"Пчелиные травы" от алкоголизма

RoboT2011

Участник
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
23
Я не пью. Хочу помочь людям избавится от алкогольной зависимости. В этом помогут травы которые входят в категорию "пчелиные травы".
Достаточно выбрать одну травку для чая и одну для приправы. Затем купить семена в любом магазине.
Вот список трав:

Приправы: тимьян (чабрец), душица, иссоп, эстрагон, любисток, нигелла дамасская, чабер горный.
Чай: мелисса, лофант (agastashe), котовник, монарда, мята, эхинацея, каламинта, змееголовник.

Пчелиные травы нельзя принимать при беременности, с трансплантироваными органами, с инородными телами т.к. иммунитет воспримает их как "чужое" и борется с ними как с болезнью. При опухолях - раковых или других аномалий иммунитета иногда может вызывать обострение болезни, в этом случае нужно прекратить прием или снизить дозировку. В случае если иммунитет специально понижается (при таких заболеваниях как спид) чтобы организм не атаковал "свои" клетки организма - следует консультироваться с врачом или принимать на свой страх и риск.
Но если при спиде или алергии не принято принимать эти травы чтобы не повышался иммунитет, то для таких людей травы нужно принимать в очень малых дозах как в гомеопатии. Снижать дозу до комфортного уровня.

У трав очень широкий спектр действия. Что касается алкоголизма, то эти травы гарантированно помогут избавиться от этой завистимости. Они устраняют похмелье и если принять травы после пьянки то человек моментально трезвеет.
 
Какой юмор? Я на полном серьезе.
Если на полном серьёзе, то пока не найдёшь причину - всё будет бесполезно.

Причины алкогольной проблемы лежат совсем в ином поле, нежели где растут твои травы.
 
А чего вы все набросились!"?
Пусть рецепт напишет как принимает, в каком составе, сколько не пьет на травах.Интересно же!
 
А чего вы все набросились!"?
Пусть рецепт напишет как принимает, в каком составе, сколько не пьет на травах.Интересно же!
Я не пью давно без трав, по религиозным убеждениям.
У меня на дачи все эти травы растут. Как то родители поехали день рождения справлять и под конец нарвали все подряд и заварили чайку - все сразу протрезвели, как будто и не пили.
Поймите меня правильно, я на себе не буду проверять т.к. я не пью впринципе.
 
Я не пью давно без трав, по религиозным убеждениям.
У меня на дачи все эти травы растут. Как то родители поехали день рождения справлять и под конец нарвали все подряд и заварили чайку - все сразу протрезвели, как будто и не пили.
Поймите меня правильно, я на себе не буду проверять т.к. я не пью впринципе.
И похмелья после этого небылы. Все немало удивились.
 
Почему, нужны, пью иногда настойки валерьянки, пустырника и пиона уклоняющегося. 😄 Только вот от алкоголизма это все не помогает.
Я все жду, когда появится долгожданная ссылочка на интернет-магазин. 😉
Не появится эта ссылочка. Травы можно купить в любом семенном магазине, они популярны.
Те травы которые ты перечислил не входят в категорию пчелиных трав. Нужны особые травы.
 
Осталось понять, почему мой муж-алкаш, так любит мяту, эстрагон, мелиссу, душицу, но при этом продолжает бухать и маяться похмельем.
 
Назад
Сверху Снизу