Переход в "Я ТРЕЗВ!" Надеюсь на всё хорошее///

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За пять лет ты полностью избавляешься от тяги
Ну ок, где ты Трезвость, я иду к Тебе. :scare3:
, а еще лет через 10 ты забываешь как выглядит алкогольное опьянение и возвращаешься в изначальное состояние, когда вообще не пил. Память лечит.
Если доживу, то через 15 мне будет 61. =-O
***
Вообще касательно 5 лет, должны же быть скрытые резервы у организма на реставрацию, опять же я физкультурничаю, питаюсь полноценно, бытом - работой не изуродован. :CRAZY:

:YES::YES::YES:
 
Ну ок, где ты Трезвость, я иду к Тебе. :scare3:

Если доживу, то через 15 мне будет 61. =-O
***
Вообще касательно 5 лет, должны же быть скрытые резервы у организма на реставрацию, опять же я физкультурничаю, питаюсь полноценно, бытом - работой не изуродован. :CRAZY:

:YES::YES::YES:
И чего, что 61, в 61 не утилизируют- живи себе во благо и не парься. Через 20 лет может совсем вотку отменят.)
У организма есть прекрасные резервы для восстановления, главное чтобы ему мозги не мешали, которые страдают от недостатка кайфа.) Мозги в оборот, и думать исключительно полезные мысли.)
 
И чего, что 61, в 61 не утилизируют- живи себе во благо и не парься.
Нет вроде, ходЮт, и я хочу)))
Через 20 лет может совсем вотку отменят.)
Так нам тогда уже пофег, молодёжь будет работать. :hangover:
Мы заслуженные ветераны ликеро-водочных войск.
У организма есть прекрасные резервы для восстановления, главное чтобы ему мозги не мешали, которые страдают от недостатка кайфа.) Мозги в оборот, и думать исключительно полезные мысли.)
Ну дай Бог, просто в 35 организм Уже начинает стареть.
Я сумасшедший, это щас чуть присел, раньше рвал и метал. :O_v:
Мне кайф нужен ведрами, бухло, бабы, тачки - скорость 300+, от всего торчать..»все мне аплодируют» .
А теперь :old:, здесь болит, то не могу, се не хочу, этого нет....и понял шо нужно беречь то, что осталось.:YES:
///
 
Хоба! :O_v:
С КУ подвязал, так думаю, а там фиг знает, на 100% страшно 🤔 гарантировать, но для себя решил - Трезветь!
Почти два Сезона отбомбил в КУ, Сезон2 который дай Бог закроется без продолжения в конце июля!
Сезон1 = 9.620лча, Сезон2 = 4600лча - вроде пабеда, 2х кратное снижающее снижение, шляпы вверхъ?
Да не так все просто. :PARDON:
Ну скажем во первых смог, но решил соскочить ибо:

1) Всегда хочется выпить больше чем можно.
2) Хочется чаще..
3) Бадунец есть, хоть и малый, но оптимизма не прибавляет.
4) Синева все же подтупляет и сбивает фокус.(
5) Нервное ожидание следующего Акта. :scare3:
6) Много мыслей про бухло.
7) Противно отдавать за это деньги, какое то чувство шо тебя нае Бали. :facepalm:
8) Здоровье ухудшается, не могу сказать точно, что те дозы, что я выпил были особенно вредны, но буду считать вредными, ибо анализы крови декабрь 2020 (не пил 3.5мес) и март 2021 отличаются, хоть и не сильно.
Да и вообще здоровье требует внимания - пить регресс.
Может что и забыл, но мне достаточно и этого..
Недовольство к КУ не испытываю, считаю что это возможно, но вот каждый сам для себя пусть решает, я проанализировал, и понял, ..«я устал, я ухожу»)))
Опыт КУ получен, всем спасибо кто поддерживал на этой извилистой дорожке. :DRINK:
Мне невыгодно! :NO:
Хотелось через просушку 2.9 задружить с Демоном, но нет, чую он меня имеет.(
Ожидал драйв, позитив с креативом для творчества, увы..а может и попить ещё хотелось, присмотреться более внимательно..bhnd

Думал смогу привыкнуть к малым дозам, за это время (~2г) не привык (так ещё тащит в ХардЕУ), один авторитет заявляет - «алкоимпотенция от 5 лет», ..гг, да за 5 лет можно от синьки просто отвыкнуть, выровнять гормональную систему, не тратить деньги и т. д..это не точно, но шанс есть, и ничего не теряешь.

Короче в Трезвость!
:YAHOO::YAHOO::YAHOO:


Посмотреть вложение 443629
Рома удачи🤞 А вообще давно пора, все эти игры с КУ нефига хорошего не дают🤷🏻‍♂️ Понятно и так что ты не пробитый алкаш, процесс может хоть как-то контролировать - но толку от этого не в п... не в ж.... как говорится :PARDON: Давай лучше по ЗОЖ:YES:
 
Рома удачи🤞 А вообще давно пора, все эти игры с КУ нефига хорошего не дают🤷🏻‍♂️ Понятно и так что ты не пробитый алкаш, процесс может хоть как-то контролировать - но толку от этого не в п... не в ж.... как говорится :PARDON: Давай лучше по ЗОЖ:YES:
Спасибо Андрей, ну да, такая вот скользкая возня, вроде Контролируешь, но на круг Попадаешь! :bebe:
Вот такая найобка Бро, будь Здоров!
🤘🤘🤘
 
Я сумасшедший, это щас чуть присел, раньше рвал и метал. :O_v:
Мне кайф нужен ведрами, бухло, бабы, тачки - скорость 300+, от всего торчать..»все мне аплодируют» .
...
Это в тебе жажда адреналина, бессмысленного и бестолкового.) Научись его получать не в ущерб себе. Если не получится, то ну его нафик.)
 
С КУ подвязал, так думаю, а там фиг знает, на 100% страшно 🤔 гарантировать, но для себя решил - Трезветь!
И это хорошо!
Хотелось через просушку 2.9 задружить с Демоном, но нет, чую он меня имеет.(
Вот примерно ответ на:
Хаха, ровно вчера зашёл случайно к Ашеду и Факингу, все о том же, о болезни и бухле. :boozer:

:facepalm::facepalm:

У меня сейчас срок 3+ года.
Но даже сейчас крайне редко, но проскакивают те самые мысли: "НАКАТИ!"
Обычно на жалости к себе проскакивают.
 
Это в тебе жажда адреналина, бессмысленного и бестолкового.) Научись его получать не в ущерб себе. Если не получится, то ну его нафик.)
Ну да, да, я же и пишу что на тормозах спускаю, где адреналин - там добавь ЕЩЁ!!! :hangover:
Спокойненько. :OK:
///
 
И это хорошо!

Вот примерно ответ на:


У меня сейчас срок 3+ года.
Но даже сейчас крайне редко, но проскакивают те самые мысли: "НАКАТИ!"
Обычно на жалости к себе проскакивают.
Так у меня ж тоже было почти 3. :blink:
5 нужно. :YES:
///
ДОП

Яйцо курицу не учит. (с)
 
Нет-нет, я не претендую ;)
Я пишу о своих ощущениях, это моё понимание сейчас.
Оно может быть неправильным и т.д.
Да бошка будет кривая навсегда, я с этим смирился, исправится, ну хорошо.
Мне нужно не влить в себя это говно в течении 5 лет, вот такая тупая задача.
У меня нет никакого интереса вываливать сюда свои бредовые мысли, что я чувствую, а вот показалось..🤔
Я выбрал для себя вменяемого наставника, он меня консультирует, надеюсь на результат. :molitva:
Аминь, будь Здоров!
:smile::smile::smile:
Левые цитаты воспринимаю как провокацию в свой адрес.
 
Последнее редактирование:
У меня нет никакого интереса вываливать сюда свои бредовые мысли, что я чувствую, а вот показалось..
Я тоже не хочу. Ибо надоело и не очень смысл имеет.

Как-то так.
 
за 5 лет можно от синьки просто отвыкнуть


Посмотреть вложение 443629
это факт. Рома
ещё ты правильно написал что много мыслей про бухло,
когда КУ, у меня программа навсегда, так и не
вспоминаю, 100%-правда, так легко ,поверь,
да, ты и сам всё прекрасно понимаешь, прописные истины,
давай уж , давно пора, алкоголику КУ противопоказано,
сколько можно на одни и теже грабли
 
Последнее редактирование:
бес тебя попутал. так уверено шёл,
ну ничё упал встал отряхнулся
и вперёд!!! Удачи тебе!!!
 
это факт. Рома
ещё ты правильно написал что много мыслей про бухло,
когда КУ, у меня программа навсегда, так и не
вспоминаю, 100%-правда, так легко ,поверь,
да, ты и сам всё прекрасно понимаешь, прописные истины,
давай уж , давно пора, алкоголику КУ противопоказано,
сколько можно на одни и теже грабли
Да, Серёг, поигрался, ничего страшного не произошло, я очень аккуратно себя вёл! :old:
И меня это устраивало, а как понял что стал терять, выскочил, предварительно все взвесив. ⚖️
Так осенью был бы ПЯТАК, ну ладно, думаю это возможно. :smile:
Будет ПЯТАК + ТРОЯК.
Жму руку. 🤝
🚛🚛🚛
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу