расскажи немного еще. Возраст, сколько и как давно и часто пьешь
Какие мысли - совсем не пить?
 
Прочел ... ну, раз ты так "банально" все делаешь, предлагаю таким же легким образом "банально" бросить пить.

Добро пожаловать. Собственно, мы в некотором роде коллеги - тоже свой бизнес (правда, с большой натяжкой могу себя обеспеченным назвать, ну да Бог с ним), тоже сделки профукивал, контракты срывал, попадал на очень ощутимые штрафы, а то и вовсе лишался контракта за уже почти завершенную работу - и все из-за собственного пьянство.

Та же деликатность сотрудников, которые все видят, но молчат, то ли из любви, то ли из ненависти, то ли из страха быть уволенными. Некоторые из самых ценных - ушли сами, не выдержав деградации моей личности и перестав видеть перспективы компании, у руля которой стоит пьяница.

Правда вот до появления "типичных" вен на лице (не помню, как эта болячка называется правильно) пока не допился. Нет - это не давление, насколько мне известно. Это особенности кожи твоего лица + алкоголизм. В общем, типичная для алков беда.

Сунь Укун прав - рассказал бы побольше о себе. Что пьешь, как часто? Пытался ли до этого отказаться от алкоголя? Какие успехи? Что для этого делал? Какие мысли сейчас?

Молодец, что пришел.
 
Ага, вспомнил- вот это интерсептор я видел в магазине на упаковке для уничтожения тараканов и мух 😜 что бы это значило?
 
Добро пожаловать. Собственно, мы в некотором роде коллеги
Сунь Укун прав - рассказал бы побольше о себе. Что пьешь, как часто? Пытался ли до этого отказаться от алкоголя? Какие успехи? Что для этого делал? Какие мысли сейчас?

Молодец, что пришел.
Спасибо, за приглашение. Вчера не смог рассказать дела - с. Пить могу каждый день - повод найдется всегда (заключил контракт, не заключил контракт, пришел знакомый в офис, приехал друг занять денег) Отказаться до последнего времени не пытался, без алкогоголя в нашел деле ну никак (обмыть сделку, договорится об откате, договорились об откате - тем более праздник)
На данный момент стало плоховато, отказать не положено по не писаному кодексу, пить невозможно по состоянию здоровья.
Парадокс? Еще какой!
 
Ага, вспомнил- вот это интерсептор я видел в магазине на упаковке для уничтожения тараканов и мух 😜 что бы это значило?
Что вы видели средство для уничтожения тараканов и мух, значит вы еще зрячий.
 
Здравствуйте, поддержите в желании бросить пить.
О себе, Москвич, материально обеспечен (свой небольшой бизнес) недавно взял и не пришел на выгодную сделку, по причине банального похмелья.
Так же банально развелся (детей нет), банально завел любовницу, вторую, но счастья нет в этой жизни. Мешает жить алкоголь.
Стала ухудшаться память, подчиненные делают вид, но конечно всё замечают (босс с похмелья, боссу плохо, коньячок - это с клиентом, так как святое)
Нарушился сон (уже давно), с потенцией проблемы (трезвый не могу почти ничего, да и не хочу), постоянно глаза водянистые, вздутые вены на лице (подозреваю давление), кожа стала шелушиться.

Ищу поддержку, здесь можно оставаясь анонимным найти помощь и ответы.

Пошли погуляем)
Я тебе за час личного общения мозги на место вправлю))
Даже к кефиру будешь подходить с осторожностью и опаской)))
 
Что вы видели средство для уничтожения тараканов и мух, значит вы еще зрячий.

Добро пожаловать!
Что-то вы до позна засиделись в формуме.
Это продолжение банкета или просто бессоница?
 
Пошли погуляем)
Я тебе за час личного общения мозги на место вправлю))
Даже к кефиру будешь подходить с осторожностью и опаской)))
Интересное предложение
 
Я кота в мешке не покупаю, если что конкретное есть - предлагайте

Ну, по поводу покупок, даже котов - это не базар, а форум, а конкретные предложения свои я уже выше обозначила)
Если желаете что - то уточнить - жду конкретных вопросов)
Хотя мне сложно их представить)
Что - то из разряда - а где погуляем?)))
 
Я кота в мешке не покупаю, если что конкретное есть - предлагайте

Я предложила продуктивный диалог при личном общении)
Подумала... - почему бы и нет)
Возможно чем - то помогу, если нет, то заряжу оптимизмом на неделю - две)
 
Что - то из разряда - а где погуляем?)))
Третья любовница мне не нужна, извините. Странное предложение (это во первых), не факт, что вы вообще женщина (во вторых).
Простите, если оскорбил, но я привык не доверять людям.
Мы можем общаться здесь инкогнито?
 
Третья любовница мне не нужна, извините. Странное предложение (это во первых), не факт, что вы вообще женщина (во вторых).
Простите, если оскорбил, но я привык не доверять людям.
Мы можем общаться здесь инкогнито?

Мне тоже не нужна третья любовница как ни странно)
Я предложила помощь и не думала, что Ваш мозг настолько извращён, что заставил Вас думать, что я предлагаю себя))))
Предостаточно разнообразных сайтов знакомств если что так, на минутку))
Ты бы тему мою почитал, Казанова, мне вот прямо до любви сейчас))))
 
Назад
Сверху Снизу