Опрос От каких вредных привычек вы хотели бы избавиться?

От каких привычек вы хотите избавиться, а какие наработать


  • Всего проголосовало
    168
Хочу перестать психовать из-за того, что жру сахар, мучное, мясо, не считаю калории, пропускаю завтраки и жру после 22:00, залипаю в соцсетях вместо книг, встаю с трудом, засыпаю после полуночи под сериал, пью кофе литрами и матерюсь как сапожник
 
Я выбрала и поняла, что хочу режим:
- сна (рано ложиться, рано вставать)
- питания (не есть после 19-00)
- движения (ежедневные прогулки и утренняя зарядка)

Но по факту я не люблю режим. Я даже работаю в неравномерном ритме: 2-3 дня пашу капец как интенсивно по 10-11 часов, остальные дни недели халявлю.
И вот что с этим делать? :DONT_KNOW:
 
Хочу перестать психовать из-за того, что жру сахар, мучное, мясо, не считаю калории, пропускаю завтраки и жру после 22:00, залипаю в соцсетях вместо книг, встаю с трудом, засыпаю после полуночи под сериал, пью кофе литрами и матерюсь как сапожник
Хитрая какая :mysterious:
 
Если ты постоянно будешь заменять одну вредную привычку другой вредной,пусть и менее,то сам понимаешь,что это не айс.Попробуй открыть для себя полезную,физическую активность например или ,если мы говорим о напитках,чай разных сортов,соки,коктейли.
Я ,например ,люблю газированные напитки,поэтому выбираю меньшее из зол- минералку))
Не идет у меня минералка. Я аогда курить бросал, сперва минералку пил, первые недели две, потом на энергетики и колу, пепси перешёл. Бросил пить объемы увеличились. Могу 3-5 литров выпить, а это сколько калорий. Вот пытаюсь на воду с сахором и лимонной кислотой перейти. Пробовал на чай, не пошло.
 
Всем салют :kiss2:
Привычка рано вставать скорее всего, рано или поздно, поспособствует избавлению от привычки выбирать жон, которые не любят рано вставать)
 
А я вот хочу заставить себя научиться не брать так много работы на себя. А то ощущение, что жизнь мимо проходит, ребёнок растёт без меня. А я все работаю. И главное, никто ведь не заставляет. Реально какая-то вредная привычка эта работа .
 
Ладна, шучу я, на самом деле уже четвёртый день на ПП. Аж манго сушёный купила без сахара, а он в два раза дороже, чем с сахаром:cry2:
 
Назад
Сверху Снизу