Перехожу в раздел ку, проба пера!

Каждому свое. Для меня, например, КУ без яхты с девочками - не КУ, а банальное дрочево 😊
Ну, у тебя яхта-то всегда с собой, даже в подъезде под лестницей или в привокзальном сортире, так что тебе бояться нечего 😎
 
Зачем? Шёл с опережением?
Пил так же с графиком 2/2.
Не уходил в запои, ничего такого не случилось, все так же, просто начинаю осознавать, что уже пора начать выходить в трезвость.
как бы и раньше осознавал, но не предпринимал никаких действий. Думаю, все же пора начинать этим заниматься всерьёз.
 
Пил так же с графиком 2/2.
Не уходил в запои, ничего такого не случилось, все так же, просто начинаю осознавать, что уже пора начать выходить в трезвость.
как бы и раньше осознавал, но не предпринимал никаких действий. Думаю, все же пора начинать этим заниматься всерьёз.
А что в твоём понимании Трезвость?
И что ты готов для неё делать?
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
А что в твоём понимании Трезвость?
И что ты готов для неё делать?
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
Я, я отвечу:finger:

В моём понимании трезвость не пить и не хотеть пить. Готов для этого не пить🤷‍♂️
 
Потихоньку начал заниматься ЗОЖем.
Достал пыльный велосипед, привел в порядок. за неделю совершил 2 велопрогулки, первая 21ем, вторая 26км. Так же начал пробовать бегать. Первый раз пробежал 3км - чуть не сдох)) ноги болели 2 дня ходить толком не мог) Вот сегодня с утра пробежал 3,6км. Тлже устал конечно, но зато на ногах. Посмотрим как завтра будет по болевым ощущениям.
Пока стараюсь чередовать в следующей последовательности, 1 день- бег, 2 день -отдых, вело, отдых, бег отдых и т.д.
 
Июнь прошел можно сказать практически трезвым, если не считать пару дней в начале,которые были до месяца просушки.
6 июля заканчивается мараторий. Думаю на Июль продлевать подписку трезвости не буду. Но если будет слишком сильный разгон, то в Августе скорее всего опять придется сушится минимум месяц.
 
Июнь прошел можно сказать практически трезвым, если не считать пару дней в начале,которые были до месяца просушки.
6 июля заканчивается мараторий. Думаю на Июль продлевать подписку трезвости не буду. Но если будет слишком сильный разгон, то в Августе скорее всего опять придется сушится минимум месяц.
Красава, в августе могу поддержать в Трезвости, подпишем договорчик на условного Лошару.
🤠🤠🤠
 
Красава, в августе могу поддержать в Трезвости, подпишем договорчик на условного Лошару.
🤠🤠🤠
На Август пока не зарекаюсь,но если что буду иметь ввиду)
 
Месяц прошел трезвым. Всё прошло по плану, без срывов. Завтра развязываюсь)
Поздравляю! Будешь оттягиваться по полной, или редуктивно, есть конкретный план?
 
Назад
Сверху Снизу