Перенос темы в Дневник.

Будет ли какой-нибудь ответ или решение по моей просьбе?
Тема была создана для личной проработки негативного детского опыта. Это не представляет общественного интереса. Также одна из причин переноса- наличие в теме информации, которую бы хотелось скрыть от незарегистрированных пользователей форума. Правила форума я прочитала и насколько я понимаю, моя просьба им никак не противоречит. Прошу удолетворить просьбу. Спасибо.
 
@Alini Алинька, вынуждены отказать. Перенесение профильных тем в дневники давно не допускается. Если ты хочешь что то прорабатывать заведи новую тему в дневнике и прорабатывай на здоровье. Если в теме есть персональные данные жми жалобу и модераторы подотрут если посчитают такие данные персональными. Любая тема в которой есть профильные обсуждения и ответная реакция пользователей не просто представляет интерес, а является тем на чем стоит и держится форум. С уважением и прочее и тому подобное.
 
Понятно. Жаль.
А раньше без проблем переносили личные темы из профильных разделов «Если вы решили не пить» и из «Я трезв» в дневник пользователя. Мои тоже сначала там были. Отстала я от жизни, видимо:nah_disagree:
 
Назад
Сверху Снизу