Осознанный отказ от алкоголя

Каля-маляй

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
31
Привет посетители и жители НД! Не употребляю алкоголь более 6 месяцев. Не пью сознательно, без внутренних напряжений. Хотелось бы, чтобы так было всегда, но периодически возникает тяга, с которой необходимо бороться, а еще навязчивые мысли. Для борьбы с этими недугами и для помощи другим я создал канал на Ютуб, где иногда выкладываю видосики на алкогольную тему.
НД мне в свое время очень помог настроиться на полный и осознанный отказ от алкозависимости, за что я безмерно благодарен.
Теперь моя очередь помочь людям. Спасся сам спаси ближнего... Потребность такая у меня. Прошу оценить мои видео. Приветствуется любая адекватная критика, она поможет мне развиваться. Также буду благодарен, если подскажите темы для новых роликов.
В общем принимайте новенького!
Ссылка на плейлист на алкогольную тему: тут
 
Гуд.

На счет третьей причины.
Когда-то давно имел разговор с одним алкашом с большим стажем.
Такой глубокий тип.

Говорю ему: ты хотел бы вообще не иметь желания пить, чтобы даже не тянуло, раз - и безразлично?
Отвечает: не, что я тогда делать буду, я не буду знать куда себя деть.

Для более менее социализированных людей и не имеющих серьезных проблем с этим делом, время и прочее, может иметь значение, конечно.
Данному персонажу, оно было совершенно не нужно.
Оно его скорее бы испугало, чем вдохновило.)
 
Да нормально, чем больше роликов про правду об алкахе тем лучше. Такие времена нынче - все в ютубе да прочих стримах. Портрет у него в ролике явно из наших.
 
Да нормально, чем больше роликов про правду об алкахе тем лучше. Такие времена нынче - все в ютубе да прочих стримах. Портрет у него в ролике явно из наших.
Ни какую религию, верование, секту тоже не продвигаю и не собираюсь. Не интересуюсь... Только осознанный, самостоятельный отказ от алкогольной (в данном случае) зависимости
 
И уже как эксперт выступаешь??? - однако... *SCRATCH*

Может и нам пора темы на ютюбе позаводить?? А то шпаргалки пишем тут какие-то... каменный век...

так бухал то более 20 лет, опыт есть.., а на Ютуб тру-алкашей очень надо, очень!
 

Всё так.

На начинающих (у них проблемы нет и не будет), или на продолжающих безумствовать (у них ещё есть, что пропивать, здоровье например), это конечно не подействует. А уже достигших какого-то дна, начинающих о чём-то думать, осознавать, и уже всплывающих - вполне.

С интересом посмотрел. Большое человеческое спасибо.
 
Всё так.

На начинающих (у них проблемы нет и не будет), или на продолжающих безумствовать (у них ещё есть, что пропивать, здоровье например), это конечно не подействует. А уже достигших какого-то дна, начинающих о чём-то думать, осознавать, и уже всплывающих - вполне.

С интересом посмотрел. Большое человеческое спасибо.
спасибо за отзыв, я как раз и пытаюсь дать мотивацию таем, кто ищет пути выхода из алкогольного болота. Вразумить бездумно пьющих невозможно, пока они сами не захотят...
 
Тады мне нада блог заводить))
И пила лет тридцать и ща не пью)))
Учить тока не умею((
Пендели волшебные - могу)
Добровечер))
 
Поделиться своими мыслями - конечно не плохо, но говорить о серьезной мотивации - мне кажется все-таки должны профессионалы)))
А мы, любители, мы все здесь!)))
И у каждого своя ветка, свои советы, да и вооообще все мы тут сплошные блогеры)))

А вот за Пемса я двумя руками голосую :-*

Сугубо мое ИМХО!!!
Давайте оставим Стеценко-Мельникова-Карра))) *YAHOO!*
 
Профессионалы там не нужны. Простой пример. Вот в ролике он говорит пивной алкоголизм. Профи так не скажет, либо с оговоркой. Но народ, зрители, именно так говорит, пивной алкоголизм. Поэтому воспримут скорее этот ролик, чем мудрого профи. Это же очевидно.
 
Профессионалы там не нужны. Простой пример. Вот в ролике он говорит пивной алкоголизм. Профи так не скажет, либо с оговоркой. Но народ, зрители, именно так говорит, пивной алкоголизм. Поэтому воспримут скорее этот ролик, чем мудрого профи. Это же очевидно.

Поэтому я и говорю, что данный форум вполне обеспечен «личным мнением». А что касается «диалекта» многие алкоголики глубоко образованные люди, которые хотели готовы воспринимать сложносочиненные предложения)))

Ещё раз повторюсь - ИМХО!

Пы. Сы. Я бы на свою не трезвую голову предпочла читать и слушать профессионалов, а все остальное (истории из жизни) - в полном объеме на форуме, в любой ветке)))
 
Назад
Сверху Снизу