Перехожу в раздел ку, проба пера!

Прикольная диета) все по контейнерам, много не сожрешь) тут главное чтоб никто колбасы не купил или еще че вкусно-вредного, чтоб в холодильнике не маячило)
Изредка можно позволить)
 
На завтра заранее заготовил себе перловки с курогрудкой. Тут калораж думаю в районе 1700ккал +/-
Само собой с учетом завтрака, где будет как всегда овсянка и 2 яйца)
20220208_195329.jpg
 
с 1 февраля скинул -3кг. Сегодня встал на весы, показало 100кг ровно. Начинал со 103кг. Показатель весьма ожидаем, причем два дня слегка нарушал диету, чтобы чуток разгрузится. к примеру вечером кушал манты или жареную картоху)
к слову перловка и ячневая вообще не зашли. Исключу их из рациона.
 
с 1 февраля скинул -3кг. Сегодня встал на весы, показало 100кг ровно. Начинал со 103кг. Показатель весьма ожидаем, причем два дня слегка нарушал диету, чтобы чуток разгрузится. к примеру вечером кушал манты или жареную картоху)
к слову перловка и ячневая вообще не зашли. Исключу их из рациона.
Я тоже перловку не поняла))) попробуй булгур, ничего вроде так
 
Завтра подходит к концу 2х недельная диета(сушка). Вес на данный момент в районе 99,3кг.
Думаю возьму еще недельку. Можно было конечно до конца месяца, но 20 и 27 числа будут днюхи, так что там пока даже не знаю, как пойдет.
Снижение веса конечно безусловно радует и придает некую мотивацию)
 
Итого вчера выпил 300гр водки(6 стопок), больше пить не стал, а точнее особо и не захотел. Вчера была баня, после нее спокойно расслабился, и лег спать. Сегодня проснулся бодрячком, о продолжении банкета мыслей нет. Следующий заход буду планировать не раньше недели.
Фига у тебя стопки! По 50 мл. Ты уверен?
 
Фига у тебя стопки! По 50 мл. Ты уверен?
да, это еще не самые большие. есть так же и по 60мл) из них чаще всего пью. 4 рюмки и уже чекушка считай)

Прошла 3я неделя моей просушки. 20го был день рождения. пить не стал, да и праздновать собственно говоря тоже. но поел знатно, что аж на следующий день прибавил на весах сразу 0,4кг.
На данный момент вес составляет 97,5кг. Срывом это обжорство не считаю, так как был повод все таки,да и морально разгрузится тоже надо.
Подумываю продлить сушку еще на одну неделю, а там видно будет. 27го у жены др, может тогда будет акт КУ... а может и нет) не решил пока.
 
да, это еще не самые большие. есть так же и по 60мл) из них чаще всего пью. 4 рюмки и уже чекушка считай)

Прошла 3я неделя моей просушки. 20го был день рождения. пить не стал, да и праздновать собственно говоря тоже. но поел знатно, что аж на следующий день прибавил на весах сразу 0,4кг.
На данный момент вес составляет 97,5кг. Срывом это обжорство не считаю, так как был повод все таки,да и морально разгрузится тоже надо.
Подумываю продлить сушку еще на одну неделю, а там видно будет. 27го у жены др, может тогда будет акт КУ... а может и нет) не решил пока.
Ни фига ты в прошлом году напил ))
 
В Феврале был двойничок. Итого месяц закрыл с результатом 0,3 лча. На Март месяц у меня выходит очень много публичных, пока даже не знаю что делать с дробным питанием. Полностью прекращать вроде не охота, но похоже как то придется совмещать с ку, хотя бы что бы просто вес стоял но не рос обратно. Сегодня встал на весы - показали 96.6кг. В марте сушки от алко уже точно не будет, так что будем смотреть за результатом, сколько лча напью.
 
Вчера был акт ку. Не знаю можно ли это назвать срывом, но он был не запланированный.
водка + 0.180 лча. Один под фильм, причем очень даже хорошо так посидел)) па утро голова конечно немного побаливала, но к обеду уже оклимался.
 
Вчера был акт ку. Не знаю можно ли это назвать срывом, но он был не запланированный.
водка + 0.180 лча. Один под фильм, причем очень даже хорошо так посидел)) па утро голова конечно немного побаливала, но к обеду уже оклимался.
А у тебя какая цель лча по году?
 
Назад
Сверху Снизу