"Пчелиные травы" от алкоголизма

Широка Россия-мать. Травы много растет на её просторах. Но алкашни больше всё равно.
 
"Нужно желание". Как это просто и как это верно! Однако, что выпить, чтобы появилось желание? (Прошу прощения за обратную цитату).
А что Вы пили что желание бросить пропало?
Гланое в любой зависимости это круг общения, осбтановка. Не общайтесь с теми кто пьет, даже если это родственники. Видите как просто, но для Вас наверно будет сложно.
 
Гланое в любой зависимости это круг общения, осбтановка. Не общайтесь с теми кто пьет, даже если это родственники. Видите как просто, но для Вас наверно будет сложно.
Ошибаетесь. Не это главное.
 
Согласен, навозники тоже лечат. Но мухоморы лечат радикальней. Видел ли кто, хоть раз, пьяного шамана? А ведь они всю жизнь едят мухоморы. Вот!
О грибах-навозниках была отдельная тема. Они могут использоваться как вспомогательное средство в некоторых случаях, но их применение должно быть чрезвычайно искусным и правильным.
Интересно, а какого мнения о грибах-навозниках придерживается RoboT2011?
 
Я и пил и курил и наркоманил в свое время.
Я Вам только что доказал что Вы делали неправильно, соблюдайте рецепт и технологию. И я думаю что у Вас нет желания бросить пить, нужно желание.
Желание есть, настрой железный, до срыва не пил больше 3 лет, и бросить у меня обязательно получится, стратегия продумана до мелочей.
<
Доказать Вам не чего мне не получилось, "пить простые травки типа мяты и мелисы, и бросить пить, но нужно огромное желание"- такая ваша мысль, я ее перефразирую и скажу по другому: пить черный чай, кофе, миниралку, сок и Вы бросите пить алкоголь, но нужно огромное желание и силу воли
<
! или с таким же успехом можно кушать фрукты. Ваши травки это непонацея, и даже не терапия, вы даже не смогли раскрыть тему, зачем нужно было ее вобще открывать... 😔 Что вы хотели объяснить этой темой....
<
 
Что вы хотели объяснить этой темой....
<
Наверное, RoboT2011 хотел сказать, что набор трав чудодейственным, неведомым нам образом снимет с нас алкогольную зависимость, и мы после этого сможем пить как все... или не пить совсем... или иногда, но контролируя.... или...?
 
Желание есть, настрой железный, до срыва не пил больше 3 лет, и бросить у меня обязательно получится, стратегия продумана до мелочей.
<
Доказать Вам не чего мне не получилось, "пить простые травки типа мяты и мелисы, и бросить пить, но нужно огромное желание"- такая ваша мысль, я ее перефразирую и скажу по другому: пить черный чай, кофе, миниралку, сок и Вы бросите пить алкоголь, но нужно огромное желание и силу воли
<
! или с таким же успехом можно кушать фрукты. Ваши травки это непонацея, и даже не терапия, вы даже не смогли раскрыть тему, зачем нужно было ее вобще открывать... 😔 Что вы хотели объяснить этой темой....
<
Ненадо меня перефразировать. У Вас нет желания бросить пить. Без пчелиных трав Вы не бросите. У Вас нет прав утверждать что пчелиные травы не помогают - Вы не соблюдали рецепт и технологию. Сделайте как я Вам сказал и ровно через год увидите результаты.
Черный чай, кофе, фрукты, минералка, пакетированый сок это не пчелиные травы и действуют по другому совсем.
Я открыл тему и Вас не спросил, я знаю для чего.
А для чего Вы спросили подробности о травах? Чтобы меня переспорить не имея доказательств или понять как сделать лучше? Думаю, Вы хотели что то доказать свое, но это у Вас не получилось и не получиться.
еще выше я Вам писал:
Главное что, травы действуют когда человек хочет избавиться от зависимости, но не знает как. Эти травы помогают избавиться от любых зависимостей, даже от наркотической.
Главное что эти травы устраняют чуство беспокойства, желания выпить или покурить. Это как бы заменитель. Ощущение сравнимо с тем что как бы покурил только в обратную сторону, определенно получаешь какое то сильное удовольствие.
 
Вы видели хоть раз как например пчелы посещают лофант? Поэтому и называется лофант пчелиной травой что внимание пчел к нему особое. А расторопша гадкое растение, я об него все руки исколол. Как его можно собирать если к нему невозможно прикоснутся? Гадость редкостная.
Так вот пчелиные травы это особая группа трав которые очень похоже между собой.
Я занимаюсь немного пчеловодством. Мед можно собирать с любого цветущего растения. Но на целебные свойства меда будет влиять с какого растения он собран. Мед собранный с пчелиных трав может оказывать так же лечебное действие на самих пчел. А другие травы считающиеся лекарственными могут влиять очень плохо на здоровье пчел.
Понимаете, природа как бы подсказывает что ее трогать нельзя, поэтому расторопша такая колючая.
И Вы не знаете современных пчеловодов, им проще собрать мед с расторопши так она хороший сорняк и выживает лучше. Зачастую пчеловоды не высеивают медоносы специально, т.к. это очень трудоемкий и затратный процесс.
 
Вы видели хоть раз как например пчелы посещают лофант? Поэтому и называется лофант пчелиной травой что внимание пчел к нему особое. А расторопша гадкое растение, я об него все руки исколол. Как его можно собирать если к нему невозможно прикоснутся? Гадость редкостная.
Так вот пчелиные травы это особая группа трав которые очень похоже между собой.
Я занимаюсь немного пчеловодством. Мед можно собирать с любого цветущего растения. Но на целебные свойства меда будет влиять с какого растения он собран. Мед собранный с пчелиных трав может оказывать так же лечебное действие на самих пчел. А другие травы считающиеся лекарственными могут влиять очень плохо на здоровье пчел.
Понимаете, природа как бы подсказывает что ее трогать нельзя, поэтому расторопша такая колючая.
И Вы не знаете современных пчеловодов, им проще собрать мед с расторопши так она хороший сорняк и выживает лучше. Зачастую пчеловоды не высеивают медоносы специально, т.к. это очень трудоемкий и затратный процесс.
Расторопшу выращивают на семена. Относится она к семейству астровых. Семена сдают на лексырье. От 15 до 60 рую/кг. Кому как повезет. Из семян делают препараты для печени. И вообще, то что невкусно, то как правило более полезно. Взять ту же Родиолу Розовую.... 😁
 
Расторопшу выращивают на семена. Относится она к семейству астровых. Семена сдают на лексырье. От 15 до 60 рую/кг. Кому как повезет. Из семян делают препараты для печени. И вообще, то что невкусно, то как правило более полезно. Взять ту же Родиолу Розовую.... 😁
Как раз нет. Полезно только то что вкусно, это для растений.
 
Назад
Сверху Снизу