Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, осталось тока вставить под хвост)))
bhndbhndbhnd
И домой пойти
Был видос с негром,как он тупо стоял на остановке и была пьяная баба,он примкнул ей пока та звонила своему парню - мужу
Тот приехал и забрал её
Нига как курил сигу так и стоял)))
Хорошее видео))
 
И домой пойти
Был видос с негром,как он тупо стоял на остановке и была пьяная баба,он примкнул ей пока та звонила своему парню - мужу
Тот приехал и забрал её
Нига как курил сигу так и стоял)))
Хорошее видео))
Да тут была похожая история, девочка писала, короче очнулася я в канаве, а меня нацмен какой-то прет, офигеть как неудобно.
O:-)O:-)O:-)
 
Напомни плиз, крайние пару лет, какие сроки Трезвости?
Ты работаешь? Или нашла таки своего олигарха?
😋😋😋
Два года был самый большой срок, с тех пор уже два года в заплыве , режим -когда как было, то по пятницам, то еу, ну такое, без фанатизма и цыган, дома, тихонько (чтоб никто не догадался😊). Динамики нет (в запой не валило), но это какое то вязкое состояние, будто вечно спишь и проснуться никак не можешь. Ничего делать не хочется, как пингвин. Хочу стряхнуть с себя это состояние, поэтому пожалуй тоже надо начать с движения, ходить, прогулки.
Да, я работаю, если дома сидеть-вообще тресну ))
 
Два года был самый большой срок, с тех пор уже два года в заплыве , режим -когда как было, то по пятницам, то еу, ну такое, без фанатизма и цыган, дома, тихонько (чтоб никто не догадался😊). Динамики нет (в запой не валило), но это какое то вязкое состояние, будто вечно спишь и проснуться никак не можешь. Ничего делать не хочется, как пингвин. Хочу стряхнуть с себя это состояние, поэтому пожалуй тоже надо начать с движения, ходить, прогулки.
Да, я работаю, если дома сидеть-вообще тресну ))
Молодец, да, нужно стряхнуть эту пыль, Годик. 😻
///
 
Хоба!
Перезарядил «котлету». (вклад под % в валюте). 💰
Было 18%, потом 10%, теперь 5%. :blink:
Сцуко, мало, ток на еду, ну ладно хоть так, времена лютые..
:molitva::molitva::molitva:
 
5445 шагов, путь на работу и обратно (на обратном пути сократила-подвезли на машине). Но и это хорошо, для начала
 
Последнее редактирование:
Хоба!
Ура, октябрь, Трезвая осень продолжается, ещё и ДР в этом месяце, 48, красивая дата.
Так то скоро 6й десяток, окуеть конечно, чувствую себя лет на 30. :YAHOO:
Ну и ладно, главное с собой не ссориться, и шоб было более менее спокойно.
Синечка увы не дает спокойствия, тронешь ее раз, так она тронет пять раз..
Хочу годик Трезвости, надо его получить..
Идеального здоровья нет, цнс грузит, фокус сбивается, сон нарушается, денег на это жалко, времена мутные... :SCRATCH:
Ну вот, значит «надо осмотреться», как говорил один хороший человек.

🌦🌦🌦

Image_609414_1601134899.jpeg
 
Здорова Шеф )). Саня Котлета передаёт привет. По Кисловодску находил ))
 

Вложения

  • IMG_20221003_173747_437.jpg
    IMG_20221003_173747_437.jpg
    43.6 KB · Просмотры: 4
Ты говорят в трезвости решил укрепиться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу