Перехожу в раздел ку, проба пера!

Ну чтоже, пора вставать в строй. Итого вчера выпил 0,5л водки, то бишь 0,200лча.
Как и говорил, теперь буду вести подсчет лча, скорее всего в подписи буду прописывать.

Ставлю план 10лча на 2021год. Не знаю получится или нет, будем пробовать)

Привет, Диего! Можешь уже ставить подпись)
 
Ну чтоже, пора вставать в строй. Итого вчера выпил 0,5л водки, то бишь 0,200лча.
Как и говорил, теперь буду вести подсчет лча, скорее всего в подписи буду прописывать.

Ставлю план 10лча на 2021год. Не знаю получится или нет, будем пробовать)
10 ЛЧА это максимум КУ, больше - разнузданное пьянство, как минимум.
0,5 л водки это с учётом 350 грамм по состоянию на 19.32?
 
Да с учетом. То есть итого за вчерашний день выпил 0,5л.
На НГ ночь, как я понимаю, где-то 0,5-0,7 Л + 0,5 вчера, итого 1-1,2 Л это 0,4-0,48 ЛЧА. Первый день 2021 года у тебя считается вчерашний? Новогодняя ночь идёт на прошлый год?
 
Если усреднить этот максимум 10лча на месяцы, то получается доза на каждый месяц будет составлять примерно 0,833лча.
Из этого можно сделать примерный расчет на неделю - это в среднем по 0,200лча.

То есть не нужно выходить за рамки 0,5л водки в неделю. А в пересчете на пиво, это сколько банок пива у нас получается, если взять среднюю крепость к примеру 4,5%?
 
Если усреднить этот максимум 10лча на месяцы, то получается доза на каждый месяц будет составлять примерно 0,833лча.
Из этого можно сделать примерный расчет на неделю - это в среднем по 0,200лча.

То есть не нужно выходить за рамки 0,5л водки в неделю. А в пересчете на пиво, это сколько банок пива у нас получается, если взять среднюю крепость к примеру 4,5%?
0,2 ЛЧА это бутылка водки, в пиве 4,5% примерно в 8,89 раз меньше алкоголя чем в водке, около 9-и бутылок пива в недели можешь себе позволить.
 
Ну чтоже, сегодня весь день бвл на работе, тяги не было, вернее времени не было об этом думать даже. Завтра опять в смену. Потом выходной. Первый месяц ку начался, как говорится. Постараюсь теперь не превысить дозы 0,833лча за Январь. В противном случае придется сушиться в феврале.
 
Вот и третий трезвый день подошел к концу. Увы новостей нет никаких, так как сегодня опять весь день был на работе. Кстати работа меня реально спасает от тяги) а секрет то прост - всего навсего тупо нет времени чтобы думать об этом. А работаю я часто до поздна и когда уже приходу с домой тут и спать пора ложится.
 
Сегодня выходной, купил 4 банки Гессера (пиво 4,7%)
Устроил акт ку... будет ли продолжение, пока неизвестно. Завтра дам более точный отчет)
 
Итого за вчера выпил 3 банки пива 0,45л (4,7%).
У Климова похоже есть хорошая и очень удобная таблица-калькулятор в хл формате, где можно разу рассчитать лча на любой напиток. Может поделитесь такой, если не жалко конечно)) буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование:
Объём на градусы умножай. Вот и вся таблица.

Для одной банки 0,45л (4,7%) будет так:
0,45х0,047=0,02115 ЛЧА
Для трёх банок
3х0,45х0,047=0,06345 ЛЧА

Точность округления - по желанию ;-)
Спасибо)

Итого у меня получается 0,263лча на данный момент.
 
Вчера принял 300гр водки. Внезапно для себя обнаружил интересную динамику. После 2 стопок поймал нужную волну, потом потихоньку она пошла на спад, как обычно. Но тут на крайней 6й стопке внезапно снова поймал ее и она была даже ярче. После уже сильно захотел спать, так что продолжать уже не стал) но вот этот приход под конец меня вообще удивил конечно...
 
Вчера принял 300гр водки. Внезапно для себя обнаружил интересную динамику. После 2 стопок поймал нужную волну, потом потихоньку она пошла на спад, как обычно. Но тут на крайней 6й стопке внезапно снова поймал ее и она была даже ярче. После уже сильно захотел спать, так что продолжать уже не стал) но вот этот приход под конец меня вообще удивил конечно...

Привет, брат Диего! Да ты медленно слишком пьёшь, так сложно волну поймать. Надо по-соблайковски: 100-150 сразу залпом сразу и остальное растянуть на полчаса, тогда и почувствуешь волну)))
 
Привет, брат Диего! Да ты медленно слишком пьёшь, так сложно волну поймать. Надо по-соблайковски: 100-150 сразу залпом сразу и остальное растянуть на полчаса, тогда и почувствуешь волну)))
А не слишком ли короткий будет акт ку?) Или в самый раз?
 
Назад
Сверху Снизу