Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты говорят в трезвости решил укрепиться?
Да, брат, хочу Трезвости немного отхватить!
Прчти три года Трезвости было, три КУ, хорошо б вспомнить продолжительную Трезвость, если помнишь, медаль «За Трезвость» только от годика. ;-)
Кароче как завещал товарищ Бильбо, пойду на годик, а там может понравится и продлю. ✍️

:molitva::molitva::molitva:
 
Да, брат, хочу Трезвости немного отхватить!
Прчти три года Трезвости было, три КУ, хорошо б вспомнить продолжительную Трезвость, если помнишь, медаль «За Трезвость» только от годика. ;-)
Кароче как завещал товарищ Бильбо, пойду на годик, а там может понравится и продлю. ✍️

:molitva::molitva::molitva:
Нормальное решение. А то есть общие знакомые, которые в клянутся в вечной трезвости, но хватает на месяц ).
 
Нормальное решение. А то есть общие знакомые, которые в клянутся в вечной трезвости, но хватает на месяц ).
Вон у Соблайка есть знакомый, раз в год неделю квасит, тоже норм Путешествие.
:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
 
Пока нормально, ты был прав-я накручивала что будет тяжко. С ходьбой не очень, больше 5 т не выхаживаю, но сплю нормально и аппетит не возрос (ну там чтоб жрать все что не приколочено-этого нет). Посмотрим что будет.
 
Пока нормально, ты был прав-я накручивала что будет тяжко.
Да будет ещё все, не переживай. :smile:
С ходьбой не очень, больше 5 т не выхаживаю,
Ну это такое, я не работаю, поэтому гоняю как конь)))
но сплю нормально и аппетит не возрос (ну там чтоб жрать все что не приколочено-этого нет). Посмотрим что будет.
Угу, смотрим - Трезвость это супер!
👌👌👌
 
Не отстаю )
 

Вложения

  • IMG_20221003_215436_011.jpg
    IMG_20221003_215436_011.jpg
    56.6 KB · Просмотры: 2
Колени задрали! Активно не походить.
 
Колени задрали! Активно не походить.
Бухло в помощь. :DONT_KNOW:
***
Я в сентябре провис, спина сильно тормозила.
Лютая жуть, хочется физически епашить, а тебе "говорят нет".
😭😭😭

Screenshot_20221003-200108_Zepp Life.jpg
 
С коленями уже ничего не поделать. Только лишь сбросить лишний вес, чтобы уменьшить нагрузку. Но вкусно пожрать ещё та зависимость ))
 
С коленями уже ничего не поделать. Только сбросить лишний вес, чтобы уменьшить нагрузку. Но вкусно пожрать ещё та зависимость ))
Женек, ты бакланишь одно и тоже.
Ну и я повторю:
Не пить бухло, ибо оно тормозит обмен веществ, вымывает полезные нутриенты, бьет по нервам итд..
Принимать препараты конкретно по твоему диагнозу.
Да, и не жрать, ну ты я так понял никуя из этого не делаешь?
🤠🤠🤠
 
Стило, ты в любую погоду гуляешь?
Стараюсь, но это не прогулка, а тренировка, одно от другого отличается РИТМОМ..
В начале темы есть ссылка на статью.
Посмотри, может тебе тоже подойдёт, если ты не как холодильник.
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
 
С коленями уже ничего не поделать. Только лишь сбросить лишний вес, чтобы уменьшить нагрузку. Но вкусно пожрать ещё та зависимость ))
Скорее дело не во вкусноте а в объемах 🙄 можно и не вкусно обожраться((
 
Стараюсь, но это не прогулка, а тренировка, одно от другого отличается РИТМОМ..
В начале темы есть ссылка на статью.
Посмотри, может тебе тоже подойдёт, если ты не как холодильник.
:SCRATCH: :SCRATCH: :SCRATCH:
Да, читала. Поняла что если ходить то ритм , тогда польза, я быстро хожу, но мало)) как переломить это -выходить в любую погоду, надо просто втянуться. И дело даже не в снижении веса , просто чувствую что вот это высвобожденное время (дети выросли, дома почти нечего делать) оно сподвигнет на вечный отдых и сразу пузырь вылезает-выпей меня, отдохнём))
 
Да, читала. Поняла что если ходить то ритм , тогда польза, я быстро хожу, но мало)) как переломить это -выходить в любую погоду, надо просто втянуться. И дело даже не в снижении веса , просто чувствую что вот это высвобожденное время (дети выросли, дома почти нечего делать) оно сподвигнет на вечный отдых и сразу пузырь вылезает-выпей меня, отдохнём))
Я себе объясняю это так - аэробная физкультура полезна, мне кайфово в процессе, приятно потом после этого отдыхать, вижу результат этих тренировок, состояние ног и выносливости.

:O_v: :O_v: :O_v:
 
Поэтому, честно, восхищаюсь тобой, в том смысле, что ты не работаешь, но при этом хватает силы воли ходить, как то сподвигать себя на трезвость. Смутно себе представляю если бы я не работала))
 
Поэтому, честно, восхищаюсь тобой, в том смысле, что ты не работаешь, но при этом хватает силы воли ходить, как то сподвигать себя на трезвость. Смутно себе представляю если бы я не работала))
Ну так у меня ж мужской организм.

bhndbhndbhnd
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу