Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оно сподвигнет на вечный отдых и сразу пузырь вылезает-выпей меня, отдохнём))
Не, оно размотает на ХардЕУ в несколько дней, потом будет больно, ну и длительное восстановление.
Меня прет физкультура, вялые джип покатушки, фото-видео, вкусно - полезно жрать, ищи что тебе интересно, так ток, шоб не упарываться.
🫶🫶🫶

 
Последнее редактирование:
Что то расстроилась (( ходила ходила на телефоне 2 т шагов , наверное потому что в какой-то момент телефона не было с собой(( надо какие то гаджеты которые вечно на мне?
 
Ну мне нравится вкусно и необычно что то приготовить, но это опять же чревато-связка с алко, типа раз так вкусно надо же что то выпить)))
 
Что то расстроилась (( ходила ходила на телефоне 2 т шагов , наверное потому что в какой-то момент телефона не было с собой(( надо какие то гаджеты которые вечно на мне?
Да ми банд6 -7 фитнес браслет.
И программу скачай.
Статья в начале темы.
Тебе нужно ориентироваться на 5-10К шагов день, хоть каких, втянешься, тогда ужи ритм и PAI.
///
 
Ну мне нравится вкусно и необычно что то приготовить, но это опять же чревато-связка с алко, типа раз так вкусно надо же что то выпить)))
Не, вкусно и красиво пожрать, переварить, получить пользу.
🤗🤗🤗
 
Да ми банд6 -7 фитнес браслет.
И программу скачай.
Статья в начале темы.
Тебе нужно ориентироваться на 5-10К шагов день, хоть каких, втянешься, тогда ужи ритм и PAI.
///
((( понятно. Я уже вычислила что мне надо да , 10 т, иначе на ноль выхожу
 
Про «получить пользу»-ускользает))
Если заливаешь ядом 🍷, то польза ускользает, да, печально, бактерии в кишках дохнут, не переваривается как положено.
В итоге потери, жрешь вкусное и полезное, а оно мимо тебя)
😻😻😻
 
Если заливаешь ядом 🍷, то польза ускользает, да, печально, бактерии в кишках дохнут, не переваривается как положено.
В итоге потери, жрешь вкусное и полезное, а оно мимо тебя)
😻😻😻
Да(( но есть же эмоциональная состовляющая)) вот я что то такое вкусное приготовила, пришли гости, пьём, кушаем и все хвалят))
 
Да(( но есть же эмоциональная состовляющая)) вот я что то такое вкусное приготовила, пришли гости, пьём, кушаем и все хвалят))
Ну гости то такое, пьющих пока не зови.
Я вон летом, чОтко хотел Трезвое Лето, зашли с другом в кафе, друг не олкаш, хз как так получилось, заказали по бутылочке вкусного пива, в итоге я домой пришёл на рАгах.
😈😈😈
 
Ну гости то такое, пьющих пока не зови.
Я вон летом, чОтко хотел Трезвое Лето, зашли с другом в кафе, друг не олкаш, хз как так получилось, заказали по бутылочке вкусного пива, в итоге я домой пришёл на рАгах.
😈😈😈
Хз, оглядываясь-все пьющие)) не в смысле-алкаши, они то зашли выпили, посидели и норм)) а я хочу ещё)) ну не то чтобы вшматы, но если выходной почему бы не?
 
Хз, оглядываясь-все пьющие)) не в смысле-алкаши, они то зашли выпили, посидели и норм)) а я хочу ещё)) ну не то чтобы вшматы, но если выходной почему бы не?
Ну дык дыааааа, надо упароться ж, кайф же)))
Но когда как, когда и не сильно, а потом КУяк и прилег на ~5 дней. :hangover:
Месяц восстанавливаться.
Два месяца сон.
🥴🥴🥴
 
Ну дык дыааааа, надо упароться ж, кайф же)))
Но когда как, когда и не сильно, а потом КУяк и прилег на ~5 дней. :hangover:
Месяц восстанавливаться.
Два месяца сон.
🥴🥴🥴
Мой режим, мал по малу)) никаких КУ, это утопия)) и никаких запоев (это некрасиво для девочки, отеки и все такое-это вообще не про меня))) даже если чутка перебрала «в общении с гостями», утром надо встать, и все сделать что положено, завтрак, обед и накрасить лицо))
 
Мой режим, мал по малу)) никаких КУ, это утопия)) и никаких запоев (это некрасиво для девочки, отеки и все такое-это вообще не про меня))) даже если чутка перебрала «в общении с гостями», утром надо встать, и все сделать что положено, завтрак, обед и накрасить лицо))
Ну у тебя ж ЕУ? Сколько чего вечером?
🤠🤠🤠
 
Ну 0,25 максимум, и то, если есть что покушать)))
Ну прекрасно, торкнет, а когда и больше надо, суммарно ежедневно даст окуенную токсикацию.
Сбой всех систем организма, вкл настроение, физкультуру..мне это важно.
Если тебе важнее с кем то попистить за рюмочкой, конечно же надо* пить.
🤣🤣🤣
 
Но это сейчас, при трезвости в два года, общении на НД, то что было ДО я даже обсуждать не хочу((
Ну я тоже три года ку прилично отработал. 🤪
Несколько эпизодов по 4-5 дней, по сути ерунда.
Щас нужен год Трезвости, не трогаешь бухло - оно не трогает тебя, так спокойнее. ИМХО.
///
 
Последнее редактирование:
Хоба, вот она игруха моей мечты)))
😻😻😻
20221004_232952.jpg20221004_232852.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу