Важно Отключение рекламы за деньги (платное повышение прав).

Я дико извиняюсь, а у кого нет карты 🙈, возможности жить без рекламы нет?
 
Оплатила, все устраивает, на всех устройствах, а блокировщик нашла как и отключила, в том браузере, где он был, как оказалось), все очень удобно, спасибо, извините, не сразу дошло, что да как.)
 
Я дико извиняюсь, а у кого нет карты 🙈, возможности жить без рекламы нет?
Вы перейдите на страницу оплаты, и посмотрите какие способы там есть. Помимо карт, там и электронные деньги, и оплата со счета мобильного телефона, и почтой России, и терминалы.
 
Добрый день.
А можно добавить функцию отключения и этого вот названия форума при оплате отключения рекламы?)
Очень уж палевно иногда бывает, когда открываешь форум в общественном месте или на работе)) Неоднократно ловил подколки или недоумевающие взгляды.

Screenshot_2019-06-18-11-54-41-570_com.android.chrome.jpg
 
Очень уж палевно иногда бывает, когда открываешь форум в общественном месте или на работе)) Неоднократно ловил подколки или недоумевающие взгляды.
Такая же беда. Я была бы благодарна)
 
Технически это невозможно.
Может тогда вообще эту надпись убрать? Поймите, тематика форума слишком деликатна) И не думаю что подобным образом форум эффективно рекламируется.
 
Бухать в общественных местах не деликатно, а трезветь слишком деликатно?
Ничего я убирать не буду, так как постоянным посетителям эта надпись может быть не нужна, а вот новичкам, случайно попавшим на форум, для запоминания названия сайта нужна. Кроме этого, надпись содержит ключевые поисковые запросы.
 
Добрый день.
А можно добавить функцию отключения и этого вот названия форума при оплате отключения рекламы?)
Очень уж палевно иногда бывает, когда открываешь форум в общественном месте или на работе)) Неоднократно ловил подколки или недоумевающие взгляды.

Посмотреть вложение 71113
Выбор стиля - Темный фон
2020-01-01 03 12 24.jpg
Технически это невозможно.
Подредактировать один из готовых стилей?
 
Плагин, через который принимается оплата с наступлением НГ вдруг перестал работать.
Я написал разработчику плагина о проблеме.
Когда заработает, я Вам сообщу в этой теме.
 
Плагин, через который принимается оплата с наступлением НГ вдруг перестал работать.
Я написал разработчику плагина о проблеме.
Когда заработает, я Вам сообщу в этой теме.
Хорошо, ждемс
 
Пообщался с разработчиком.
Выяснилось, что это не ошибка в плагине.
Просто прием платежей невозможен до 8 января включительно из-за особенностей графика работы сервиса по приему платежей.
Увы, но придется дождаться 9 января.
 
Подскажите, пожалуйста: у меня не так давно стало высвечиваться окно, типо я использую блокировщика рекламы и мне это надо исправить. Из-за этого окна я не могу спокойно заходить в другие темы и разделы. Я ничего не подключала. Как мне поступить?
 
Отключите блокировщик рекламы для сайта notdrink.ru. Блокировщик рекламы может быть как в браузере, через который Вы просматриваете сайт, так в антивирусной программе, которая работает на Вашем устройстве. Проверьте и то и то.
 
Отключите блокировщик рекламы для сайта notdrink.ru. Блокировщик рекламы может быть как в браузере, через который Вы просматриваете сайт, так в антивирусной программе, которая работает на Вашем устройстве. Проверьте и то и то.
Спасибо
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу