Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бес тебя попутал. так уверено шёл,
ну ничё упал встал отряхнулся
и вперёд!!! Удачи тебе!!!
Ну как уверенно, да меня шатало акуеть, как я тут себя вёл, меня раздирало. :scare3:
Нормальный путь прошёл 2.9, это мои цифры навсегда, будут ещё. :YES:
Ситуация выровнялась, я и вмазал, хотя конечно в КУ нужно было не лазить, да что щас говорить, КУ тоже нормально, если уметь)))
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:
 
Да, Серёг, поигрался, ничего страшного не произошло, я очень аккуратно себя вёл! :old:
И меня это устраивало, а как понял что стал терять, выскочил, предварительно все взвесив.
Так бы осенью был бы ПЯТАК, ну ладно, думаю это возможно. :smile:
Будет ПЯТАК + ТРОЯК.
Жму руку. 🤝
🚛🚛🚛
ага, помню, Ром, в сентябре, пятак,
как бы по факту он и есть этот пятак
раз ты говоришь всё было под контролем, ну
чисто по календарному срыв , да и ладно, самое
главное ты рукой не махнул на это всё,
а наоборот всё осознал и закатил рукава,
и в строй !!! Твои пОсты всегда мотивируют
пиши почаще! а по поводу думаю не думаю
по профилю, вот чесслово, забегаю, на форум очень очень редко
это и есть доказательство что, мыслей то алкашеских
в башке можно сказать и не осталось, а когда только пришёл, только только
решил , помнишь же как ныл здесь каждый вечер, питьхочу пить хочу :CRAZY:
Жму руку Роман! Ты сильнее! Победа будет за нами !!!
 
ага, помню, Ром, в сентябре, пятак,
как бы по факту он и есть этот пятак
раз ты говоришь всё было под контролем, ну
У тебя да, а у меня Новый круг, понятно, что я пил мало, и всего четыре залёта по 4-7 дней, ночью не пил, Хард ЕУ, но разок прилёг таки в леску. :scare3:
чисто по календарному срыв , да и ладно, самое
главное ты рукой не махнул на это всё,
а наоборот всё осознал и закатил рукава,
и в строй !!!
Ну естественно , нафик мне свои ресурсы разбазаривать, я жадноват. :PARDON:
Твои пОсты всегда мотивируют
пиши почаще! а по поводу думаю не думаю
по профилю, вот чесслово, забегаю, на форум очень очень редко
это и есть доказательство что, мыслей то алкашеских
в башке можно сказать и не осталось, а когда только пришёл, только только
решил , помнишь же как ныл здесь каждый вечер, питьхочу пить хочу :CRAZY:
Жму руку Роман! Ты сильнее! Победа будет за нами !!!
Спасибо, все будет хорошо, а иначе наххх я такой себе не нужен)
:O_v::O_v::O_v:
 
Привет Ромк))
Хороший настрой. Правильный.
Нет в алкахе ни смысла, ни пользы, ни удовольствия. И верно говоришь, есть не покидающее ощущение - что тебя жестоко "обули".
А трезвая жизнь лишена многих ненужных сомнений, иллюзий и пустого голово"йо"бств@.
Она просто жизнь.
 
Привет Ромк))
Хороший настрой. Правильный.
Нет в алкахе ни смысла, ни пользы, ни удовольствия. И верно говоришь, есть не покидающее ощущение - что тебя жестоко "обули".
А трезвая жизнь лишена многих ненужных сомнений, иллюзий и пустого голово"йо"бств@.
Она просто жизнь.
Привет Йожка друг, аднапалчанин))) :PREVED:
Настрой норм, обратно дороги нет, время «унитазить» вышло. :SORRY:
Ну не то шоб жестоко, но прощупал шулерство, и решил отказаться, имею право.)
Угу, обычная трезвая жизнь, все так, ничего не ждать, не цедить, ...
Жека, будем жить!
:O_v::O_v::O_v:
 
20210514_164751.jpg20210514_180235.jpg20210514_162948.jpg20210514_182529.jpg
Screenshot_20210514-212920_Mi Fit.jpgScreenshot_20210514-212747_Mi Fit.jpg
Отлично с приятелем погуляли, тока обожрались, иначе не выходит(
41.000 сегодня прошёл.
В связи с пьянками в мае просел в ходьбе, 100 км отставание, время есть, должен успеть.
Вес 96, хочу 88, финиш 31 августа.
Воля и Разум!
:O_v: :O_v: :O_v:
 
Фиг знает, не думаю, ну как оно в Трезвости, успокоился? :CRAZY:
///
Я скину потом фотки, они на компе (там точно молния, т к буквально за 2 дня до грозы стоял дуб, я там был, а через неделю пришел, а он уже расколотый лежит, а за те дни была просто озверенная гроза) и эта что у тебя очень похожа на раскол молнией. Правда обычно там бывает что еще обожжено вокруг, но это не обязательно.

Ну как в трезвости, постоянства конечно нет никакого, то солнце, то дождь, то какая то нездоровая энергия прет, то просто перманентная сонливость, на работе (когда в дневную смену, с утра) вообще вырубает на каждом шагу, хожу как сомнамбула, торможу по страшному (при том что я то и сам по жизни тормоз), вчера почти целый день проспал, сегодня до 12 (хотя думал что часов 8, когда проснулся))). И сладости тянет тоннами пожирать)))

Ну это всегда так, организм восстанавливается, отсыпается я уже к этому привык, не в первый раз же))

P.S. так же примерно и с тягой. Иногда даже ловлю себя на мысли- вот дурак, зачем только пил, вот сейчас трезвый и не хочется больше травить себя, а иногда так припрет, что хоть волком вой. И пох что там дальше, вот хочу здесь и сейчас и чего нибудь покрепче, чтобы выхлестнуло как можно быстрее.
Просто в такие моменты я всегда стараюсь мыслить так- я хочу не выпить, я хочу себя в очередной раз тупо отравить. Это все иллюзия удовольствия, на самом деле это такой (сладкий хлебушек) обманчиво приятный яд, реальное действие которого испытаешь на след день😬

И возраст уже такой, поэтому это как игра в русскую рулетку, только с самим собой и без какой либо возможности что то выиграть.
А рано или поздно только проиграть.
И без вариантов.
 
Я скину потом фотки, они на компе (там точно молния, т к буквально за 2 дня до грозы стоял дуб, я там был, а через неделю пришел, а он уже расколотый лежит, а за те дни была просто озверенная гроза) и эта что у тебя очень похожа на раскол молнией. Правда обычно там бывает что еще обожжено вокруг, но это не обязательно.
Ну фиг знает. :PARDON:
Ну как в трезвости, постоянства конечно нет никакого, то солнце, то дождь, то какая то нездоровая энергия прет, то просто перманентная сонливость, на работе (когда в дневную смену, с утра) вообще вырубает на каждом шагу, хожу как сомнамбула, торможу по страшному (при том что я то и сам по жизни тормоз), вчера почти целый день проспал, сегодня до 12 (хотя думал что часов 8, когда проснулся))). И сладости тянет тоннами пожирать)))
Нету постоянства, время лечит, долго болел, долго лечить, чудес нет..относительно ровное состояние и хороший сон это быстро!
Ну это всегда так, организм восстанавливается, отсыпается я уже к этому привык, не в первый раз же))
P.S. так же примерно и с тягой. Иногда даже ловлю себя на мысли- вот дурак, зачем только пил, вот сейчас трезвый и не хочется больше травить себя, а иногда так припрет, что хоть волком вой. И пох что там дальше, вот хочу здесь и сейчас и чего нибудь покрепче, чтобы выхлестнуло как можно быстрее.
Да, в моменте хорошо, улетел, а потом расплата и %%%. Дорого.
Тягу переживать, переедать, физкультурничать..то и заглохнет, мож не совсем, но ослабнет..
Просто в такие моменты я всегда стараюсь мыслить так- я хочу не выпить, я хочу себя в очередной раз тупо отравить. Это все иллюзия удовольствия, на самом деле это такой (сладкий хлебушек) обманчиво приятный яд, реальное действие которого испытаешь на след день😬
Химия блин, клетка хочет вещество, и подводит больной разум под стакан.
И возраст уже такой, поэтому это как игра в русскую рулетку, только с самим собой и без какой либо возможности что то выиграть.
А рано или поздно только проиграть.
И без вариантов.
Да, вот и давай трезветь, вон у тебя даже счётчик больше.
Говорят через пять лет попустит, а нет так вмажем, но сперва 5 лет! :O_v:
///
 
Говорят через пять лет попустит, а нет так вмажем, но сперва 5 лет! :O_v:
///
Привет Ромк))
Лучше не загадывай никаких сроков и обстоятельств, после которых "станет возможно" употребление.
Если ты решил, что алкаха это обман и дрянь, держись этой мысли. Она останется дрянью и обманом даже через 45 лет, даже если случится что то страшное. Она не поможет, она снова обманет и усугубит.
Назначая себе срок или условия, ты соглашаешься с самой возможностью употребления. Следующим шагом станет перенос сроков или корректировка обстоятельств под возможность "залиться" прямо сейчас. Ну в натуре, чего ждать двадцать пять лет, или не дай Бог какая болезнь страшная случится. Если допускаешь мысль что можно потом, наступит такой день когда скажешь себе "да пропади всё пропадом. ХОБАА".

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу