Осознанный отказ от алкоголя

Еще идея - собирай тут или где интересные истории юзеров и разбирай их в ютубе. Вариант. Не забывай это дело подавать как "вот у меня было точно так же". Ну и переделывай под себя, конечно.
 
Еще идея - собирай тут или где интересные истории юзеров и разбирай их в ютубе. Вариант. Не забывай это дело подавать как "вот у меня было точно так же". Ну и переделывай под себя, конечно.
НД вообще кладезь алко-историй, многие из которых мне близки. Мне еще нужно крепко подумать над подачей, быть проще так сказать... Кстати, ваше мнение, ролик на природе лучше чем на искусственном фоне или просто фон нейтральный сделать?
 
НД вообще кладезь алко-историй, многие из которых мне близки. Мне еще нужно крепко подумать над подачей, быть проще так сказать... Кстати, ваше мнение, ролик на природе лучше чем на искусственном фоне или просто фон нейтральный сделать?

Не могу сказать, ты не забывай еще, что у нас такие рожи, что не всякое освещение нам подходит )

ЗЫ: пересмотрел. Да, на улице лучше. Видно что человек живет нормальной жизнью, просто между делом что-то рассказывает. А когда дома или "в студии" - менее живо, скажем так. А вообще я ролики слушаю фоном, когда что то делаю ))))
 
Навигатор слишком хорошо выглядит и пытается убедить. Мне не нравится вообще. На продавана похож. Ильяс лучше.
 
Есть такой аашник Григорий Т. Послушай как он подает спикерские. Ну и пригодится в нашем нелегком деле полюбому. Он чуть ли не самый знаменитый спикер АА. Поищи другие спикерские.

Где это все можно найти? Можно ссылку в лс, чтоб не потерялось?
 
дядь, не пытайся судить о том, чего не знаешь и не понимаешь. чтобы не выглядеть ээээ не очень умно.
ну да, я же из балета сюда заглянул.А мнение свое озвучивать или нет решать мне самому.дядь.

Получать экономический эффект от результатов своего труда это вполне нормально. Много ли тут людей бесплатно на работу ходит?
так все таки "работа"? хм..

+ это способ удерживать себя, а может и других от срыва...
гуру удержаний? пожелаю успехов..
 
Чего ты пристал? Занят человек хорошим делом, а ты все второе дно ищешь, православный наш.
 
Готовлю новое видео, снимать собираюсь на следующей неделе, пока болею (ОРВИ). Тема: мифы о пользе алкоголя. Предлагайте известные Вам "рецепты оздоровительных" микстур, снадобий, которые необходимо принимать внутрь и которые обещают немедленное оздоровление. А может и реальные истории того, как Вы излечились при помощи алкоголя, чем чёрт не шутит...
 
Назад
Сверху Снизу