Опять срыв

Теперь некоторый отчет о избавлении от срыва
Ломка от алко имеет на мой взгляд две составляющин

1 Физическая - т е ломка от уменьшения алко в организме - с этим я борюсь постепенно уменьшая его количество сейчас пришел к примерно 60 г алкоголя в сутки в течении суток постараюсь свести потребление до 0

2 Психологическая Уменьшаю дискомфорт этот потреблением успокаивающих чаех и легких транквилизаторов
 
Привет LEVANTUS, сейчас главное оторваться от алко притяжения, толчек ногами и рывок всем телом в небо. Все получится брат.
 
Привет LEVANTUS, сейчас главное оторваться от алко притяжения, толчек ногами и рывок всем телом в небо. Все получится брат.
Спасибо друг Андрей ! Опыт у меня большой , я сейчас вырабатываю мотиваци и миссии для трезвой жизни.
Очень рад был получить от тебя весточку. В свое время мы с тобой довольно много общались. Данную тему я не очень поддерживаю. Заходи если сможешь в другую мою тему
Мой путь ремисси .
 
Вот прошло 12 дней и срыва как такового теперь нет. есть очень большое желание не повторить его.
Основное что паонял, вернее принял нутром
1 Алко сильнее меня, для противостояния ему необходима кропотливая работа над собой. Как? А вот это в процессе решения. Подробнее в моей другой теме
Мой путь ремисси
 
День шестнадцатый, Срыв может считаться законченым
1 алкогольное нарушения психического равновесия практически пропало , немалая заслуга (особенно на начальном этапе) транквилизаторов
2 Физическое состояние пришло в норму , чему помогли физические нагрузки и ежедневное плавание в реке (и в дождь и когда холодно)

Теперь работа над собой - анализ причин срыва и выроботка техник, позволяющих не допустить срыва.
Работа серьезная , но я верю (даже можно сказать что знаю), что справлюсь 😄
 
что привело к срыву
Это вопрос сложный, требует еще анализа. Основная причина считаю переутомление и неумение отдыхать без алко. Работал практически без выходных и с утра до вечера. в течении полугода (правда несколько раз брал маленькие в 4-5 дней отпуска)

С меркантильном интересом - а что привело к срыву и какой был счетчик?
Срыв не первый . Счетчики были разные от 5 месяцев до 3 лет. А срок воздержания для алкозависимого ( а проще алкаша) значения не имеет. Например после 3-ех летнего воздержания до запоя прошло всего 3 недели, а в один раз после полугода до запоя попивал месяцев 7.
 
Назад
Сверху Снизу