Марафон ЗОЖ Охудевшие

Какой следующий зожник?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Задания с 1 по 14 неделю

:finger2:Копируем и обязательно вставляем в отчеты:

Капитаны: @Siberia @ЧертOFFка
Помощники капитанов: @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ
@Juls_s
Всем ЗОЖ-привет! :obnim2:
Сегодня день начался отлично! С 5 до 7 утра гуляли в лесу, чуть грибов собрали! Красиво, свежо и весело. Фото потом покажу - с телефона не получается, только крупные фото.... (у нас сегодня света нет, до 16-00, а там.. не известно)
 
История со стаканчиком так впечатлила гугл, что мне поменяли контекстную рекламу и предлагают стать автомехаником :-D Я крута! 8-)


Screenshot_20210730-101000_Chrome.jpg
 
Ребята, я наверное выйду из марафона. Т.к. плохо у меня получается с привычками. Всё с основной задачей борюсь, с режимом. Про остальное уж молчу.. Статистику буду только портить вам
 
Ребята, я наверное выйду из марафона. Т.к. плохо у меня получается с привычками. Всё с основной задачей борюсь, с режимом. Про остальное уж молчу.. Статистику буду только портить вам
Во-первых - ничего ты нам не портишь и тем более не будешь. Что случилось?
 
Мое мнение - худеть не обязательно. Главное выработать некоторые привычки и не обязательно в еде. Я так понимаю.
Иногда, начиная заниматься усиленно - люди набирают, а не сбрасывают.
А если не получается худеть не травмируя себя психологически, то не нужно. Для того чтобы худеть нужно чувствовать себя хорошо, спать 8 часов в сутки. И вообще, некоторым даже вредно худеть:kiss2:
:obnim1:
 
Ребята, я наверное выйду из марафона. Т.к. плохо у меня получается с привычками. Всё с основной задачей борюсь, с режимом. Про остальное уж молчу.. Статистику буду только портить вам
Какую такую статистику ты портишь?))
Не выдумывай.
И кто сказал, что мы тут худеем? Я вот тоже нахудела +2, и шо теперь?))
Вырабатывай привычку, которая тебя важна и забей на все остальное.
Задания по неделям-это Тест-драйв, проба пера, попробовала, не пошло, ну и ладно, значит пока не надо).

У меня тоже главная привычка прогулки, но я месяц не гуляла. Режим дня все ещё борюсь. Питание..... Ну я выше все написала.
Вот после этого запустим похудательный какой-то и кааааак начнём-начнём худеть :-D
 
Ребята, я наверное выйду из марафона. Т.к. плохо у меня получается с привычками. Всё с основной задачей борюсь, с режимом. Про остальное уж молчу.. Статистику буду только портить вам
Две недели тем более осталось, куда тут уже выходить)
 
Ребята, я наверное выйду из марафона. Т.к. плохо у меня получается с привычками. Всё с основной задачей борюсь, с режимом. Про остальное уж молчу.. Статистику буду только портить вам
Ты не портишь статистику, т.к. у нас нет соревнований. А привычки попробовать стоило. Теперь ты знаешь, что на их выработку тебе нужно больше времени.
Тем более, у тебя работа, насколько помню, ненлрмированна. С таким графиком сложно режим выстраивать.
 
Ну просто так получается, что я одну единственную привычку толком привить не могу, а задания, которые дают - книжки читать, матом не ругаться, планировать и тп я вовсе не пытаюсь даже выполнять. И мне неловко, что основная масса старается, а я - нет
 
Ну просто так получается, что я одну единственную привычку толком привить не могу, а задания, которые дают - книжки читать, матом не ругаться, планировать и тп я вовсе не пытаюсь даже выполнять. И мне неловко, что основная масса старается, а я - нет
Так ты так и говори-лесом все, я тут режим вырабатываю, разберусь с этим может и остальным займусь, но это не точно🤣
 
Ну просто так получается, что я одну единственную привычку толком привить не могу, а задания, которые дают - книжки читать, матом не ругаться, планировать и тп я вовсе не пытаюсь даже выполнять. И мне неловко, что основная масса старается, а я - нет
Режим тоже важен 😉
 
Ну просто так получается, что я одну единственную привычку толком привить не могу, а задания, которые дают - книжки читать, матом не ругаться, планировать и тп я вовсе не пытаюсь даже выполнять. И мне неловко, что основная масса старается, а я - нет
Стоять, ни с места. Никто никуда не уходит. :obnim2:1600250195961.png
 
Ну уж если совсем по честному, Настя, @Певунья ,на самом деле и у меня не всё получается, да и у многих тут, я думаю. Но всё равно, каждому этот марафон хоть чем-то, да и пошёл на пользу, кому-то больше, кому-то меньше. Каждый возьмёт для себя самое нужное. Оставайся, осталось совсем чуток. :obnim1:
 
Последнее редактирование:
Ну уж есл совсем по честному, Настя, @Певунья ,на самом деле и у меня не всё получается, да и у многих тут, я думаю. Но всё равно, каждому этот марафон хоть чем-то, да и пошёл на пользу, кому-то больше, кому-то меньше. Каждый возьмёт для себя самое нужное. Оставайся, осталось совсем чуток. :obnim1:
Это точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу