Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Всем привет! Мой отчет будет сегодня. Сразу скажу, что у меня тоже ничего не получается, но я лежу в этом направлении. :-D
На многие привычки уже забила, а оставшиеся все равно идут туго...

@Жена мужа @Siberia @Захария @НЭталиЯ @LenkaPenka

Отчет:

1. ИГ 18/6 -5 дней

2, Не менее 10000 шагов в день - 7 дней.

3. 5 км на беговой дорожке - 7 дней

Ежедневное чтение и уборку выполняю. За позитивными мыслями стараюсь следить. Дневник благодарностей заполняю каждый вечер. Матом не ругаюсь никогда. Цифровой детокс не требуется.

Следующая неделя:

  1. ИГ 18/6 продолжаю.
  2. 10 тысяч и больше шагов в день.
  3. Ежедневно 5 км быстрой ходьбы на беговой дорожке
  4. И все еще надеюсь питаться по системе LCHF
Награду не заслуживаю, да и не могу придумать.
 
Всем привет! Мой отчет будет сегодня. Сразу скажу, что у меня тоже ничего не получается, но я лежу в этом направлении. :-D
На многие привычки уже забила, а оставшиеся все равно идут туго...

@Жена мужа @Siberia @Захария @НЭталиЯ @LenkaPenka

Отчет:

1. ИГ 18/6 -5 дней

2, Не менее 10000 шагов в день - 7 дней.

3. 5 км на беговой дорожке - 7 дней

Ежедневное чтение и уборку выполняю. За позитивными мыслями стараюсь следить. Дневник благодарностей заполняю каждый вечер. Матом не ругаюсь никогда. Цифровой детокс не требуется.

Следующая неделя:

  1. ИГ 18/6 продолжаю.
  2. 10 тысяч и больше шагов в день.
  3. Ежедневно 5 км быстрой ходьбы на беговой дорожке
  4. И все еще надеюсь питаться по системе LCHF
Награду не заслуживаю, да и не могу придумать.
👍
@ЧертOFFка
 
Всем привет! Мой отчет будет сегодня. Сразу скажу, что у меня тоже ничего не получается, но я лежу в этом направлении. :-D
На многие привычки уже забила, а оставшиеся все равно идут туго...

@Жена мужа @Siberia @Захария @НЭталиЯ @LenkaPenka

Отчет:

1. ИГ 18/6 -5 дней

2, Не менее 10000 шагов в день - 7 дней.

3. 5 км на беговой дорожке - 7 дней

Ежедневное чтение и уборку выполняю. За позитивными мыслями стараюсь следить. Дневник благодарностей заполняю каждый вечер. Матом не ругаюсь никогда. Цифровой детокс не требуется.

Следующая неделя:

  1. ИГ 18/6 продолжаю.
  2. 10 тысяч и больше шагов в день.
  3. Ежедневно 5 км быстрой ходьбы на беговой дорожке
  4. И все еще надеюсь питаться по системе LCHF
Награду не заслуживаю, да и не могу придумать.
Как это не заслуживаешь награду? И питание, и спорт, и без мата...👍 Обязательно себя чем-нибудь порадуй.
В табличке отчётов отметила.
 
девочки, участники::-:....купила курс тренек с понедельника и с понедельника начинаю прием курс витаминов.Держите за меня кулаки!Мне без этого сайта никак, сами понимаете
 
Я занимаюсь бесплатно с Таней )) У нее в ВК есть группа, где выкладывают планы тренировок. Вот так выглядит план на 1 неделю.
MhOM4asDt4k.jpg
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka@НЭталиЯ
@Juls_s
Добрый вечер! Охудевшие:mauridia: задание было супер. Отчитаюсь сегодня. Для меня телефон вообще не проблема!
Итак: утро, будильник, выключила и все! Бегу пить воду и завтракать.
На работе: телефоном пользуюсь редко, приходит смс от мужа, прочитаю, отвечу. Говорить нет возможности ни у него ни у меня. Вообще, когда говорю по телефону стараюсь выходить, чтоб остальные не слушали.
Вечером: телефоном пользуюсь, чтоб зайти сюда.
Вывод: я не сильно зависима от телефона, в игрушки не играю, новости узнаю по ТВ, интернетом пользуюсь, но не часто. На компьютере читаю необходимую информацию. Соцсети лет 10 назад захватили меня в «плен», но теперь прошло. Истаграмм тоже пользуюсь редко, зайти посмотреть, что друзья выложили. А вот остальные члены моей семьи сильно зависимы: одна в тиктоке сидит, муж в игрушки играет и всякое видео смотрит.
Не так давно, где то год назад, запретила пользоваться телефонами за обеденным столом во время еды! Да, да и такое было... и ко мне прислушались.
А ведь раньше я сама такая была. Честно, не вылазила с телефона: «Одноклассники»,ВК, Инстаграмм, сайт знакомств (кстати там с мужем и познакомились)Теперь нет такой зависимости. Но пару месяцев назад я все же сидела в телефоне в любую свободную минутку Приложение ПДД, но там была необходимость, готовилась к экзаменам. И пользуюсь телефоном во время занятия спортом, слушаю музыку в наушниках.
Вот и поделилась с Вами. Нет у меня сильной зависимости. И мне не приятно, когда с подругами встречаемся и начинается: «фоточки, сторис, лайки, комменты, переписки, голосовые сообщения” и т.д и т.п Блин, люди, я с Вами общаться хочу, подождут Ваши подписчики. Одной сказала, что она «инстограмозависимая», она обиделась.
Все, закончила. Спасибо за задание!:obnim2:
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s

Привет всем)
Ночной отчёт)

Пью как-то по-разному - один день литр, другой день три, насильно не вливаю, как захочется. Пока за фонтанами бегала, вообще с полторашкой воды не расставалась)
Сплю хорошо.
Читаю мнооооого, очень мнооооого.
Хожу на этой неделе 12000+
За речью слежу.

Как бы лето притормозить :girl_in_dreams:
 
Я занимаюсь бесплатно с Таней )) У нее в ВК есть группа, где выкладывают планы тренировок. Вот так выглядит план на 1 неделю.
Посмотреть вложение 504139
Я тоже некоторые тренировки её проходила! Бесплатные марафон тоже. Хочу отметить, что у неё очень большая нагрузка на колени, весенний марафон (топи жир что ли) я только 6 тренек из 9 прошла, просто капец коленкам пришёл! Но результат супер, тут без вопросов :YES:
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka@НЭталиЯ
@Juls_s
Добрый вечер! Охудевшие:mauridia: задание было супер. Отчитаюсь сегодня. Для меня телефон вообще не проблема!
Итак: утро, будильник, выключила и все! Бегу пить воду и завтракать.
На работе: телефоном пользуюсь редко, приходит смс от мужа, прочитаю, отвечу. Говорить нет возможности ни у него ни у меня. Вообще, когда говорю по телефону стараюсь выходить, чтоб остальные не слушали.
Вечером: телефоном пользуюсь, чтоб зайти сюда.
Вывод: я не сильно зависима от телефона, в игрушки не играю, новости узнаю по ТВ, интернетом пользуюсь, но не часто. На компьютере читаю необходимую информацию. Соцсети лет 10 назад захватили меня в «плен», но теперь прошло. Истаграмм тоже пользуюсь редко, зайти посмотреть, что друзья выложили. А вот остальные члены моей семьи сильно зависимы: одна в тиктоке сидит, муж в игрушки играет и всякое видео смотрит.
Не так давно, где то год назад, запретила пользоваться телефонами за обеденным столом во время еды! Да, да и такое было... и ко мне прислушались.
А ведь раньше я сама такая была. Честно, не вылазила с телефона: «Одноклассники»,ВК, Инстаграмм, сайт знакомств (кстати там с мужем и познакомились)Теперь нет такой зависимости. Но пару месяцев назад я все же сидела в телефоне в любую свободную минутку Приложение ПДД, но там была необходимость, готовилась к экзаменам. И пользуюсь телефоном во время занятия спортом, слушаю музыку в наушниках.
Вот и поделилась с Вами. Нет у меня сильной зависимости. И мне не приятно, когда с подругами встречаемся и начинается: «фоточки, сторис, лайки, комменты, переписки, голосовые сообщения” и т.д и т.п Блин, люди, я с Вами общаться хочу, подождут Ваши подписчики. Одной сказала, что она «инстограмозависимая», она обиделась.
Все, закончила. Спасибо за задание!:obnim2:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s

Привет всем)
Ночной отчёт)

Пью как-то по-разному - один день литр, другой день три, насильно не вливаю, как захочется. Пока за фонтанами бегала, вообще с полторашкой воды не расставалась)
Сплю хорошо.
Читаю мнооооого, очень мнооооого.
Хожу на этой неделе 12000+
За речью слежу.

Как бы лето притормозить :girl_in_dreams:
Принято девочки:kiss2:
 

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Отчет:

  • Воду пью
  • Читаю достаточно много
  • Сон так себе изза непостоянства режима
  • Матом не ругаюсь- не с кем)
  • Хожу меньше, учеба не дает
 
Доброе утро всем! :BYE:
На этой неделе я в отпуске, поэтому задания многие совсем не выполнены. Много где бываем в отпуске, новые места, экскурсии, новые впечатления.. времени нет. Да и плюс случилось у меня то ли отравление какое-то, то ли кишечная инфекция.. прямо очень было плохо пару дней, только вчера оклемалась немного.
-Сон: в основном сплю часов по 5-6 ночью и днём с ребёнком укладываюсь на часик поспать.)
-Вода: пью, кажется, много, но перестала считать объём выпитого, просто пью когда есть желание.
-Вакуум: не делала (по причине вышенаписанного).
-Физ.нагрузка: тренировок не было, но в отпуске очень много ходим пешком, плюс горная местность, то есть в гору ходим практически всё время, плюс дважды в день купание в море. Плюс планирую на днях взобраться на гору 350 над уровнем моря (Анакопийская крепость, Абхазия). Так что, я думаю, какая-никакая кардионагрузка всё же есть и это компенсирует отсутствие тренировок.:YES:
-Книги: читаю понемногу.
- Насчёт нового задания про телефон: как раз сейчас я им пользуюсь только с целью фотографирования. Телефон по прямому назначению я практически не использую. И мне это не доставляет неудобства, наоборот отдыхаю от него. :-ee:

Всем прекрасного лета, замечательных выходных и хорошего настроения! 🍒🍓🥒🍉🏖️🐞🐛

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s


Отчёт:

1) Вода ➕
2) Чтение ➕, но не книги, скорее статьи
3) Сон ➕
4) Питание ➖
5) Физ. активность 50 на 50
6) Радость ➕
7) Уборка ➕➕➕, флайледи даёт свои плоды, уже пол дома вынесла, мебель кое-какую тоже, свобода 😍
8) План ➕➖, на бумаге не писала, но планировала в голове и в принципе все делала.
9) Благодарность не писала, телефон не исключала, считаю пока мне это не нужно. Может быть когда-нибудь.

Всем отличного настроения и прекрасного дня! 😘
 
Доброе утро всем! :BYE:
На этой неделе я в отпуске, поэтому задания многие совсем не выполнены. Много где бываем в отпуске, новые места, экскурсии, новые впечатления.. времени нет. Да и плюс случилось у меня то ли отравление какое-то, то ли кишечная инфекция.. прямо очень было плохо пару дней, только вчера оклемалась немного.
-Сон: в основном сплю часов по 5-6 ночью и днём с ребёнком укладываюсь на часик поспать.)
-Вода: пью, кажется, много, но перестала считать объём выпитого, просто пью когда есть желание.
-Вакуум: не делала (по причине вышенаписанного).
-Физ.нагрузка: тренировок не было, но в отпуске очень много ходим пешком, плюс горная местность, то есть в гору ходим практически всё время, плюс дважды в день купание в море. Плюс планирую на днях взобраться на гору 350 над уровнем море (Анакопийская крепость, Абхазия). Так что, я думаю, какая-никакая кардионагрузка всё же есть и это компенсирует отсутствие тренировок.:YES:
-Книги: читаю понемногу.
- Насчёт нового задания про телефон: как раз сейчас я им пользуюсь только с целью фотографирования. Телефон по прямому назначению я практически не использую. И мне это не доставляет неудобства, наоборот отдыхаю от него. :-ee:

Всем прекрасного лета, замечательных выходных и хорошего настроения! 🍒🍓🥒🍉🏖️🐞🐛

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Принято 👍
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Что у меня за неделю:
Воду пью 1.5л. в день.
Пешком хожу 5 км в день обязательно.
Читаю Горски "Путь Выздоровления" и при хотьбе домой слушаю Берроуза "Тарзан".
Уборка рабочего места на работе каждый день, люблю трудится в чистоте, дома уборка на выходных.
Плохие слова ловлю и меняю их на синонимы, а вот когда заведут -то выговариваюсь на полную, но с ограничением.
 
Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Что у меня за неделю:
Воду пью 1.5л. в день.
Пешком хожу 5 км в день обязательно.
Читаю Горски "Путь Выздоровления" и при хотьбе домой слушаю Берроуза "Тарзан".
Уборка рабочего места на работе каждый день, люблю трудится в чистоте, дома уборка на выходных.
Плохие слова ловлю и меняю их на синонимы, а вот когда заведут -то выговариваюсь на полную, но с ограничением.
Принято 👍
 
Я тоже некоторые тренировки её проходила! Бесплатные марафон тоже. Хочу отметить, что у неё очень большая нагрузка на колени, весенний марафон (топи жир что ли) я только 6 тренек из 9 прошла, просто капец коленкам пришёл! Но результат супер, тут без вопросов :YES:
На колени да, но я изменяю упражнения с учётом особенностей. Плюс заменяю некоторые, которые мне нельзя....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу