Опять маньяк в аа. Интересно ваше мнение.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Труалк

Участник
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
187

Собственно вот ссылка. Очень интересно ваше мнение, я не говорюу что аа плохо, при этом, так как обещал не делать этого. Я уже писал как-то про свою историю общения в аа с отдельно взятым маньяком, однако случаи не единичные, как видим. Не кажется ли вам, что вы со своими рекомендациями всем дружно идти в аа, толкаете людей в организацию, где можно элементарно пострадать? Очень прошу не писать заумное полотно в стиле "с точки зрения банальной эрудиции..", если это возможно. И еще: ответ в стиле "везде такие уроды попадаются, ибо аа - это модель общества" и "в аа все травмированы, ибо алкоголики" тоже понятны и предсказуемы. )) Спасибо за ответ заранее. Может быть ВС или бог, как вы его видите виноват? Очень интересно бы послушать.
 
Получается, что все ответы вы уже знаете, знаете, что я должен вам ответить, а вопрос задаете для того, чтобы увидеть, какой именно ответ я выберу? Забавно.
Мне бы хотелось рассмотреть обвинение по существу.
Итак:
- я заталкиваю людей в организацию, где они могут пострадать.
Апеллирую:
- АА это не организация.
- я не имею власти никого никуда заталкивать.
- пострадать можно где угодно. Но в АА есть возможность не убить себя самого. Что для алкоголика важно.

Теперь мне бы хотелось выслушать ваши предложения. Например: "не ходите девки замуж... вернее, в АА, ходите в ББ или ВВ" или куда там еще можно пойти?
А куда? может, расскажите?
Нет, не расскажите. Почему? Да потому, что вы, наверное, считаете, что это я должен вам все рассказывать, а вы будете собирать компрометирующую информацию и разоблачать, разоблачать, разоблачать.

На это я могу ответить только одно - я вам ничего не должен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу