Перехожу в раздел ку, проба пера!

Позавчера 0,450 водки, вчера были гости было уже крепкое пиво 2.25л.
В феврале есть мысля сесть на диету, опять по методу Базилио, хотя бы на пару недель и заодно просушится хоть не много.
 
Да, брат, ты явно не туда воюешь.
Сам же согласен ку никакой не ку, вес растёт, счастья нет, или есть? Ты счастлив?
 
Позавчера 0,450 водки, вчера были гости было уже крепкое пиво 2.25л.
В феврале есть мысля сесть на диету, опять по методу Базилио, хотя бы на пару недель и заодно просушится хоть не много.
Удручающие нотки..:-X

=-O=-O=-O

72728FBC-9B7D-421C-A486-199B69A1E736.jpeg
 
Да, брат, ты явно не туда воюешь.
Сам же согласен ку никакой не ку, вес растёт, счастья нет, или есть? Ты счастлив?
Счастлив я не потому что пью или не пью, скорее это немного в другом русле) Получается ли КУ или нет вопрос резонный. За 21 год у меня вышло 22 лча с копейками. В этом году я поставил себе цель 15 лча. Если смогу выдержать данную норму- значит ку получается.
 
На дворе 1 февраля. Все таки решился опять сесть на контейнеры. Надо всё таки организм чуток почистить, да и вес надо скидывать. Сегодня утром встал на весы, вес оказался меньше чем я предполагал, но все равно многовато для меня. Вес на данный момент составляет 103кг. Если бы это были мышцы, то слова бы не сказал, а так это всего лишь пивной живой и другая жировая масса. Поэтому надо постараться скидывать лишнее.
Такую диету\пож я уже как то опробовал, в прошлом году. По моему месяц или полтора на ней сидел. Но там конечно совсем каллораж был экстренный, по моему 1200ккал в сутки, но и скинул я за 4 недели почти 9кг. Теперь же подойду с опытом, и буду придерживаться менее жесткой стратегии увеличив калораж. Так же оставлю дробное питание на4-5 приемов пищи в сутки.
Изначально ставлю цель 2 недели, потом возможно увеличу срок до 4 недель.. там уж как пойдет.

Про тягу думаю особо здесь писать не буду и так понятно, что будет накрывать, а местами даже жестко накрывать, но оставим это за скобками, по умолчанию, что она есть и всё)
 
Отпишусь немного) Почти неделя прошла. Как и говорил, пока сижу на легкой диете контейнерного типа. Утро начинаю с овсянки и 2 яйца, стабильно. Вес потихоньку пошел на уменьшение)
acaa8052-605a-4650-83e3-93ec887985c7.jpg532d341f-4e4a-46c1-aa41-3e633f0e7941.jpg
 
Прием алко последний раз был 29 января, а на диету сел с 1 фефраля, то бишь с разницей в 2 дня, так что счетчик у меня верный.
Получается сегодня идет восьмой день, как не пью и 6й день как на диете. Как то так.
 
Решил на завтра заранее все распределить по контейнерам. По программе показывает примерно 1600ккал. Можно даже еще что нибудь вредного поесть на вечер)))
20220207_221156.jpgScreenshot_20220207-221648_Samsung Health.jpg
 
Прикольная диета) все по контейнерам, много не сожрешь) тут главное чтоб никто колбасы не купил или еще че вкусно-вредного, чтоб в холодильнике не маячило)
 
Назад
Сверху Снизу