Отходняк - и понимание слов Ницше....

Отходняк это сильно(((( сама сижу.....блин как бы бросить та это гиблое дело(((((
я как вспомню что творилось в пьяном угаре мне страшно становиться(((((
 
.блин как бы бросить та это гиблое дело
Очень сильно захотеть не поддаваться на провокации и понять,что алкоголизм предполагает некое раздвоение личности. на твою настоящую личность и алкогольного близнеца - субличность. Близнеца необходимо оглушить, желательно полностью убить..Это паразитарный элемент, пока он жив и бодрствует он будет питаться силами твоей истиной личности.
 
Просто пивная промышленность очень выгодный бизнес.И на нашу многострадальную родину ринулись мировые лидеры по розливу.Из за конкуренции(выбор больше чем в Германии или еще где либо)-цены (пиво,водка) довольно низкие.Так же и в табачке-буржуи импортные полностью держат рынок.
Просто Вове и Медведеву нужно сделать как на том же Западе.Алкоголь там продается с 7 до 23 продают строго с 21 года и в ларьках нет его..Акциз же на сигареты нехилый-и поэтому стоимость зашкаливает..Вообщем цены у нас на опиум для народа-одни из самых низких в мире.
 
Просто пивная промышленность очень выгодный бизнес.
Мне кажется дело не только в этом. Хотя в этом тоже.
 
Ну если бы выращивание свиней или крупного рогатого скота тоже окупалось в столь короткие сроки -то россиян бы с телеэкрана реклама призывала нажимать на парное мясо..
 
Пивная реклама однозначно все уже сделала для молодежи. Я имею ввиду именно поколение подростков, которые сейчас повсюду и с банками. Даже при минусовой температуре. Куда катимся?
 
Мне кажется, всё дело в том, что героиновый проект в середине 90-х немного обломался и посадить на героин львиную долю молодёжи не вышло. Он оказался слишком брутальным и вредным, что даже идиот понимал всю опасность его употребления. Впрочем, многих и это не остановило. Но опять же не всех. Тогда перешли в софт режим и стали с удвоенной силой культивировать пиво, да к тому же, процесс подстигнула ситуация, когда как выразился Гари "Просто пивная промышленность очень выгодный бизнес". Вот и пожалуйста.
 
героиновый проект в середине 90-х немного обломался и посадить на героин львиную долю молодёжи не вышло.

Слишком дорого оказалось, для молодежи наверное

А если подходить к проекту "золотого миллиарда" то с пивом гробить молодежь придется долго.
Разве что будут ипользоваться другие технологии.

У нас вот щас на Украине ввели админ.ответственность за открытое пиво в обществ. местах. Идея конечно правильная. Но вот как будет происходить исполнение......
 
Вот блин уже звонят, пишут, предлагают накатить........уроды..... 😡
Все, из хаты ни ногой
 
Cейчас вообще то с приходом в Афганистан американцев-поток героина оттуда в разы увеличился.Вполне возможно что колыбель демократии намеренно ничего не делает..
 
Вот блин уже звонят, пишут, предлагают накатить........уроды..... 😡
Все, из хаты ни ногой
Друже, ты почитай методику Ирокеза... про якоря итд.. почитай А карра Как бросить пить.. вообще попытайся проанализируй..свое Я.. и "они" т.е те кто предлагают- не виноваты... посмотри в зеркало- увидишь виноватого... самое главное для тебя время..
 
Тэкс.....третий день.....проходит.......
народ (в город вылезать ) че то видеть все равно не тянет.
Лежим - А.Карр "Легкий способ бросить пить читаемс
Кому надо вот еще прямая ссылка (формат fb2 и Html): flibusta.net/b/89311

Патом наверное 95-квартал посмотрю.....

Cейчас вообще то с приходом в Афганистан американцев-поток героина оттуда в разы увеличился.Вполне возможно что колыбель демократии намеренно ничего не делает..

Имхо: серьезных торговцев не остановит никто. ЭТО БИЗНЕС. А колыбели демократии как и любым империям нужна безвольная биомасса.
 
проанализируй..свое Я.. и "они" т.е те кто предлагают- не виноваты... посмотри в зеркало- увидишь виноватого... самое главное для тебя время..

Эту непростую работу, титаническую, успешные алкоголики выполняли не благодаря поддержке социума, а скорее вопреки, испытывая давление и непонимание, не только со стороны производителей и рекламодателей алкогольной продукции, но зачастую, со стороны самых близких членов их семей.
Налицо конфликт. Между личностью и обществом.
Общество. Объективно, как система, заинтересовано в регуляции общественного напряжения. Алкоголь – инструмент. Следовательно, определенная, значительная по численности группа населения должна употреблять алкоголь, « во имя общественного блага и спокойствия».
взято отсюда:
notdrink.ru/index.php?showtopic=5424
 
Нету жены и детьми еще обзавестись не успел

Эх.....надо было в 20-22 женится нафиг......мож и мозги б по другому работали

Это не важно.

Я женился в 21, что не помешало мне дойти до 3-й стадии.
Правда жена пока со мной :)
 
Просто пивная промышленность очень выгодный бизнес.И на нашу многострадальную родину ринулись мировые лидеры по розливу.Из за конкуренции(выбор больше чем в Германии или еще где либо)-цены (пиво,водка) довольно низкие.Так же и в табачке-буржуи импортные полностью держат рынок.
Просто Вове и Медведеву нужно сделать как на том же Западе.Алкоголь там продается с 7 до 23 продают строго с 21 года и в ларьках нет его..Акциз же на сигареты нехилый-и поэтому стоимость зашкаливает..Вообщем цены у нас на опиум для народа-одни из самых низких в мире.

К пиву пристрастился еще в студенческие годы - до распада союза. В то время пили разливное, которое продавалось во всевозможных гадюшниках. Для того чтобы купить пиво, нужно было часа три простоять в очереди вместе со злыми и потными мужиками. У всех нервы были на пределе, часто были драки и т.п. И ничего, стояли, брали пиво 40-литровыми бидонами и потом упивались. Никакой рекламы и общедоступности не было и в помине.
Так что реклама тут ни при чем. Было бы желание, а выпивка найдется.
 
часто были драки и т.п.
Драка с похмелья - что вообще может быть ужасней. Я представил себе. Абстиненция, трясущиеся, руки, озноб, гипертрофированное чувство страха, тревоги, сердце колотится.Опасаешься всего - собак, старух, машин. А тут какой-нибудь мужик в бесконечной очереди за пивом лупит тебя пудовыми кулаками. Жесть..
 
Слишком дорого оказалось, для молодежи наверное

А если подходить к проекту "золотого миллиарда" то с пивом гробить молодежь придется долго.
Разве что будут ипользоваться другие технологии.

У нас вот щас на Украине ввели админ.ответственность за открытое пиво в обществ. местах. Идея конечно правильная. Но вот как будет происходить исполнение......

В пакеты бумажные будут тарить,как в Америке 😁 !Идея правильная но не новая!...Снова государство пытается и порядок навести,и деньги с продажи алко непотерят`!
<
 
В пакеты бумажные будут тарить,как в Америке ag.gif !Идея правильная но не новая!...Снова государство пытается и порядок навести,и деньги с продажи алко непотерят&#96;! af.gif

Тяга человека к самоуничтожению практически непреодолима.

Третий путь. Дойдя до точки выбора, принимает осознанное решение в свою пользу. Откровенно плюет на алкогольные интересы пьющего общества и ставит на первое место свои личные, основанные на трезвости ценности. Здоровье, семья, любовь, свободный труд и т.д. Попадает в новую, все более многочисленную социальную группу трезвых алкоголиков. Которые, возможно, будут новой духовной элитой, и дадут новую национальную идею: трезвость и честность.

+1000
notdrink.ru/index.php?showtopic=5424
 
Я женился в 21, что не помешало мне дойти до 3-й стадии.
Правда жена пока со мной :)

Что же Вы на себя наговариваете, старина? Третья стадия - это конец. Если я не ошибаюсь, на таких уровнях не то чтобы интернет, даже вопросы гигиены не интересны. Необратимые изменения в структуре мозга...точка невозврата. И т.д. Или у вас особенный случай?
 
Назад
Сверху Снизу