Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Отчет по 100-дневке.

Александр, 41 годик, Украина, г. Ровно

Внедрением полезных привычек я с переменным успехом занимаюсь 1,5 года.
За 10 дней до старта марафона я как раз закончил пьянствовать, обдумывал, что буду в себе менять. Увидел запись в этот марафон, как-то даже не поверилось, что такое совпадение может быть. С удовольствием и предвкушением записался.

За время марафона многое узнал от участников и организаторов, внес коррективы во многие сферы своей жизни.

Такого длительного периода внедрения полезных привычек не было у меня никогда.
Прочитал много полезных книг, выполнял физические упражнения, учил английский (8 уроков Дуолинго ежедневно), придерживался правильного питания с небольшими отклонениями (почти не ел сладкого, мучного, жареного, копченостей, и вообще обработанных фабричных продуктов), внедрил ежедневный холодный душ, начал практиковать еженедельное 24-часовое голодание, ежедневно медитировал (скорее - пытался, с этим еще очень много работы).

Когда меня накрывала тяга, не раз вспоминал о марафоне и о вас, как всех вместе, так и по отдельности, это помогало сдерживаться.
Сейчас приближаюсь к своему самому большому трезвому периоду в моей жизни, не считая детства.

На ближайшее время поставил задачу - определиться с главными целями в жизни, так как появилась неуверенность, туда ли я иду, и действительно нужно ли мне то, к чему я стремился раньше.

Планирую и дальше продолжать работать над полезными привычками, закрепляя приобретенные, и практикуя новые.

Буду рад снова принять участие в подобных марафонах.
Спасибо большущее организаторам и всем участникам.

Фото с отдыха на море:
Посмотреть вложение 513132

@Siberia
@ЧертOFFка
@НЭталиЯ
@LenkaPenka
@Juls_s
Классно! Думаю, что всё у тебя получится!
 
@ЧертOFFка Алсу, привеееет :obnim1:как ты поживаешь?? в этом насыщенном лете я совсем потерялась:scare3:
вижу, что и у тебя изменения:kiss2:в нике уж точно)
Ух ты! И еще 9 месяцев вчера!! Поздравляю!! :mauridia:
Спасибо большое, моя дорогая! Я тоже как-то везде не успеваю. :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::obnim1:
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
@Джаз @Беспечный ангел
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s

Отчёт 100дневка

В первую очередь - моё бесконечное уважение и благодарность организаторам! Прекрасная организация, титанический труд, вы просто герои! :molitva:

Большую часть привычек я провалила - лето, жара, лень :PARDON:
Хорошо закрепились только вода, сон, шаги и чтение. На данном этапе уже считаю для себя победой.
К остальному я оказалась не готова - нужно время.

А может я просто ленивая ж*па и ЗОЖ это вообще не про меня :SCRATCH::sarcastic:
 
@Джаз @Беспечный ангел
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s

Отчёт 100 дней
Как оказалось непросто совмещать алкомарафон и ЗОЖ марафон. Вначале ещё и учеба была - полный треш - но это мобилизовало очень сильно.
Не все получилось закрепить на постоянной основе, кроме воды, ходьбы, планирование, осанка и чтение были, мат - стараюсь. Сон, цифровой детокс не победил, с физкультурой и порядком борюсь, еда - стараюсь вернуться после отпуска в норму. Спасибо организаторам и участникам за командный дух и идеи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу