От алкоголя одни проблемы

ломки начинаются
Что только больной мозг не придумает, чтобы отравиться очередной дозой.
Если не получается самой остановиться, то надо просить помощь у специалистов.
 
Вечерами пиво, могла баночку, а могла и литра 4-5... Крепкого иногда хочется, когда всё прёт как надо, ведь надо отметить это дело...стрёмно аж..
То есть каждый день. Вылезти из ЕУ сложно, но возможно. Девчонкам тут кодировка помогла многим.
 
Вот это в первый раз у меня такое..и я села на попу и задумалась, очень сильно
Ну и отлично! Давай, ставь счетчик!
Потом саму себя целовать будешь в макушку, что ума хватило образумиться. Молодая еще, поживешь нормально!
 
Трезвая, но измена прёт, все сайты пролистала по поводу выхода, наткнулась на этот. Может поможет)) я хотела на НГ к родным полететь, набухалась так,что самолёт пое*****. Пипец..это диагноз..надо менять жизнь
Пока алкоголь представляет для тебя ценность - ничего не получится 🤷‍♀️На зубах терпеть, не пить и жить всю жизнь - такое себе, да и не получится, голова всё равно разведет. Начни с того, что изучи алкоголизм. Мне очень помогла книга Мельникова - алкоголизм, открылись глаза, поняла какая я была дура. Если решила менять жизнь, то нужно это делать сейчас, а не когда вся жизнь прошла в пьяном угаре, есть шанс пожить нормальной жизнью. Будет не просто, иногда невозможно, но попробовать необходимо, оно того стоит. Я только сейчас начала понимать, что такое счастье☺✨удачи!)
 
Я думаю об этом,но говорят сейчас пустышки вшивают
Так и есть).
Но некоторые верят.
АА в городе есть? Очень эффективно говорят.
На форуме можно писать каждый день, прекрасно работает.

Читала что-нибудь про алкоголизм?
 
Я думаю об этом,но говорят сейчас пустышки вшивают
Нет, не пустышки. И кодируются не для того чтобы проверять, и на код пить. Кодируются для того, чтобы торгов не было. Нельзя и всё. Потом спокойно заниматься своим лечением, работать с мышлением.
 
Пока алкоголь представляет для тебя ценность - ничего не получится 🤷‍♀️На зубах терпеть, не пить и жить всю жизнь - такое себе, да и не получится, голова всё равно разведет. Начни с того, что изучи алкоголизм. Мне очень помогла книга Мельникова - алкоголизм, открылись глаза, поняла какая я была дура. Если решила менять жизнь, то нужно это делать сейчас, а не когда вся жизнь прошла в пьяном угаре, есть шанс пожить нормальной жизнью. Будет не просто, иногда невозможно, но попробовать необходимо, оно того стоит. Я только сейчас начала понимать, что такое счастье☺✨удачи!)
Спасибо
 
Не знаю даже, думаю с психологом поработать, к неврологу сходить, нервы не к чёрту..
Может психиатр-нарколог все таки? Выпишет успокоительные и для сна. А там уже и к психологу можно. Нервы то алкоголем расшатаны, скорее всего
 
Так и есть).
Но некоторые верят.
АА в городе есть? Очень эффективно говорят.
На форуме можно писать каждый день, прекрасно работает.

Читала что-нибудь про алкоголизм?
Нет, не считала себя алкоголиком, только вот недавно поняла, что это проблема и ещё какая...
 
Может психиатр-нарколог все таки? Выпишет успокоительные и для сна. А там уже и к психологу можно. Нервы то алкоголем расшатаны, скорее всего
Это да, много психо проблем, с детства ещё, и всё это годами подкреплялось алкоголем...печаль короче
 
Нет, не считала себя алкоголиком, только вот недавно поняла, что это проблема и ещё какая...
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.


Хорошая книжка, легко написано алкоголиком в стойкой ремиссии.
 
Назад
Сверху Снизу