Важно Отключение рекламы за деньги (платное повышение прав).

Screenshot_20201124-080715.png

Хотел платно отключиться от рекламы, а меня "жёлтым земляным червяком" эта штука называет...

Да и каждый месяц неохота этим вопросом заниматься. Сразу бы на полгода/год...
 
Это какие-то проблемы у сервиса по приему платежей.
Сообщу дополнительно о разрешении проблем.
 
Похоже, что еще наблюдаются перебои в работе сайта приема платежей.
Попробуйте значительно позже.
 
Добрый день. Пропала оплата банковской картой, почему?(
У сервиса по приему платежей Oplata.info возникли какие-то трудности. Вот что они сообщают:
Вынуждены сообщить, что с 15.03.2021 прием средств через оплату банковскими картами приостановлен. В настоящий момент ведутся переговоры с альтернативными платежными шлюзами. Сроки включения процессинга банковских карт прогнозируются не ранее чем через 30 дней, приносим извинения за временные неудобства.
 
Привествую!
предлагаю рассмотреть вопрос об оплате блокировки рекламы живыми деньгами на более длительный срок
стоимость - сотка в месяц
я готов оплатить допустим 1500 и забыть о рекламе на год, чем по месяцу ковырять каждый раз
 
Привествую!
предлагаю рассмотреть вопрос об оплате блокировки рекламы живыми деньгами на более длительный срок
стоимость - сотка в месяц
я готов оплатить допустим 1500 и забыть о рекламе на год, чем по месяцу ковырять каждый раз
@Янус предлагал НДшки у него купить по курсу 1:1. Уж не знаю, на какие цели эти деньги пойдут, но вариант такой озвучен был.
 
Я только безвозмездно перечислял и перечисляю в рамках кампании на рекламу. 8-) Посему не интересовался статьёй расходования вышеозначенных средств.:PARDON:Надо ж ещё и за хостинг платить, как вариант. :CRAZY:
 
Здравствуйте. Есть ли возможность оплатить отключение рекламы на год деньгами, не эндэшками?
Пока такой возможности нет, но я подумаю над реализацией.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу