опубликование письма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если по письму.

Муж натальи написал ей письмо- следовательно оно является ЕЕ собственностью с момента получения.
И она вправе его публиковать

Фокс, давайте попробуем оставить в стороне всякие логические выкладки и просто ещё раз прочтём Правила форума.

5.12 Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме.

Учите матчасть, Фокс, то бишь правила. Вам их надобно знать - по статусу положено.
 
А кто докажет, что был факт опубликования письма?
 
Проходимец

вам вообще-то по статусу положено более дружить с логикой.

1. Муж натальи кто? Пользователь?
2.если он не пользователь, то как он может быть собеседником?
3. письмо с момента получения является собственностью получателя.

Если бы муж натальи являлся бы пользователем форума,то я первая забанила бы ее за нарушение.

А так- опубликование письма всего лишь обрисовало нам портрет сего замечательного мужчины....( где там блюющий смайлик?)


ПыСы- что вас так возмутило-то???
 
ниче нипонил....эта тема вырезана штоле откуда то..?
 
Гудвин- вырезана.

Из "моя история".
 
понятна...))
 
Фокс, давайте попробуем оставить в стороне всякие логические выкладки и просто ещё раз прочтём Правила форума.

5.12 Как правило, без согласия на то собеседника(ов) запрещается публиковать содержание личных сообщений (ICQ, MSN Messenger, irc, письма e-mail, ЛС (личных сообщений) на форуме.

Учите матчасть, Фокс, то бишь правила. Вам их надобно знать - по статусу положено.


Насколько я понимаю правила форумов (не только НД) это правило касается только переписки между зарегистрированными пользователями данного форума, а не "вообще".

Но еще раз хочется спросить: муж Натальи - пользователь НД? И мы его знаем? Нет? Тогда об чем спор?
<

Если бы муж натальи являлся бы пользователем форума,то я первая забанила бы ее за нарушение.

А так- опубликование письма всего лишь обрисовало нам портрет сего замечательного мужчины....( где там блюющий смайлик?)
ПыСы- что вас так возмутило-то???

Я вот тоже не пойму... Мне вообще ярые борцы за чужую нравственность всегда нравились...
 
Фокс. я же просил не вдаваться в логику, которая у нас с Вами несколько разная, а обратиться чисто к формалистике - к Правилам форума, где чёрным по белому написано... см. выше.

И с чего Вы взяли что я "так возмутился"? Я просто разговариваю.
 
ну чем бы дите не тешилось лишь бы не бухало.
 
Проходимец....

вы мне ответьте- наталья ЧЬЕ письмо опубликовала?

мужика, которого мы с вами не знаем. Может оно вообще из интернета...
 
Фокс. я же просил не вдаваться в логику, которая у нас с Вами несколько разная, а обратиться чисто к формалистике - к Правилам форума, где чёрным по белому написано... см. выше.

И с чего Вы взяли что я "так возмутился"? Я просто разговариваю.

Проходимец, не сочтите за труд, ответьте все-таки: муж Натальи пользователь НД или нет? И если - нет, то какие претензии-то?
Правила НД касаются только зарегистрированных участников. Или Вы действительно не видите разницу?

Мне вот просто интересно.
 
Проходимец

а что, в письме было написано- никому не читай и не показывай???

Априори- если письмо написано и отправлено- оно принадлежит явно уже не автору , а получателю.
 
Алина, сегодня он не пользователь, а завтра окажется пользователем.
И почему Вы считаете, что сохранение тайны личной переписки касается только зарегестрированных пользователей? А если муж не зарегестрирован - то его письмами можно на каждом перекрёстке трясти?
 
Проходимец

ну вообще-то некоторые тут трусами трясут.И личными отношениями. Что-то вы так рьяно не протестовали.....вот недавно темка одна была в Срыве- так там пользователь НД пользователя же НД позорил, про запой рассказывал....

Так что не понимаю правда- что вас так возмутило?
 
Проходимец

еще раз- Правила форума касаются ТОЛЬКО пользователей.

ЧЬЕ письмо опубликовала наталья?

мужчины, который абсолютно анонимен. Сайенс фикшен. Никто.
 
ну вообще-то некоторые тут трусами трясут.И личными отношениями. Что-то вы так рьяно не протестовали.....вот недавно темка одна была в Срыве- так там пользователь НД пользователя же НД позорил, про запой рассказывал....
Так что не понимаю правда- что вас так возмутило?


Фокс, алкоголикам можно ВСЁ. Они вообще моральные релятивисты, как я посмотрю. И оправданий куча найдется. Для себя, любимых, и своих неблаговидных поступков. А другим - низзя! Сразу вопят - "Безнравственно!"
 
Фокс, тайна личной переписки - право любого человека.
А Вы, Фокс почему-то отказываете в этом праве "не пользователям". И как я уже говорил - сегодня "не пользователь", а завтра пользователь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу