Важно Отключение рекламы за деньги (платное повышение прав).

Admin

Основатель сайта
Команда форума
Главный администратор
Не пьет 11 лет 3 месяца 12 дней
Не курит 3 года 7 месяцев 10 дней
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
12,325
Пол
мужской
На сайте реализована система платного повышения прав через платежный сервис Oplata.info.
С помощью этой системы можно отключить рекламу на сайте.
Для того, чтобы воспользоваться этим, нужно зайти в Свой профиль, далее пройти на вкладку Платное повышение.
Произвести оплату, следуя инструкциям на экране.
Если возникли вопросы по платному отключению рекламы, то пишите их в этой теме.
 
Последнее редактирование:
На сайте реализована система платного повышения прав.
С помощью этой системы можно отключить рекламу на сайте.
Для того, чтобы воспользоваться этим, нужно зайти в Свой профиль, далее пройти на вкладку Платное повышение.
Произвести оплату, следуя инструкциям на экране.
Если возникли вопросы по платному отключению рекламы, то пишите их в этой теме.
Оплатила. Все равно вижу рекламу
 
а обещали за баллы рекламу отключать?
 
Оплатила. Все равно вижу рекламу
Повышение прав должно быть в автоматическом режиме, но иногда автомат не срабатывает по каким-либо причинам, например, Вы не кликнули по кнопке "Получить товар".

Сначала проверьте Вашу почту, должно быть письмо с информацией о покупке. Если в почте нет письма, то можно повторно запросить на сайте Oplata.info информацию о Вашей покупке, указав свой почтовый ящик. Информация будет прислана на почту, далее следуйте инструкциям в письме.

Ваши права будут повышены тогда, когда Вы кликните по кнопке "Получить товар", или когда я получу уникальный код, и смогу его обработать. В последнем случае (с кодом) все может происходить намного дольше.

На картинке ниже показана кнопка "Получить товар", сначала нужно кликнуть по ней, чтобы произошло автоматическое повышение прав.
Если после этого не произошло автоматического повышения прав, то нужно мне прислать уникальный код (показан стрелочкой на картинке) в личном сообщении. Повышение прав произойдет тогда, когда я смогу обработать код.
54690
 
Последнее редактирование:
а обещали за баллы рекламу отключать?
Это тоже будет, но позже.
Плагин для этого готовится, его нужно перевести на русский язык, так как он на иностранном.
 
Реклама у меня пропала, все хорошо. Только никакого уникального кода у меня не было. Я просто активировала письмо «ваша покупка» в своей почте, которое до этого не увидела)
 
Да, у меня тоже без кода, платил через киви, на почте было только письмо с кнопкой "получить товар" давно бы так 😊 я правда не прочь и безвозмездно донатить иногда, но отключение рекламы это прям плюс плюс! А то задавал я тут уже вопрос, сказали что - хотим отключим, хотим не отключим, а донатить или нет это ваше желание 😉 а сейчас всё таки решились. Это правильно, много на каких ресурсах реализовано платное отключение рекламы, ничего такого тут нет...
А не хотите ли сделать автоплатеж, я допустим укажу свой кошелёк или карту, а вы будете сами лаве списывать, чтоб я не ждал появления рекламы, чтоб опять лезть искать способ оплаты
 
А я "донатю " - кликаю рекламу иногда

Кстати как вариант: кликнул рекламу - тебе на день / полдня исчезла реклама
Выгоды сайту идёт, пользователю бесплатно

Это так, в порядке идей)
 
А не хотите ли сделать автоплатеж, я допустим укажу свой кошелёк или карту, а вы будете сами лаве списывать, чтоб я не ждал появления рекламы, чтоб опять лезть искать способ оплаты
Платежный шлюз не предусматривает автоплатежи.
А я "донатю " - кликаю рекламу иногда
Кстати как вариант: кликнул рекламу - тебе на день / полдня исчезла реклама
Выгоды сайту идёт, пользователю бесплатно
Это так, в порядке идей)
Не надо специально кликать, это запрещено правилами рекламных сетей.
 
Появление рекламы моментально напомнит.
В профиле на вкладке Платное повышение написано, когда заканчивается срок..
 
Добрый вечер!

Пыталась оплатить картой - ни одну не хочет принимать!

Вот и сижу... вся в рекламных кошках :scare3:
 
Вы какой способ оплаты выбирали: Банковская карта, Сбербанк онлайн или Интернет-банкинг?
Попробуйте разные способы.
 
Вы какой способ оплаты выбирали: Банковская карта, Сбербанк онлайн или Интернет-банкинг?
Попробуйте разные способы.

Хорошо, попробую разные!
Но я, как мне кажется, логично выбрала Банковская карта)))
Спасибо)
 
Отключила рекламу. На телефоне все замечательно, а при входе с компьютера все равно баннер просит отключить блокировщик рекламы.
Надо обязательно отключать для этого сайта ? Или вы сможете это исправить ?
 
Отключите для этого сайта. Я пока не могу никак настраивать баннер с просьбой об отключении блокировщика. Может быть позже, можно будет и не отключать, когда появятся индивидуальные настройки для каждой группы пользователей.
Я работаю над этим.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу