Опрос От каких вредных привычек вы хотели бы избавиться?

От каких привычек вы хотите избавиться, а какие наработать


  • Всего проголосовало
    168
Привет всем!!! :obnim2:
@Джаз, Юлия - очень хороший опрос, и очень нужный!
Я сразу похвастаюсь - не курю! Пила Табекс дней 5, не нужен стал вообще (я очень хорошо настроилась).
Тренировки по видео каждый день по 30-40 мин. День планирую, но.... переношу дела!!! На "потом".....:-[
Хочу избавиться от такой дряни - прокрастина́ция называется.... Вы её многие знаете...
И не есть "почти" на ночь...
 
Я хочу перестать материться , хочу жрать и не толстеть :WALL:, ну наверно надо просто хотеть не есть, но я хочу есть ... поэтому хорошо бы было есть и не толстеть. Плохая привычка толстеть ... :-D
Я хочу быть милой душечкой, спокойной , уравновешенной и конечно стройной !
Про кофе я даже писать не буду. Все равно его не брошу!
Натали, отличные цели у тебя!
Как и у меня.

А я вот тоже кофе не брошу! Просто верю в то, что кофе полезен!
Пью утром только Робусту, которая обязательно с кофеином 7% (если больше - только рада).
Ну, сначала воду 2 чашки, а через 20-30 минут - кофе свежемолотый.
 
Натали, отличные цели у тебя!
Как и у меня.

А я вот тоже кофе не брошу! Просто верю в то, что кофе полезен!
Пью утром только Робусту, которая обязательно с кофеином 7% (если больше - только рада).
Ну, сначала воду 2 чашки, а через 20-30 минут - кофе свежемолотый.
Я тоже только свежемолотый и завариваю в турке. Раз уж я пью кофе, пусть это будет красиво и вкусно! А значит полезно. Для меня эти 15 минут утром как магия какая-то.
 
Чем больше вглядываешься в сайт,
Тем больше люблю алкашей. Милейшие люди. Ни на одном сайте столько разлекух нет: тут тебе и трезвеющий марафон, и худеющий, и читающий... Ещё и про привычки выясняют ... это жжжж не спроста. Точно что-то готовят:mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу