Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет Ромк))
Лучше не загадывай никаких сроков и обстоятельств, после которых "станет возможно" употребление.
Если ты решил, что алкаха это обман и дрянь, держись этой мысли. Она останется дрянью и обманом даже через 45 лет, даже если случится что то страшное. Она не поможет, она снова обманет и усугубит.
Назначая себе срок или условия, ты соглашаешься с самой возможностью употребления. Следующим шагом станет перенос сроков или корректировка обстоятельств под возможность "залиться" прямо сейчас. Ну в натуре, чего ждать двадцать пять лет, или не дай Бог какая болезнь страшная случится. Если допускаешь мысль что можно потом, наступит такой день когда скажешь себе "да пропади всё пропадом. ХОБАА".

Привет Жека!
Да шучу я так, конечно все знаю, почти везде был, и некуда послать)))
Шатаю, выговариваюсь, вслушиваюсь в себя, анализирую. :PARDON:
///
 
Хоба, надо немножко что то черкануть :WRITE: для Трезвости, Она это любит! :IN LOVE:
Дней 15 понадобилось шоб прийти в идеалъ и превосходное настроение. :DANCE:
Спокойно, стабильно, бодро, хорошо - что ещё сказать?
Пью колёса для печени, надо понизить алт, аст...и скоро на узи.
Блин, нет чувства что бросил навсегда, КУ гвоздь торчит, и стоит его выдернуть - как брызнет..🩸🩸🩸:scare3:
***
Помню, помню установки Великих трезвенников - не думать о всегда, а просто жить в сторону Здоровой жизни.
Мне трезвая жизнь нравится, и КУ через перерыв (1-2года) хорошо, вот такая борьба* идёт. :PARDON:Все будет зависеть от здоровья, нет нормы - «прости, прощай». Еще не ясно куда всю эту Трезвость применить, идеально Трезвый или чуть дат, разницы нет, и фокус грубо говоря вот прям щас не нужен. Стало быть основное что держит это здоровье, и тяги нет, а в КУ она чаще чем нужно.
Морально трезвым лучше, нет вот этой пакостной измены и го..на в бошке.
Демон придёт, обязательно, ну что ж, буду ждать! :o:

;-);-);-)

Что делаю для Трезвости?
ЗОЖничаю, готовлю шкуру под вставку зубов! :old:
🦷🦷🦷

20210521_191753.jpg
 
Последнее редактирование:
Вот он гадюка, Fiat Stilo (острие). 💥
Мой первый новый иностранный автомобиль.
2002г, за два месяца эксплуатации 3 ДТП, 3е тоталь.
Вот что значит не пошло, потом 6 новых BMW, идеально!
///
20210527_130950.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу