Осознанный отказ от алкоголя

Когда стрим на Ютубе? Под названием "Выдержка" или "учитесь как не пить".

С пивом и рыбкой, только пиво не пить, а нюхать и затем выливать в раковину.

Я приду посмотреть, быть может даже подпишусь.
 
Ютуб - это как раз любительская площадка для энтузиастов. Профи пускай лекции читают в залах и на телевидении. Никогда не было стремления превратить свое хобби в профессию и отправиться на гастроли... А тем, кто хочет стать блогером - милости просим, любой может, если захочет, страна нынче свободная)
 
Музычку надо на ролики подложить, галстучек.
Снимать надо у винного ларька, для наглядности.
 
На сайте ты примерно видишь, куда пойти, если тебе не нравится.
А здесь надо тупо смотреть.
 
Полагаю, не далее как на первой странице последуешь предложение купить чего-нибудь
Посмотрев там ролики, ты и так привлечешь туда рекламодателей. А вот они уже и будут платит ему деньги.
 
Посмотрев там ролики, ты и так привлечешь туда рекламодателей. А вот они уже и будут платит ему деньги.
Сейчас на Ютубе не так легко заработать. Мой канал кстати без рекламы. И еще долго таковым останется, так что заходите и смотрите "Без рекламы"
 
Музычку надо на ролики подложить, галстучек.
Снимать надо у винного ларька, для наглядности.

На счет музычки - не плохая идея! Спасибо, подумаю, где применить)
 
Как Вы думаете, что людям нужнее: мотивация или личный опыт? Я имею ввиду тех, кто уже решился на отказ и ему нужна поддержка.

Дисциплина.

Строгая дисциплина и распорядок дня, режим .

ДУ и Денечка.
 
Дисциплина.

Строгая дисциплина и распорядок дня, режим .

ДУ и Денечка.

дисциплина и распорядок дня должны привести к денежке... Эх распорядок с дисциплиною страдает
 
Пару наблюдений.

Сделай нейтральный фон для съемки, без этих твоих кухонь и мебели. поправка - не тот синий фон, нормальный, но нейтральный ))))
Рассказы хорошие, но очень уж пресные и нейтральные что ли. Нет чего-то, что цепляло бы.
Давай будем логичны - твои зрители скорее всего с бодунища (иначе зачем им искать и смотреть твой канал?). Я бы переделал речь, чтобы быть ближе к народу и стараться не давить на мозги.

Но это так, заметки просто.
 
Пару наблюдений.

Сделай нейтральный фон для съемки, без этих твоих кухонь и мебели. поправка - не тот синий фон, нормальный, но нейтральный ))))
Рассказы хорошие, но очень уж пресные и нейтральные что ли. Нет чего-то, что цепляло бы.
Давай будем логичны - твои зрители скорее всего с бодунища (иначе зачем им искать и смотреть твой канал?). Я бы переделал речь, чтобы быть ближе к народу и стараться не давить на мозги.

Но это так, заметки просто.
Спасибо! Обязательно приму Ваши наблюдения и попробую притворить их в жизнь. Наконец-то конструктивная критика. Сейчас нужно найти то, что цепляло бы...
 
Вообще канал нужный.
Есть аналог в youtube Навигатор Трезвости правда контент там более полезный, но это мое мнение.
 
Спасибо! Обязательно приму Ваши наблюдения и попробую притворить их в жизнь. Наконец-то конструктивная критика. Сейчас нужно найти то, что цепляло бы...

ну вот в реальности ты же не будешь так рассказывать, как лекцию? В реальности ты бы все разбавил юмором, пусть даже мрачным, какими то аналогиями. Не будь как говорящий учебник. И поменьше умничай, ты не врач, ты алкоголик.
 
ну вот в реальности ты же не будешь так рассказывать, как лекцию? В реальности ты бы все разбавил юмором, пусть даже мрачным, какими то аналогиями. Не будь как говорящий учебник. И поменьше умничай, ты не врач, ты алкоголик.
Вот! Этого мне и не хватало! Быть самим собой и не умничать. Тем более у меня это не очень получается))) Спасибо за подсказки!
 
Вот! Этого мне и не хватало! Быть самим собой и не умничать. Тем более у меня это не очень получается))) Спасибо за подсказки!

Есть такой аашник Григорий Т. Послушай как он подает спикерские. Ну и пригодится в нашем нелегком деле полюбому. Он чуть ли не самый знаменитый спикер АА. Поищи другие спикерские.

А всеми этими стадиями ты отпугиваешь людей. Говори о просто - чем отличается похмелье от абстяги ну и так далее. Вороши мифы, опровергай.
 
Вообще канал нужный.
Есть аналог в youtube Навигатор Трезвости правда контент там более полезный, но это мое мнение.
Навигатор трезвости канал хороший, согласен. Также его автор выходит за рамки алкогольной проблемы с интересными роликами на другие темы. Кто не видел, то советую посмотреть. Сам не смотрю, чтобы его мысли с моими не путались)))
 
Назад
Сверху Снизу