Вы мои любимые и дорогие!
Я жива и почти невредима. Еле сына оттащила от компа, все какие-то миссии проходит в игрушке. Сижу в шоке по поводу смерти Барыкина, вот недавно дядь интервью давал. Земля пухом. Так и не поняла от чего?
Микс, неплохая идея, надо буит еще дополнительными контактами обменяться, на всякий пожарный случай.
Виталь, относительно полосы, она у меня сейчас черная с белыми вкраплениями, негатив долматина 😁 , странная, выпукловогнутая, но не депрессивная. Вообще какая-то детская радость, местами дебильная, накрывает.Еще очень взвешанно, с расстановкой, принимаю решение, даж по самой фигне. Раньше тяп-ляп и готово, лишь бы все отстали и, я сама от себя отлепилась. Кста, я там тебя послушала выше, и вот честно заявляю, рванув
пустырника (капли на спирту) мне похерело, но так вфигачило по мозгам, потеплдело, прислушавшись к себе, словила мысль, что можно и повторить, испугалась и все ныкнула в шкаф. Собой осталась недовольна. ☹️ Нехороший звонок.
Всем доброго вечера. 👩