опубликование письма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И как я уже говорил - сегодня "не пользователь", а завтра пользователь.


😁 Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! (с)
 
да тут драма
 


Кто бы мог подумать, что в субботу поздно ночью народ взволнуют такие сложные морально-этические вопросы. Но похоже алкам удалось таки вывести созиков на чистую воду! Вот оне - неблагодарные создания, аморальные, нарушающие тайны личной переписки, неэтичные люди. Уря - НКП победил! 😋
 
Фокс, алкоголикам можно ВСЁ. Они вообще моральные релятивисты, как я посмотрю. И оправданий куча найдется. Для себя, любимых, и своих неблаговидных поступков. А другим - низзя! Сразу вопят - "Безнравственно!"

Оне - тонкие ранимые души. Интраверты. У них нервы оголенные - им усе можна.
А созы- змеи

Шо ж туд не ясно?
<
😜 😁
 
Письмо не читала,но если человек один другому регулярно пишет письма с оскорблениями или угрозами например ,или высказываниями,которые можно воспринять как угрожающие.то адресат может с этим письмом даже в суд или в милицию обратиться.
А вообще конечно если нет каких то бесспорных признаков, по которым можно опознать написавшего или получившего ,то весь разговор о тайне переписки беспредметный.
 
2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений.
Право имеет, а вот обязанности сохранять тайну переписки не имеет, поэтому и конституцию не нарушает.
 
Всем привет!
Прочитал письмо и комментарии...- плакал, особенно над комментариями. 😁
На сколько я понял, цель опубликования письма была проста как песня- еще сильнее "обелиться и опушиться", т.е. бросить <strike>толпе</strike> группе товарищей, с промытыми теорией созависимости мозгами, материалец, получить должный результат в виде порицающих откликов, прослушать песТню и на покой с выросшими на спине крылышками. 😁
Акция удалась- адресат чист и свят, автор письма- нехороший человек. А что там на самом деле- это нуевонафик.

НКП, береги себя от таких "святош"- обходи их стороной. И слушай правильные песТни:

www.youtube.com/watch?v=B-Y6zRBjesQ...feature=related

ПС. Хочется продолжения праздника- почитать комментарии в отношении переписки Жени и Тани. Особенно интересны моменты с манипуляцией. :cry:
А Сашу однозначно надо наказать за разглашение личной переписки.
 
НКП, береги себя от таких "святош"- обходи их стороной. И слушай правильные песТни:


Да ладно, Алексей! НКП - сам святой человек. И особенно строг он в отношении конституции. Это ТС у нас тут обвиняется по всем статьям, а сочувствующие алкоголики люди высочайших моральных принципов, безупречные по своей сути, поэтому смело берут на себя право обвинять других в неблаговидных поступках, вплоть за привлечение за нарушение конституции.

Так что компания святош - она несколько шире, чем вы обрисовали...
 
Моё мнение такое - так называемая "тайна личной переписки" - фикция, верить в которую не следует благоразумному человеку.
Когда вы пишете что-либо кому-либо, всегда, ВСЕГДА, ВСЕГДА имейте в виду, что возможно ваши слова станут достоянием общественности или просто какого-то единичного третьего лица. Что, в общем-то, подтверждается всегда и постоянно.
Если вы будете это иметь в виду, когда пишете письма - вас и волновать так сильно не будет факт публикаций, если он случится.
 
где здесь соблюдено право мужа тс?
Фокс, тайна личной переписки - право любого человека.
А Вы, Фокс почему-то отказываете в этом праве "не пользователям". И как я уже говорил - сегодня "не пользователь", а завтра пользователь.
интересно,а что вас двоих так зацепило? неужели это письмо так созвучно вашим мыслям?
я вот сначала поленилась почитать-слишком длинное-но заради ВАс....на что только не пойдешь. 😐 асилила.

и что же там? письмецо совсем не интимного содержания,а очень даже показательное.Обычная алкашная попытка перевалить с больной головы на здоровую.
Особенно тронуло вот это: попытался помочь понять простые истины,от которых ты так да.леко....шедевриально! мая громка и протяжна рыдал!http://s13.😄/0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif пипец всему.и это пишет действующий алк,растреливающий подарки! 😜
 
Письмо не читала,но если человек один другому регулярно пишет письма с оскорблениями или угрозами например ,или высказываниями,которые можно воспринять как угрожающие.то адресат может с этим письмом даже в суд или в милицию обратиться.
А вообще конечно если нет каких то бесспорных признаков, по которым можно опознать написавшего или получившего ,то весь разговор о тайне переписки беспредметный.

знаете, он это письмо написал с адреса специально зарегистрированного для этой цели - от Иванова Ивана Ивановича.
с рабочего ящика, который знаете половина города, писать не стал. тоже показательно.
<
 
...Обычная алкашная попытка перевалить с больной головы на здоровую.
...
Прям-таки раздирает любопыйство- и гдей-та Вы там умудрились найти "здоровую голову"? 😋
 
Алексей, не цепляйтесь к словам. Человек выразился поговоркой. Вышли защищать действующих что ли?
А как харашо получалось на кодирование отправлять 😉
 
Моё мнение такое - так называемая "тайна личной переписки" - фикция, верить в которую не следует благоразумному человеку.
Когда вы пишете что-либо кому-либо, всегда, ВСЕГДА, ВСЕГДА имейте в виду, что возможно ваши слова станут достоянием общественности или просто какого-то единичного третьего лица. Что, в общем-то, подтверждается всегда и постоянно.
Если вы будете это иметь в виду, когда пишете письма - вас и волновать так сильно не будет факт публикаций, если он случится.

Гы, мой муж так и сказал, что то что я ему написала в аське будет показывать всем своим друзьям, и что теперь мне делать? Прибить?
 
Алексей, не цепляйтесь к словам. Человек выразился поговоркой. Вышли защищать действующих что ли?
А как харашо получалось на кодирование отправлять 😉
Мне другая поговорка нравится: "Сколько волка не корми, а у слона все-равно хобот больше". 😄

надо будет еще список тем собирать 😁

ЖжошЪ!... 😁
 
А вообще конечно если нет каких то бесспорных признаков, по которым можно опознать написавшего или получившего ,то весь разговор о тайне переписки беспредметный.
Вот именно - все беспредметно, привидения пишут письма.
С таким же успехом можно было письмо назвать приснившимся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу