Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Чтобы "строить дороги", нужно много энергии и мотивации (желания, горения, увлеченности)... От де их взять? :DONT_KNOW::WALL:
Строй тропинки, потом расширишь.
Какая красота 😍
Катя поздравляю с 10-ю месяцами! Ты умничка!💐
🫂 спасибо!
 
Строй тропинки, потом расширишь.
В принципе, не так уж все и плохо.
Я сейчас строю устойчивую трезвость, ввожу новые привычки - развиваю фитнес, походы в горы. Убираю лишний жир, укрепляю тело.
Метафорично выражаясь, это и есть - строить дороги.
Просто это все долго. А хочется же-жь быстро! Чтоб чик! Неделька и ты снова в ресурсе, как 15 лет назад:girl_in_dreams:
 
Представляете, у нас на побережье планируется тайфун в субботу! Первый в истории =-O

А несколько дней назад в эпицентре прогнозируемого тайфуна, при погрузке танкера около Абрау Дюрсо, разлили нефть в море. Совпадение ли...

QclZgirM9y8.jpg

Нефтяное пятно сейчас 👇
SBRp-L8NvJs.jpg

А ещё на следующий день (08.08.21) после разлива нефти (07.08.21) недалеко совсем от пятна произошла серия смерчей 👇. Вообще редко случаются у нас, особенно летом.
Вот такие интересные совпадения у нас и невеселые истории на сегодняшний день...

 
Вот такой текст официального предупреждения 👇

"В субботу побережье может накрыть первый в истории метеонаблюдений на Черном море тропический тайфун.

Сразу несколько прогностических моделей предрекают формирование классического тропического шторма над Чёрным морем в районе Новороссийска, который принесёт ураганный ветер до 40 м/с и полугодовую норму осадков.

Циклон, который должен был покинуть Черноморский бассейн, застопорился, объединился с каспийской депрессией и сейчас два этих вихря начинают саморегенерацию и превращаются в активную циклоническую депрессию с центром над Чёрным морем. Пока до конца не ясно, куда двинет шторм. В большинстве моделей наибольший удар примет на себя Анапа и Керчь, но в некоторых моделях предполагается, что Новороссийску также достанется.

Основной удар стихии ожидается с утра субботы и до конца дня."
 
Вчера только уехал из Анапы, дожди там пошли затяжные.
Завтра снова хотел ехать туда, в поход в районе Новороссийска в субботу.
Вот сейчас думаю - ехать ли...
С одной стороны - тайфун не каждый день увидишь. А с другой стороны - непонятен масштаб бедствия.
Близких много живет в Анапе и Новороссийске. Возможно помощь нужна будет многим людям...
Такое сейчас состояние, как обычно в начале фильмов про апокалипсисы...
 
Вот такой текст официального предупреждения 👇

"В субботу побережье может накрыть первый в истории метеонаблюдений на Черном море тропический тайфун.

Сразу несколько прогностических моделей предрекают формирование классического тропического шторма над Чёрным морем в районе Новороссийска, который принесёт ураганный ветер до 40 м/с и полугодовую норму осадков.

Циклон, который должен был покинуть Черноморский бассейн, застопорился, объединился с каспийской депрессией и сейчас два этих вихря начинают саморегенерацию и превращаются в активную циклоническую депрессию с центром над Чёрным морем. Пока до конца не ясно, куда двинет шторм. В большинстве моделей наибольший удар примет на себя Анапа и Керчь, но в некоторых моделях предполагается, что Новороссийску также достанется.

Основной удар стихии ожидается с утра субботы и до конца дня."
Цены скакнут :girl_in_dreams:
А вообще, чую, надоели мы планете. Не знает уже, как нас уничтожить
 
Для вас карточки с травяными сборами. 1 ложка в схеме = 1 ч.л.
 

Вложения

  • lXKsiX6vfmg.jpg
    lXKsiX6vfmg.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 1
  • SRXHCl5ED40.jpg
    SRXHCl5ED40.jpg
    46.6 KB · Просмотры: 1
  • lWW_1KADwPY.jpg
    lWW_1KADwPY.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 1
  • XGac71ISFa8.jpg
    XGac71ISFa8.jpg
    58.8 KB · Просмотры: 1
  • agiHTjgBGPk.jpg
    agiHTjgBGPk.jpg
    58.1 KB · Просмотры: 1
  • oOdnj5rEvQk.jpg
    oOdnj5rEvQk.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 1
Мой отчет.:finger:
Я - Оксана, 46лет, Донецкая обл. Живу в своем доме с мужем, двумя дочками и котом! И работаю еще.

Элементы ЗОЖ существовали в моей жизни и раньше - диеты, похудение, фитнесс, но было это около 20 лет назад, до свадьбы... Потом после родов бодифлекс, но я наоборот за беременности и кормления худела, вот такая конституция.
Полнеть начала с увеличением доз спиртного, последние лет пять-шесть... Раздалась почти до сотки... Махнула на себя рукой, особенно в последний год пития, пошла деградация... Страшно вспомнить эту жирную отечную тушу...:boozer::scare3:

С приходом трезвости потихоньку взялась за себя, сначала - питание, убирала потихоньку вредности, газировку, пирожки и т п После года начала стройнеть, считать калории и заниматься спортом. Тогда же сходила к психиатру и начала прием АД, что помогло моей с детства вялотекущей депрессии значительно ослабнуть. Сейчас почти не пью их, а депры нет, ТТТ...:biggrin:

Увидела марафон ЗОЖ, и решила - все равно по пути, присоединяюсь!
И не пожалела ни разу! Спасибо организаторам и участникам!!! Вы - просто классные, столько позитива, интересностей, общение, обмен опытом, это просто бомба!bhnd:appl::appl::appl:

Некоторые привычки и были - как-то сон, режим дня, цифровой детокс, планирование, благодарности.
Некоторые были, но подзабылись - любила читать раньше, в трезвости. Сейчас вернулась к этой привычке.
Планирование тоже временами было, наскоками, постараюсь укоренить.
Осанку с детства вырабатывала, сейчас спина вспоминает.
С марафоном выработала привычку пить воду - очень важно!, делать себе радости - большие и маленькие - тоже важно!
Также в марафоне, я считаю, вырабатывается дисциплина, командный дух, со-ратничество, со-чувствие, со-трудничество, со-дружество и многое важное в жизни. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
С удовольствием продолжу все перечисленное, и буду участвовать в следующем марафоне ЗОЖ!
К предложениям добавлю только - имхо, одной недели маловато на внедрение, хотя бы две... И привычки такие, пожестче...8-):-D

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:girl_dance:

Фоты - до трезвости:boozer:, в мае этого годаO:-), и мой Рыж:IN LOVE:, дрыхнет на нагретой солнышком машине.
:obnim2:
 
Мой отчет.:finger:
Я - Оксана, 46лет, Донецкая обл. Живу в своем доме с мужем, двумя дочками и котом! И работаю еще.

Элементы ЗОЖ существовали в моей жизни и раньше - диеты, похудение, фитнесс, но было это около 20 лет назад, до свадьбы... Потом после родов бодифлекс, но я наоборот за беременности и кормления худела, вот такая конституция.
Полнеть начала с увеличением доз спиртного, последние лет пять-шесть... Раздалась почти до сотки... Махнула на себя рукой, особенно в последний год пития, пошла деградация... Страшно вспомнить эту жирную отечную тушу...:boozer::scare3:

С приходом трезвости потихоньку взялась за себя, сначала - питание, убирала потихоньку вредности, газировку, пирожки и т п После года начала стройнеть, считать калории и заниматься спортом. Тогда же сходила к психиатру и начала прием АД, что помогло моей с детства вялотекущей депрессии значительно ослабнуть. Сейчас почти не пью их, а депры нет, ТТТ...:biggrin:

Увидела марафон ЗОЖ, и решила - все равно по пути, присоединяюсь!
И не пожалела ни разу! Спасибо организаторам и участникам!!! Вы - просто классные, столько позитива, интересностей, общение, обмен опытом, это просто бомба!bhnd:appl::appl::appl:

Некоторые привычки и были - как-то сон, режим дня, цифровой детокс, планирование, благодарности.
Некоторые были, но подзабылись - любила читать раньше, в трезвости. Сейчас вернулась к этой привычке.
Планирование тоже временами было, наскоками, постараюсь укоренить.
Осанку с детства вырабатывала, сейчас спина вспоминает.
С марафоном выработала привычку пить воду - очень важно!, делать себе радости - большие и маленькие - тоже важно!
Также в марафоне, я считаю, вырабатывается дисциплина, командный дух, со-ратничество, со-чувствие, со-трудничество, со-дружество и многое важное в жизни. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
С удовольствием продолжу все перечисленное, и буду участвовать в следующем марафоне ЗОЖ!
К предложениям добавлю только - имхо, одной недели маловато на внедрение, хотя бы две... И привычки такие, пожестче...8-):-D

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:girl_dance:

Фоты - до трезвости:boozer:, в мае этого годаO:-), и мой Рыж:IN LOVE:, дрыхнет на нагретой солнышком машине.
:obnim2:
Просто изумительно изменилась! Помолодела, постройнела. Рада за тебя!
П.с. кот - чудо!
 
Мой отчет.:finger:
Я - Оксана, 46лет, Донецкая обл. Живу в своем доме с мужем, двумя дочками и котом! И работаю еще.

Элементы ЗОЖ существовали в моей жизни и раньше - диеты, похудение, фитнесс, но было это около 20 лет назад, до свадьбы... Потом после родов бодифлекс, но я наоборот за беременности и кормления худела, вот такая конституция.
Полнеть начала с увеличением доз спиртного, последние лет пять-шесть... Раздалась почти до сотки... Махнула на себя рукой, особенно в последний год пития, пошла деградация... Страшно вспомнить эту жирную отечную тушу...:boozer::scare3:

С приходом трезвости потихоньку взялась за себя, сначала - питание, убирала потихоньку вредности, газировку, пирожки и т п После года начала стройнеть, считать калории и заниматься спортом. Тогда же сходила к психиатру и начала прием АД, что помогло моей с детства вялотекущей депрессии значительно ослабнуть. Сейчас почти не пью их, а депры нет, ТТТ...:biggrin:

Увидела марафон ЗОЖ, и решила - все равно по пути, присоединяюсь!
И не пожалела ни разу! Спасибо организаторам и участникам!!! Вы - просто классные, столько позитива, интересностей, общение, обмен опытом, это просто бомба!bhnd:appl::appl::appl:

Некоторые привычки и были - как-то сон, режим дня, цифровой детокс, планирование, благодарности.
Некоторые были, но подзабылись - любила читать раньше, в трезвости. Сейчас вернулась к этой привычке.
Планирование тоже временами было, наскоками, постараюсь укоренить.
Осанку с детства вырабатывала, сейчас спина вспоминает.
С марафоном выработала привычку пить воду - очень важно!, делать себе радости - большие и маленькие - тоже важно!
Также в марафоне, я считаю, вырабатывается дисциплина, командный дух, со-ратничество, со-чувствие, со-трудничество, со-дружество и многое важное в жизни. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
С удовольствием продолжу все перечисленное, и буду участвовать в следующем марафоне ЗОЖ!
К предложениям добавлю только - имхо, одной недели маловато на внедрение, хотя бы две... И привычки такие, пожестче...8-):-D

Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!:girl_dance:

Фоты - до трезвости:boozer:, в мае этого годаO:-), и мой Рыж:IN LOVE:, дрыхнет на нагретой солнышком машине.
:obnim2:
Спасибо за отчёт. Преображение восхитительное!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу