"Пчелиные травы" от алкоголизма

Осталось понять, почему мой муж-алкаш, так любит мяту, эстрагон, мелиссу, душицу, но при этом продолжает бухать и маяться похмельем.
давайте разберемся.
Как он их принимает? Где Вы берете травы? Принимает ли он травы после похмелья?
Вообще опишите подробно.
 
Мертвому припарки. Из того же разряда - моя мать покупает этот самый Пропротен (а это ведь на государственном уровне, одобрено Минздравом) и ни хрена он не действует. Я на него сверху пью...
 
Приправы: тимьян (чабрец), душица, иссоп, эстрагон, любисток, нигелла дамасская, чабер горный.

============================================================================


Приправы - это хорошо. Только не всегда возможно нигеллу дамасскую достать. А "Вегета" или "Магги", случайно, не помогают от алкоголизма?
 
Ее только выращивать.
Что ты все рядом, да около, напиши какие травы конкретно помагают , когда садить (весна ведь на дворе) , когда собирать, как хранить, как заваривать и употреблять, в чем вобще их секрет и как действуют.
<
 
Что ты все рядом, да около, напиши какие травы конкретно помагают , когда садить (весна ведь на дворе) , когда собирать, как хранить, как заваривать и употреблять, в чем вобще их секрет и как действуют.
<
Помогают все, но Вам нужно вырать хотя бы одну для чая и одну для приправы.
Садить рассаду в середине мая на балконе, сеять на поверхность почвы без присыпания землей, затем пикировать. Высадка в грунт через месяц в июне.
Необходимо мульчировать органикой (трава, солома, листья) летом и на зиму. Нельзя использовать химические удобрения.
Сбор два раза - в июле и в августе. Собираются только листья. Сушится в бумажных пакетах, хранить можно там же до следующего лета, в комнатных условиях без доступа света.
И главное при сушке и хранении не повреждать лист, сохранять его цельным. Для чая особенно лист должен быть цельным.
Заваривать как обычный чай, не пить горячим, можно добавить мед. Как приправу добавлять за 5 минут до готовности.

Действуют так что пьяного человека может отрезвить одна чашка чая.
 
Приправы: тимьян (чабрец), душица, иссоп, эстрагон, любисток, нигелла дамасская, чабер горный.
Чай: мелисса, лофант (agastashe), котовник, монарда, мята, эхинацея, каламинта, змееголовник.

😲 У трав очень широкий спектр действия. Что касается алкоголизма, то эти травы гарантированно помогут избавиться от этой завистимости. Они устраняют похмелье и если п ринять травы после пьянки то человек моментально трезвеет.

😲 По поводу мелиссы, мяты (тоже разная бывает), душицы, любистока, эхинцеи однозначно могу сказать, вкусно, но неэффективно, пил много раз, чай как чай с травками, эффекта не какого, остальные травы незнаю, да и неизвестно какое действие они оказывают на организм ( ты бы нам разжевал по полочкам, что да от чего) , а то напьешься травок- 😜 и глюков поймаешь что мама не горюй, или вобще в ящик сыграешь , 👅
 
😲 По поводу мелиссы, мяты (тоже разная бывает), душицы, любистока, эхинцеи однозначно могу сказать, вкусно, но неэффективно, пил много раз, чай как чай с травками, эффекта не какого, остальные травы незнаю, да и неизвестно какое действие они оказывают на организм ( ты бы нам разжевал по полочкам, что да от чего) , а то напьешься травок- 😜 и глюков поймаешь что мама не горюй, или вобще в ящик сыграешь , 👅
Дайте угадаю, и купили Вы все эти травы в аптеке...
Или у Вас это все растет на даче?
Мяты бывают разные, но они не перестают быть пчелиными травами. Я перечислил базовые названия, сортов может быть много.
Если вкусно значит позено, чем вкусней тем позеней.
Разжевываю по полочкам, травы действуют так - изгоняют бесов из организма.
У всех перечисленных трав дейтсвие одинаковое. Основа это воздейтсвие на иммунитет.
Если Вам сильно нужно берите название каждой травы и бороздите интернет.
 
Дайте угадаю, и купили Вы все эти травы в аптеке...
Или у Вас это все растет на даче?
Мяты бывают разные, но они не перестают быть пчелиными травами. Я перечислил базовые названия, сортов может быть много.
Если вкусно значит позено, чем вкусней тем позеней.
Разжевываю по полочкам, травы действуют так - изгоняют бесов из организма.
У всех перечисленных трав дейтсвие одинаковое. Основа это воздейтсвие на иммунитет.
Если Вам сильно нужно берите название каждой травы и бороздите интернет.
Вот и не угадал, те травы, которые я пил, растут у меня на даче, прямо на грядке, без всякой химии, и пью я их все лето , потому что нравиться! Интернет конечно побороздим, но думал сам расскажешь, что да как, а то целую тему открыл, а инфы всей минимум! ☹️ . Может я что то неправельно понял, может надо все эти травки все смешать и пить. Насчет бесов- это круто 😎 bes 😡
 
Вот и не угадал, те травы, которые я пил, растут у меня на даче, прямо на грядке, без всякой химии, и пью я их все лето , потому что нравиться! Интернет конечно побороздим, но думал сам расскажешь, что да как, а то целую тему открыл, а инфы всей минимум! ☹️ . Может я что то неправельно понял, может надо все эти травки все смешать и пить. Насчет бесов- это круто 😎 bes 😡
Воот. А теперь разложите по полочкам, как Вы их пьете, как собираете, как сушите и т.д. Хватает ли Вам трав на каждый день?
Говорите что пьете только летом. А зимой пьете водку? Понимаете, я не пью впринципе и без трав, и мне сложно понять Вашу проблему. Чем больше информации предоставите, тем проще будет выяснить что нужно сделать.
 
Воот. А теперь разложите по полочкам, как Вы их пьете, как собираете, как сушите и т.д. Хватает ли Вам трав на каждый день?
Говорите что пьете только летом. А зимой пьете водку? Понимаете, я не пью впринципе и без трав, и мне сложно понять Вашу проблему. Чем больше информации предоставите, тем проще будет выяснить что нужно сделать.
То есть , я так понимаю, надо пить тракви по специальному расписанию, собирать и сушить в определенное время, пить данные травки в течении всего года и не в коем случае не употреблять спиртное, держаться на зубах, но держаться.
Теперь отвечу на твои вопросы: Летом травки пью каждый день вместа чая, на зиму не загатавливаю, завариваю в свежем виде. Насчет водки, пью редко, но метко, из за этого и хочу отказаться от спиртного совсем.
И РобоТ2011, у нас на форуме в правилах записано, что общаемся на ТЫ, а то я тоже скоро выкать с тобой буду! 😄
 
Грибы еще хорошо, мухоморы
---
я без шуток.
<
. Фунготерапия. Главное дозировку правильную подобрать, чтобы, пардон, не сблевать.
 
То есть , я так понимаю, надо пить тракви по специальному расписанию, собирать и сушить в определенное время, пить данные травки в течении всего года и не в коем случае не употреблять спиртное, держаться на зубах, но держаться.
Теперь отвечу на твои вопросы: Летом травки пью каждый день вместа чая, на зиму не загатавливаю, завариваю в свежем виде. Насчет водки, пью редко, но метко, из за этого и хочу отказаться от спиртного совсем.
И РобоТ2011, у нас на форуме в правилах записано, что общаемся на ТЫ, а то я тоже скоро выкать с тобой буду! 😄
Лучше использовать высушенные травы. И что Вы думаете, летом попили и все, заблуждаетесь. Как Вы себе представляете что летние травы должны у Вас остаться в организме? Маленький объем трав выращиваете. Видите, мы все таки докапались до сути вашей проблемы. Уверен, летом у Вас небыло запоев, так?
Вы правы, есть некоторые правила которые Вы сами научитесь соблюдать. Что касается сбора, да, это нужно соблюдать даже чтобы растения не страдали, т.к. они как бы многоразовые.
А есть и другие правила, что с незнакомым человеком общаются на Вы.
Особенно важно в зимний период. Когда хочется выпить - это признак того что организму необходимы эти травы. Вам проще, у Вас эти травы уже растут.
Вот я в этом году не собрал такого запаса чтобы хватило на весь год, но зато я в прошлом году посадил очень много трав. Они перезимуют и думаю проблем не будет, планирую даже еще посадить.
Главное что, травы действуют когда человек хочет избавиться от зависимости, но не знает как. Эти травы помогают избавиться от любых зависимостей, даже от наркотической.
Главное что эти травы устраняют чуство беспокойства, желания выпить или покурить. Это как бы заменитель. Ощущение сравнимо с тем что как бы покурил только в обратную сторону, определенно получаешь какое то сильное удовольствие.
 
Грибы еще хорошо, мухоморы
---
я без шуток.
<
. Фунготерапия. Главное дозировку правильную подобрать, чтобы, пардон, не сблевать.
Не мухоморы, а навозники.
 
Если на полном серьёзе, то пока не найдёшь причину - всё будет бесполезно.

Причины алкогольной проблемы лежат совсем в ином поле, нежели где растут твои травы.
Редчайший случай, когда я согласен со ждановцем 😁 Может семена прямо в уши посеять? На сере пускай растут. 😁
 
РобоТ 2011, травки это хорошо, и вкусно и приятно, но извени конечно, от алко они не непомогут к сожелению, именно эти. Для общего поддержания тонуса - да но не более! Будем пить чаек, а там посмотрим! Тебе не понять эту проблему, ты ведь не когда не пил, и ты не нарколог!
 
Вот и ссылки:
http://www.travolekar.ru/articles/pract/alk.htm
http://www.medpulse.ru/health/yourshealth/9483.html
http://www.genesha.ru/articles/146

Расторопша в виде спиртовой настойки
Спиртовые извлечения и водные витамины из плодов и семян расторопши пятнистой издавна использовались в народной медицине при заболеваниях печени, желчного пузыря, селезенки, хроническом запоре, геморрое, суставном ревматизме, хроническом бронхите.
Путем экспериментальных и клинических исследований установлено, что плоды расторопши пятнистой усиливают образование желчи и ускоряют ее выведение, защищают профилактически неповрежденные клетки печени и повышают защитные свойства печени по отношению к инфекции и различного рода отравлениям. Это служит основанием использования препаратов растения при остром и хроническом гепатите, циррозе печени, холангите, холецистите, а также при функциональных нарушениях печени вследствие отравления различными химическими соединениями в том числе алкоголем, при сахарном диабете, хронических желудочно-кишечных заболеваниях.

Преимущества спиртовой настойки: быстродействие, возможность относительно точной дозировки и компактность лекарственной формы.
________________________________________
"Робот, обод и винты;
Робот водит - прячься ты!" ©
***
"Нужно желание". Как это просто и как это верно! Однако, что выпить, чтобы появилось желание? (Прошу прощения за обратную цитату).
 
РобоТ 2011, травки это хорошо, и вкусно и приятно, но извени конечно, от алко они не непомогут к сожелению, именно эти. Для общего поддержания тонуса - да но не более! Будем пить чаек, а там посмотрим! Тебе не понять эту проблему, ты ведь не когда не пил, и ты не нарколог!
Я и пил и курил и наркоманил в свое время.
Я Вам только что доказал что Вы делали неправильно, соблюдайте рецепт и технологию. И я думаю что у Вас нет желания бросить пить, нужно желание.
 
Назад
Сверху Снизу